Про ситуацию в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
17.05.2017 - 01:19
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 00:57)
Цитата (Basanday @ 17.05.2017 - 00:53)
Смех смехом, а наши под шумок какую нибудь хуйню Мизулинскую  не провернут?

ваши у же в куеве провернули, а наши х. его з.

lol.gif Хуево , когда хохлы везде мерещатся ... ,а память короткая .
Как "фейсбуки " у нас года полтора назад , для борьбы с игилой-ипаной запрещать собирались не помнишь?

Это сообщение отредактировал Basanday - 17.05.2017 - 01:30
 
[^]
Prokopij
17.05.2017 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
Цитата (Нихтферштейн @ 17.05.2017 - 01:17)
Кстати, да! А куда можно стучать, если европейский украинец появится в вк?

я думаю в СБУ gigi.gif
 
[^]
denkoff
17.05.2017 - 01:21
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
))

Про ситуацию в Украине
 
[^]
Lemac
17.05.2017 - 01:22
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Прикольно. Получается что те 100500 миллиардов, кто в инете надрывается в поддержку насрального и готовностью выйти на митинги с целью свергать "режЫм" теперь превратятся в реальных 1500 долбоебов, единственных адептов насрального? Браво порошенко! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Lemac - 17.05.2017 - 01:23
 
[^]
Monolit7
17.05.2017 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2207
Какая шикарная клоунада )))
 
[^]
kushopen
17.05.2017 - 01:25
4
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Lemac
alkash.gif и такая мысля посетила меня..... но они тут проявятся
кстати- диванных экспердов, взвод вк и ок, из министерство правды 404 распустят?!! iq0.gif iq0.gif
 
[^]
Baronie
17.05.2017 - 01:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 01:18)
Цитата (Prokopij @ 17.05.2017 - 01:05)
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 01:00)
оршагот

он из Беларуси)ну по крайней мере пишет так smile.gif

вот ты мне открыл правду shum_lol.gif
а я то не знал....
дело в том что свидомия - это наднациональная херня.

Свидомия - это как сифилис. Подхватить легко, а вот вылечиться трудно
 
[^]
Prokopij
17.05.2017 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
кстати)у них уже заблокировали вход в вк?
 
[^]
Prokopij
17.05.2017 - 01:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
а то я уже нашел на кого в СБУ стучать biggrin.gif
https://vk.com/o.liashko
 
[^]
zoleg
17.05.2017 - 01:36
9
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Basanday @ 17.05.2017 - 01:19)
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 00:57)
Цитата (Basanday @ 17.05.2017 - 00:53)
Смех смехом, а наши под шумок какую нибудь хуйню Мизулинскую  не провернут?

ваши у же в куеве провернули, а наши х. его з.

lol.gif Хуево , когда хохлы везде мерещатся ... .

когда говоришь как хохол, рассуждаешь как хохол, значит - ты хохол, причем, обычно, у хохлов не проставлен адрес места жительства. Вот такая херня.
Так что мне не мерещится и даже не кажется.
А твоя активность в российской политоте, завершает штрихи определения. Обычно анонимные хохолики любят у нас политику в России.
И скажи, что я не прав.
Но это все лирика,
а по теме если, то как бы хохлы не изгалялись у нас найдется пару тройку борцов, которые попытаются замазать эффект от таких заявлений, первый признак таков - наличие данной фразы и интерпретации этой фразы : "сначала давайте у нас проблемы все решим, а потом будем хохлов обсуждать."
Причем когда оным говорят давайте решать, начинайте с собственно с себя, например платить налоги, поднимается вал поноса - это второй признак. И еще меня всегда искренне забавляют наши борцы , которые поддерживают нацистов на украине, причем закрывают глаза на все, даже при наличие фактов, видать подневольные.
 
[^]
zoleg
17.05.2017 - 01:37
13
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Lemac @ 17.05.2017 - 01:22)
Прикольно. Получается что те 100500 миллиардов, кто в инете надрывается в поддержку насрального и готовностью выйти на митинги с целью свергать "режЫм" теперь превратятся в реальных 1500 долбоебов, единственных адептов насрального? Браво порошенко!  bravo.gif

именно так.
90% протестного сообщества просто исчезнет, а если исключить эмигрантов-патриотов, то и все 98% останется мала кучка, которую мы видели тут недавно на улицах. вот такая арифметика.
Да кстати это все в рамках хохлятской революции, за неимением реальных возможностей, революцию пытаются сделать в интернете и самое что интересное, многие верят в то, что революция в интернете сможет победить в реале cranky.gif
Хохлы за неимением реальных побед пытаются побеждать в виртуальных боях, вот только проблема с севшими батарейками возникает постоянно. А так да победа уже над проклятым Мордором наступила, если б не эти поганые батарейки....

Это сообщение отредактировал zoleg - 17.05.2017 - 01:53
 
[^]
StUDeNok
17.05.2017 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3595
Так ось ты яка, зрада зрад. cry.gif gigi.gif
 
[^]
БохВащ
17.05.2017 - 01:53
2
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (Prokopij @ 17.05.2017 - 01:32)
а то я уже нашел на кого в СБУ стучать biggrin.gif
https://vk.com/o.liashko

6,5 тыщ фото?!?!!?
да он пизданутый gigi.gif pray.gif lol.gif
 
[^]
Basanday
17.05.2017 - 01:55 [ показать ]
-13
ComEsc
17.05.2017 - 02:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 345
Да работает все... Шума много только
 
[^]
ComEsc
17.05.2017 - 02:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 345
del

Это сообщение отредактировал ComEsc - 17.05.2017 - 02:07
 
[^]
zoleg
17.05.2017 - 02:18
7
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Basanday @ 17.05.2017 - 01:55)
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 01:36)

когда говоришь как хохол, рассуждаешь как хохол, значит  - ты хохол, причем, обычно, у хохлов не проставлен адрес места жительства. Вот такая херня.
Так что мне не мерещится и даже не кажется.
А твоя активность в российской политоте, завершает штрихи определения. Обычно анонимные хохолики любят у нас политику в России.
И скажи, что я не прав.
Но это все лирика,
а по теме если, то как бы хохлы не изгалялись у нас найдется пару тройку борцов, которые попытаются замазать эффект от таких заявлений, первый признак таков - наличие данной фразы и интерпретации этой фразы : "сначала давайте у нас проблемы все решим, а потом будем хохлов обсуждать."
Причем когда оным говорят давайте решать, начинайте с собственно с себя, например платить налоги, поднимается вал поноса - это второй признак. И еще меня всегда искренне забавляют наши борцы , которые поддерживают нацистов на украине, причем закрывают глаза на все, даже при наличие фактов, видать подневольные.

Место жительства в профиле- ни к чему не обязывающая херня. В обсуждениях ни когда место жительства не скрывал.
Про активность в политоте - ну уж ни тебе по этому поводу заявления делать... . К стати и в срачах с тобой место жительства я обозначал , но ты ударник- многостаночник всех просто не в состоянии упомнить.
Эффект я ни какой не замазываю - на ВК , Одноклассников и хохлов в принципе похрен , просто пытаюсь на шаг вперед думать . Подход к решению внутренних проблем у нашей власти мало чем отличается от хохлятских . Фейсбук вроде у нас пытались запрещать года полтора назад.
Хохло-фашистов ни когда не поддерживал, а вот у нас на волне "посмотрите как у хохлов " не редко более умопомрачительную хуйню затевали.

по поводу твоего места жительства что-то я не помню, что бы ты кому то что-то говорил, да и правда ли это, непонятно..
На счет многостаночника... хм.. это ты зря, меня бы сразу выпилили бы с портала не задумываясь, админы тож не идиоты.
На счет - "на шаг вперед думать" - это ты ЧСВ свое так почесать пытаешься?
Ты даже на полшажка не можешь, все штампами херачишь с известными фамилиями, что намэкает на некую ангажированность, которая сводится опять же к неопределнному месту жительства (кстати чего тебе стесняться) ну живешь ты в "ново-петушках" и чего с того lol.gif, другое дело если твой мэр педалик, тогда я понимаю причину стеснения.
По поводу запрета соц. сетей у нас:
Не нужно путать предложения мизулиной или рыжей бороды милонова с реальностью, никто ничего не запретил и Путин закон не подписывал. А вот на украине все круче - закон подписан, теперь прикол в том, что этот закон нужно выполнять - президент подписал. Ты представляешь гигантскую зраду. Думаю что нет, причем дупу петечке нарисуют свои же свидомые. Кстати петечка выступал не далее, как на медне, про то, что свобода на украине беспрецедента.
По поводу посмотрите как у хохлов... и что у нас затеяли на этой волне? Можно в законодательном разрезе, а не просто популизмом заниматься.

Это сообщение отредактировал zoleg - 17.05.2017 - 02:23
 
[^]
WT2008
17.05.2017 - 02:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
2017 год. Лето.
В отделении полиции вна 404.
— Почему вы написали заявление, что этот парень вас изнасиловал?
— Он в кафе сказал, что у него есть доступ в ВК и в Одноклассники. Мы пришли к нему домой, он объяснил, что какая-то "система обхода запретов" настраивается почти полчаса. И можно "пока полежать вместе, подождать". А у него даже компьютера дома не оказалось!
 
[^]
Pers77
17.05.2017 - 02:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
временное географическое недоразумение 404 не устает смешить своей клоунадой...
 
[^]
Basanday
17.05.2017 - 02:33 [ показать ]
-12
WT2008
17.05.2017 - 02:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
С Баша, только что:

Комментарий к новости о блокировании ВКонтакте, Одноклассников и Яндекса на территории Украины:

"Астрологи провозглашают рост производительности труда украинских офисных работников на 50%"
 
[^]
Kpoкoдил
17.05.2017 - 02:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Чёта ржу уже целый день..
народ предлагает создать хохлам соцсеть BEZVIZA.NET

 
[^]
TrackDriver
17.05.2017 - 02:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (Evet @ 16.05.2017 - 23:31)
Цитата (slick157 @ 16.05.2017 - 23:15)
сейчас списался с проукраинским другом из Харькова.
он считает, что это популизм и закрыть доступ не смогу... "хорошая мина при плохой игре"

Прикольно то что украинцы дебилами и зомби считают россиян и удивляются их идиотизму.Точь в точь как россияне их идиотизму.Неужели ни до кого не доходит что так быть не может?!!
Неужели ни до кого не доходит что идиоты и с той и с другой сторон которых как собак цепных стравили?
Блядь когда же и до одних и до других дойдет что идиоты и зомби именно и те и другие.Причем в одинаковой степени....Театр абсурда.Гитлер не смог так его потомки смогут уничтожить славян ...Руками славян...Какой пиздец...

Кого с кем стравили?))) Я вижу что хохлы выпиливают друг-друга и виноваты у них в этом москали..
А москали, тем временем ржут над идиотами и жалеют немного их.. Хотя сейчас уже в основном похуй стало..

Так, что не надо о равнозначности.. Стравили, как-же.. Никакой "одинаковой степени" тут и близко нет..
 
[^]
zoleg
17.05.2017 - 02:49
12
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Basanday @ 17.05.2017 - 02:33)
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 02:18)

по поводу твоего места жительства что-то я не помню, что бы ты кому то что-то говорил, да и правда ли это? Непонятно
на счет многостаночника... хм.. это ты зря, меня бы сразу выпилили бы с портала не задумываясь, админы тож не идиоты.
Н а счет на шаг вперед думать - это ты ЧСВ свое так почесать пытаешься?
Ты даже на полшажка не можешь, все штампами херачишь с известными фамилиями, что намэкает на некую ангажированность, которая сводится опять же к неопределнному месту жительства (кстати чего тебе стесняться) ну живешь ты в "ново-петушках" и чего с того lol.gif, другое дело если твой мэр педалик, тогда я понимаю причину стеснения.
По поводу запрета соц. сетей унас.
Не нужно путать предложения мизулиной или рыжей бороды с реальностью, никто ничего не запретил и Путин закон не подписывал. А вот на украине все круче - закон подписан, теперь прикол в том, что этот закон нужно выполнять - президент подписал. Ты представляешь гигантскую зраду. Думаю что нет, причем дупу петечке нарисуют свои же свидомые. Кстати петечка выступал не далее как  на медне про то что свобода на украине беспрецедента.
По поводу посмотрите как у хохлов... и что у нас затеяли на этой волне  можно в законодательном разрезе а не просто популизмом заниматься.

Ну про многостаночника - немного неверно выразился . Имелось в виду , что тебя частенько со всех сторон хуями кроют , всех упомнить не в состоянии.
Про пол-шажка - просто запомним этот срач ,а время покажет.
Еще раз - мне похер что там будет с петечкиной дупой.
Наш "закон Яровой " далеко от хохловских инициатив ушел в плане целесообразности , реализуемости и необходимости таких бюджетных трат?

хуями меня кроют исключительно борцы, именно потому, что хуями крою оных я rulez.gif Тут ничего не поделаешь - это мой самый, любимый контингент.
Про запомнить срач...
я его завтра забуду как незначительный, а время мне покажет что?
Что ты охуенен pray.gif или что у нас все будет как в америге, ну типа тотальная слежка, запись всего трафика и другие веселые штучки демократического общества, да я даже не сомневаюсь, что так будет.
По поводу бюджетных трат.
И таки да, обычно такие как ты, не могут без финансов вообще что-то обосновывать, все разговоры только о бабле, там см у того столько а у того столько. Ты сам то налоги то платишь? Я вот вообще никого не склоняю по поводу финансов, пох, ибо бездоказательная хуета - это фикция для хомячков.
Имеющие доказательную базу не пиарятся ибо сразу пойдут на корм рыбам.
Но вы все любите живого оллолошу-одноглазого. Наивные детки.
Но это все лирика и небольшое отклонение от темы, но в принципе увязывающееся с настоящей ситуацией на украине.
Рассуждения наших "либералов" находят воплощение на укриане. "Неправда!!!", воскликнет ваш воспаленный мозг. Но на самом деле - это правда. От наших либерастиков слышны очень часто призывы всех перевешать и заткнуть рот тем кто думает не так как оные, мне такое писали, например, неоднократно.

Это сообщение отредактировал zoleg - 17.05.2017 - 02:52
 
[^]
KaliGen
17.05.2017 - 02:50
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 54
не,ну это ж надо так сделать то! допизделись--газа нет.
доскакались--нет угля.
решили сами себе соцсети вырубить...
короче ---сгорел сарай,гори и хата...
сказочные д... персоонажи..............
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48666
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх