Нашел у первоклассника в ранце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полын
13.05.2017 - 08:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (StalinS @ 13.05.2017 - 08:04)
Цитата (Oldevergreen @ 13.05.2017 - 11:59)
DjinAtoma
стукач - это гадкий человек! С каких пор, это стало быдло-понятием? Видимо разное у нас воспитание...

Гадкий человек говоришь?
А если твои соседи насилуют своих детей, или пиздят их, а ты слышишь всё это? Промолчишь? Ты же не стукач.
А если ты свидетелем преступления стал? Тоже промолчишь? Ты же не стукач.

Блядь, страна быдла живущего по понятиям.

Агитируешь, как на митинге.)) Сам то, как? Гражданин с большой буквы? Все твои призывы, не пресечь преступление, а пойти пожаловаться. Гнилой ты, короче. Кстати, а, что за страна в которой ты живёшь, вместе с быдлом?
 
[^]
DjinAtoma
13.05.2017 - 08:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (сергей31 @ 13.05.2017 - 08:18)
Цитата (NDControl @ 12.05.2017 - 11:50)
Цитата (AlexSever @ 12.05.2017 - 11:49)
Ага звони, и поедешь в детдом.

Нет, лучше не звони, а держи все в себе и сиди в группе "синий кит", где тебе расскажут, как хорошо будет если ты спрыгнешь с крыши.

Вы задолбали с тим синим китом. Есть хоть один пример когда ребенок начитался и покончил с собой?
Белыми нитками шито! Уже неоднократно писали умные люди, что это акция государства для контроля инетсреды. Идет запугивание родителей. Во всех школах собрания по синему киту, но его никто не видел.
Так же и с телефоном доверия. Посадить на крючке родителей, а потом командовать ими под угрозой что ребенка отберут

А вот с этим согласен полностью синий кит ересь и бред. Обычные группы шок контента
 
[^]
Oldevergreen
13.05.2017 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (StalinS @ 13.05.2017 - 08:13)
Цитата (Oldevergreen @ 13.05.2017 - 12:08)

ну понеслоооо!!! Жопу с пальцем нне сравнивай. И не надо идиотом прикидываться. Прекрасно все знают, что такое стукачество...Тебе примеры привести?
Блядь бред! faceoff.gif

Давай приведи примеры стукачества. Реально интересно узнать быдло блатную идеологию.

ну раз ты не в курсе....
вот Сталин у тебя к примеру на аве...вот в то время стукачество процветало...не дал ты на опохмел соседу алкашу. а он накапал, что крамольно о вожде отзывался...ну а про детское стукачество тут уже писали и повторяться не буду...
Я немного охуевлен, если честно, что меня мужик спрашивает, что такое стукачество..Как то странно мне это.
 
[^]
Dux
13.05.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (da83 @ 12.05.2017 - 15:38)
Обычная психологическая служба. В чём проблема ?

Была бы обычной - работала бы круглосуточно

Это сообщение отредактировал Dux - 13.05.2017 - 08:27
 
[^]
BelBES
13.05.2017 - 08:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (honor881 @ 12.05.2017 - 00:36)
Цитата (to4kin @ 12.05.2017 - 11:32)
Для чего?

Ювенальная юстиция и средство воспитания малолетних стукачей и моральных уродов.

Ога, а когда ребенок из окна выкенется вслед за "синими китами", у вас будет другая песня: "чего это школа за моим ребенком не следит и не воспитывает его?" lol.gif
 
[^]
StalinS
13.05.2017 - 08:30
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
вот Сталин у тебя к примеру на аве...вот в то время стукачество процветало...не дал ты на опохмел соседу алкашу. а он накапал, что крамольно о вожде отзывался...

жил в те времена?
Цитата
ну а про детское стукачество тут уже писали и повторяться не буду..

Нет детского стукачества. Свои блатные понятия можешь в очко себе забить.
Цитата
Я немного охуевлен, если честно, что меня мужик спрашивает, что такое стукачество..Как то странно мне это.

Блатной? Срок мотал? Ворвской уклад поддерживаешь?
Я нет, я по законам РФ живу.
 
[^]
БизонХиггса
13.05.2017 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8640
Призывают детей к ПЕРЕМЕНЕ... ПМЖ.
Стучитесь детки - и обрящщете.
 
[^]
Manager77
13.05.2017 - 08:32
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
С какой целью ТС роется в ранцах первоклашек? :о)
 
[^]
4ifir
13.05.2017 - 08:33
0
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
бухнуть и позвонить: "здравствуйте! я поссорился с другом и боюсь идти домой, потому что расстроен и не знаю как поступить с тем, что я переживаю и обижаюсь на то, что меня обижают ребята и взрослые" inv.gif
 
[^]
Fatikaout
13.05.2017 - 08:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 139
Те кто пишут про ювеналку и стукачество. Если же вы не смогли нормально воспитать своих детей и они теперь по телефонам доверия будут жаловаться, то кто виноват в этом? Государство с социальными службами или же непутёвые родители?
 
[^]
BelBES
13.05.2017 - 08:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Вы задолбали с тим синим китом. Есть хоть один пример когда ребенок начитался и покончил с собой?
Белыми нитками шито! Уже неоднократно писали умные люди, что это акция государства для контроля инетсреды. Идет запугивание родителей. Во всех школах собрания по синему киту, но его никто не видел.
Так же и с телефоном доверия. Посадить на крючке родителей, а потом командовать ими под угрозой что ребенка отберут


Ну а насчет командовать...а как думаете, гос-во вообще горит желанием забирать детей из благополучных семей и содержать их за свой счет? Есть прецеденты, когда, например за "ремнем по жопе" из нормальной семьи ребенка в детский дом забирали? Или тут тоже все на уровне мифов и легенд? lol.gif
И сможет ли кто-то диктовать родителям что-либо, если те займут позицию "не даете мне воспитывать ребенка, значит забирайте и сами воспитывайте"? upset.gif
 
[^]
2662
13.05.2017 - 08:37
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6026
Цитата (narushkevich @ 12.05.2017 - 11:59)

вы поймёте, что сейчас не оформляют в детские дома, а наоборот всеми силами пытаются пристроить в семьи.

где их убивают, это только последний случай
http://www.yaplakal.com/findpost/59750725/...pic1595284.html
 
[^]
Oldevergreen
13.05.2017 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
StalinS
ты не хами. Свою привычку засовывать все себе в очко, при себе оставь...Небыдло бля lol.gif
чо нервничаешь? стучал частенько? совесть грызет?
у тебя дети есть? ты их учишь, что ябедничать нехорошо?

Это сообщение отредактировал Oldevergreen - 13.05.2017 - 08:38
 
[^]
Мухосранец
13.05.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
За новости с родного региона всегда зелень!
 
[^]
Luxexpress
13.05.2017 - 08:51
5
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Что значит нашел? На собрания чтоль человек не ходит? Там бы ему все объяснили, что за служба такая и для чего.
В школе еще должен стенд висеть с ящичком куда ребенок может кинуть бумажку с жалобой, не у всех же детей есть возможность позвонить.
Плохо это или хорошо, не знаю, так как не сталкивалась не с положительными и не с отрицательными историями такого обращения (в истории из тырнета не верю).
 
[^]
StalinS
13.05.2017 - 08:51
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
StalinS
ты не хами. Свою привычку засовывать все себе в очко, при себе оставь...Небыдло бля lol.gif

Прикинь, не быдло.
Цитата
чо нервничаешь? стучал частенько? совесть грызет?

Это у слушателей радио-шансон стучать западло. А в нормальном мире это называется "сообщить о преступлении"
Таксистом работаешь? Обычно они ярые поборники воровской романтики.
Цитата
у тебя дети есть? ты их учишь, что ябедничать нехорошо?

Нет, я не учу дочь воровскому укладу. А ты продолжай воспитывать, ряды АУЕ нужно пополнять.
 
[^]
buriza
13.05.2017 - 08:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (Fatikaout @ 13.05.2017 - 08:33)
Те кто пишут про ювеналку и стукачество. Если же вы не смогли нормально воспитать своих детей и они теперь по телефонам доверия будут жаловаться, то кто виноват в этом? Государство с социальными службами или же непутёвые родители?

и непонятно, почему из-за возможных жалоб "некупилиигрушку" плохо воспитанных детей, надо вообще убрать телефон доверия и лишить поддержки тех детей, кто реально страдает от насилия в семье.
 
[^]
DjinAtoma
13.05.2017 - 09:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (buriza @ 13.05.2017 - 08:59)
Цитата (Fatikaout @ 13.05.2017 - 08:33)
Те кто пишут про ювеналку и стукачество. Если же вы не смогли нормально воспитать своих детей и они теперь по телефонам доверия будут жаловаться, то кто виноват в этом? Государство с социальными службами или же непутёвые родители?

и непонятно, почему из-за возможных жалоб "некупилиигрушку" плохо воспитанных детей, надо вообще убрать телефон доверия и лишить поддержки тех детей, кто реально страдает от насилия в семье.

Дык у нас так всегда если я чем то не пользуюсь или не понимаю то и на хуй оно не нужно а остальные ну это их проблемы. Хата с краю епта
 
[^]
Oldevergreen
13.05.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
StalinS
не пойму я тебя...честно. при чем здесь воровская романтика? Есть правила жизни.
речь я веду не о преступлениях. Научись слушать других или читай внимательней комменты.
Свои проблемы всегда решал сам. С детства не бегал к мамке жаловаться. Били, давал сдачи. оскорбляли бил в рыло. Прилетало, но уважали. Ты рос по другому судя по всему. Да. меня воспитывала улица, но я за всю жизнь никого не продал и не делал подлостей.
Ну а стукачи у нас с детства не в чести. Наверное мое мировозрение устарело...наверное сейчас нормы у детей другие..может быть, может быть.
Я своих дочерей воспитал достойно, слава Богу. Они уже взрослые 22 и 19...так что вот.

ЕЩЕ РАЗ: Я говорю, что ДВОЯКОЕ у меня чувство от этих телефонов доверия!
палка о двух концах, так сказать. (см.комменты ранее)
Мое мнение не поменяется, поэтому спорить до усеру считаю бессмысленным.

 
[^]
StalinS
13.05.2017 - 09:13
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
StalinS
не пойму я тебя...честно. при чем здесь воровская романтика? Есть правила жизни.

чё за "правила жизни" Какие правила жизни запрещают сообщить о преступлении, попросить помощи, спросить совета?
Хватит уже жить воровскими понятиями, пора начинать жить по закону.
Цитата
Ну а стукачи у нас с детства не в чести. Наверное мое мировозрение устарело...наверное сейчас нормы у детей другие..может быть, может быть.
Я своих дочерей воспитал достойно, слава Богу. Они уже взрослые 22 и 19...так что вот.

Кого ты всё время записываешь в стукачи? Сообщить о преступлении, это настучать?Попросить помощи? Настучать?
Задолбали со своими гнилыми понятиями. Нравится так жить? Добро пожаловать на зону.
 
[^]
DjinAtoma
13.05.2017 - 09:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (Oldevergreen @ 13.05.2017 - 09:06)
StalinS
не пойму я тебя...честно. при чем здесь воровская романтика? Есть правила жизни.
речь я веду не о преступлениях. Научись слушать других или читай внимательней комменты.
Свои проблемы всегда решал сам. С детства не бегал к мамке жаловаться. Били, давал сдачи. оскорбляли бил в рыло. Прилетало, но уважали. Ты рос по другому судя по всему. Да. меня воспитывала улица, но я за всю жизнь никого не продал и не делал подлостей.
Ну а стукачи у нас с детства не в чести. Наверное мое мировозрение устарело...наверное сейчас нормы у детей другие..может быть, может быть.
Я своих дочерей воспитал достойно, слава Богу. Они уже взрослые 22 и 19...так что вот.

ЕЩЕ РАЗ: Я говорю, что ДВОЯКОЕ у меня чувство от этих телефонов доверия!
палка о двух концах, так сказать. (см.комменты ранее)
Мое мнение не поменяется, поэтому спорить до усеру считаю бессмысленным.

Ну повезло тебе, что мог дать сдачи. А тем кто не может как быть ?


Расскажу одну поучительную историю. В моей школе некие личности повадились отбирать сотики и другие ценности. Отпор им дать могли не все так как их было тупо больше. Для них было норма на стрелу прийти числом 20-30 рыл. Меня к счастью эта участь миновала но других нет. И получалось так, что их жертвы молчали, многие рассуждали как ты ну я же не стукач. По итогу один раз эти ребята нарвались на стукача и все, часть по этапу часть условка. Стали вести себя заметно тише. Вот так бывает.
 
[^]
wolfling83
13.05.2017 - 09:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Проблема есть в нашем обществе. Мы живём по тюремным понятиям. Общаться с администрацией - заподло, стучать - заподло. Должна быть четкая гражданская позиция. Что значит стучать? Если мне не нравится, что соседи орут по ночам, я должен пойти и набить им морду? И присесть на 5 лет? Но зато четко, по пацански. Если ребенка в школе прессуют, то он должен переживать в себе? Или драться? Даже если можно позвонить и решить проблемы? Не будем мы нормально жить, пока будем жить по понятиям, а не законам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
buriza
13.05.2017 - 09:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата
Свои проблемы всегда решал сам. С детства не бегал к мамке жаловаться. Били, давал сдачи. оскорбляли бил в рыло. Прилетало, но уважали. Ты рос по другому судя по всему. Да. меня воспитывала улица, но я за всю жизнь никого не продал и не делал подлостей.

есть проблемы, с которыми ребенок сам справиться не может.
например, в случае с родителями-садистами или другими взрослыми. Или раз слишком мал, чтоб дать в рыло бухому папаше, надо молча годами терпеть?
 
[^]
TheHeart
13.05.2017 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Жаль в мое время таких не было..
А Родители которые пиздят детей? не обижайтесь потом, что когда Вы будете старыми и немощными - эти дети выкинут Вас к х..ям из Дома или отправят доживать свой век в доме у опушке леса(Дом престарелых) или самое страшное : Забудут Вас, перестанут звонить, помогать и приезжать...

Задумайтесь.. А судя по последнем видео "Ебанутые детей(Где они унижают сверстников)?" - это служба должна сократить количества таких мудаков.

Это сообщение отредактировал TheHeart - 13.05.2017 - 09:29
 
[^]
Seastar
13.05.2017 - 09:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
Цитата (спакетом @ 12.05.2017 - 11:53)
Цитата (NDControl @ 12.05.2017 - 11:47)
Цитата (спакетом @ 12.05.2017 - 11:46)
Ага учишь учишь детей не разговаривать с незнакомыми людьми. А потом в школе телефончик каких-то странных типов раздают.

Телефон доверия - странные типы?

Так-то их никто не знает. Действуют за спиной родителей/законных представителей. В непонятно чьих интересах.

Так что ваши фантазии о полезности телефона доверия, не отличаются от фантазий клиентов МММ, как средства распределения денег от тех у кого лишние, к тем кому больше нужны.

Вы наверное своего ребенка вообще из квартиры не выпускаете?
Ну его нахуй, что там учителя/ воспитатели мутят прикрываясь школой/детсадом.
faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36775
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх