Где эти девушки? «Сливки», «Карамель» и другие забытые женские группы «нулевых»

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serdjick 24 июл 2017 в 17:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Не, Куба прикольно была:
madtexnik 24 июл 2017 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Натали. До сих пор херней занимается
вбб087 24 июл 2017 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Пропаганду разве можно забыть? Раньше из каждого ящика, в каждой маршрутке,
))))"я захожу ,а ты целуешь Вову"
этой песней ,соседская девушка на даче,где я трудился выносила бошку напрочь,даже проникся lol.gif

Это сообщение отредактировал вбб087 - 24 июл 2017 в 17:19
ДонГан 24 июл 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (madtexnik @ 24.07.2017 - 17:10)
Лариса Черникова (Она же "Я люблю тебя, Дима"). Вполне вдувабельна

Вполне себе красивая девочка с маленькими сиськами. Судьба у нее сложная. Сейчас в Пиндосии живет.

У меня была кассета вот такая. Угадайте, для чего использовалось это фото в далеком 1995-ом. banan.gif

Где эти девушки? «Сливки», «Карамель» и другие забытые женские группы «нулевых»

Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:19
КугуЮмо 24 июл 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Чертов ТС, сижу сейчас старые песни Лицей слушаю.

Искренне не понимаю как ему пришло в голову поставить их в один ряд с трясогузками, которые, даже открывая рот под фанеру, не в состоянии осилить текст длиннее 4-х строчек.

Ссыклоп 24 июл 2017 в 17:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (изпрошлого @ 24.07.2017 - 16:48)
Вот уж не ожидал, что их отсутствие так волнует народ, что аж 6(!!!!!!) страниц накатали lol.gif


Бляаааа, судя по шпале, активности и прибывающим читателям (уже за 3 сотни), это действительно кого-то волнует.  Ну, пардоньте, если обидел ваших кумиров cool.gif

ты ж изпрошлого lol.gif ты чё, бро? dont.gif
поправил тебе. это не кумиры. это юность cry.gif

Это сообщение отредактировал Ссыклоп - 24 июл 2017 в 17:24
sam21 24 июл 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"Приглашенная на корпоратив группа "Карамельки" забыла фонограмму. Так что пришлось их тупо трахать под Шуфутинского..."
iCanGet 24 июл 2017 в 17:20
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
1
Группа Куба из всех запомнилась.
MC128 24 июл 2017 в 17:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Fantasy вот еще была такая

Это сообщение отредактировал MC128 - 24 июл 2017 в 17:21
Метеоуролог 24 июл 2017 в 17:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ZloyA @ 24.07.2017 - 16:02)
не все девушкиsmile.gif
Группа "Класс"

Ну Цветкова только! wub.gif
IVAN0V 24 июл 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
брат из армии кассету привез
ДонГан 24 июл 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
А вот вам еще:

Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:25
madtexnik 24 июл 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот ещё клон фабрики звезд, но со второго канала (эти мне больше нравятся)
Другие правила.
Hunter069 24 июл 2017 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ferrumhead @ 24.07.2017 - 16:58)
А еще были такие ребята... Группа "Краски". Ну для тех кто в теме banan.gif

Эта? rulez.gif

Apant 24 июл 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А где Амазонки и президент с хитом Жу жу жу, обидно было их не увидеть
ДонГан 24 июл 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Apant @ 24.07.2017 - 17:30)
А где Амазонки и президент с хитом Жу жу жу, обидно было их не увидеть

Ну и добавил бы.


Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:33
diff00 24 июл 2017 в 17:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
всякие стрелки, блестящие...поющие трусы. некоторые конечно есть талантливые...
ДонГан 24 июл 2017 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Вот еще провокация онанизма в те далекие времена.

Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:38
ДонГан 24 июл 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Продолжим вакханалию.

Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:39
ДонГан 24 июл 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Современные женские группы в трэше не отстают.


Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:41
KoeligGM81 24 июл 2017 в 17:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Из всех лично я переваривал только Сливок, благо солистка была недурна собой и был голос. Ну и первый состав Блестящих можно было запалить
R3KAC 24 июл 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Была ещё группа "Дайкири". Тоже по MTV одно время все уши прожужжали.


Симпотные девахи...

Это сообщение отредактировал R3KAC - 24 июл 2017 в 17:42
ДонГан 24 июл 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Ну и классику забывать нельзя.

Это сообщение отредактировал ДонГан - 24 июл 2017 в 17:43
ДонГан 24 июл 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (R3KAC @ 24.07.2017 - 17:41)
Была ещё группа "Дайкири". Тоже по MTV одно время все уши прожужжали.

Симпотные девахи...

Эти девахи, кстати, вышли из группы "Класс", про которую выше писали уже.
Ссыклоп 24 июл 2017 в 17:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ДонГан @ 24.07.2017 - 17:39)
Продолжим вакханалию.

бро, иди обниму. Это ж гимн! bravo.gif

видеоряд говно, зато звук норм.

Это сообщение отредактировал Ссыклоп - 24 июл 2017 в 17:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх