Исландская национальная кухня не для слабаков

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlkoRukLove 9 июн 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Otetz @ 8.06.2017 - 22:19)
Цитата (Rallo @ 8.06.2017 - 19:40)
Баранья башка - такое и мы тоже едим, казахи

Чисто из любопытства, а глаза тоже высасываете? (Не сарказм, для расширения личного кругозора).

нет вырезается ножом, зрачок убираем у него вкус бяка, а остальное съедается
DwarfRKA 9 июн 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Многое попробывал бы, если б дали.. я так понимаю, квашенной селедкой, они, не делятся? :)
люди едят всё, не всегда, от хорошей жизни.. впрочем, с 33 минуты..
AlkoRukLove 9 июн 2017 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Grayven @ 9.06.2017 - 03:01)
Цитата (LehaKartoha2 @ 8.06.2017 - 18:51)
Ну, некоторые блюда не шокируют вовсе. Есть, по-моему, можно. Кстати, вареную баранью голову пробовал любой, кого казахи хоть раз приглашали на бешбармак. Не скажу, что вкусно, или просто не привычно, наверное.

Баранину в Исландии, кстати, тоже предпочитают тухлую - свежая им почему-то не катит, жестковатая.

потому как жадные наверно, старого барана не жалко, но мясо у него жесткое)))))
AlkoRukLove 9 июн 2017 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FF7 @ 9.06.2017 - 07:55)
Тухлую рыбу заменить на казы (ну очень на любителя), собственно и хрен поймешь, чи Исландцы, чи Казахи...
PS: я в Казахстане родился и живу...

где это тебя накормили тухлым казы?? не ешь больше у них, казы обычно просаливают так что на половину в соли готовится
AndreySF 9 июн 2017 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну нравится им, и хорошо. Для нас необычно, да. Че со своим борщом, пиццей или лягушками к ним лезть?
AndreySF 9 июн 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И да, пох на кухню, заверните мне исландочку с главной. Буду учить ее борщ варить
Dogystyle 10 июн 2017 в 00:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Padonakk @ 9.06.2017 - 00:34)
ребят, а сюрстреминг консервированый тоже оттуда?

Да, оттуда. 100% оттуда, с Земли. Швецией страна называется.
kot666ss 12 июн 2017 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне уже нравится Исландия ! Особенно на последней фотке !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх