Дочь Геббельса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad757575
4.05.2017 - 12:26
-8
Статус: Offline


ушёл нахуй

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 66
Цитата
Вы разместили этот пост в предверии 9мая, какой реакции вы ждали? Вы не знаете отношение к фашизму в нашей стране у подавляющего большинства ее жителей? В предверии праздника победы вы размещаете статейку о несчастной гибели дочери главного идеолога фашизма.
Вы или тролль, и специально пытались раздуть срач, либо глупец, который ничего не понимает.

Да профашист он,но скользкий тип,мол смотрите это только история, факты-хуякты и ничего личного. А по факту этот "труд" ТСа намекает - смотрите и не забывайте их,"онитожелюди". НО это неправильно, вся сволота подлежит забвению! НАВЕЧНО! Пусть историки копаются в этом дермище, у них работа такая.
Ему японцам слабо фотки семейства выблядков, причастных к атомному кошмару 45-го показывать, вот он и старается тут, "историк".
И меня огорчает что на ЯПе профашни больше, чем нормальных, куча шпал тому подтверждение.
Сейчас новых отсыпят, а мне пох. Преступники должны быть презираемы, а их личная жизнь неинтересна нормальным людям и подлежит забвению!!! Точка!

Это сообщение отредактировал vlad757575 - 4.05.2017 - 12:31
 
[^]
AJIENA
4.05.2017 - 12:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
из-за чего срач понесся-то?

просто дана одна из версий событий, не факт, что достоверная, - для меня более правдоподобна изложенная военным переводчиком Е. Ржевской (кн. "Берлин, май 1945"):

"Теперь, спустя много лет, меня иногда спрашивают: не страшно ли было смотреть на этих мертвецов? Было другое: чувство содрогания, но страшно не было. И не потому лишь, что много страшного мы видели за четыре года войны, но скорее потому, что эти обгоревшие останки, казалось, не человечьи — сатанинские.

Но мертвые дети — это страшно. Шестеро детей: пять девочек и один мальчик, умерщвленные своими родителями.

* * *

— Чьи это дети? — спросил Быстров у вице-адмирала Фосса.

Он только что доставил его сюда, в подземелье. Фосс имел задание — добраться к гроссадмиралу Деницу, чтобы передать ему завещанную Гитлером верховную власть и приказ: продолжать войну во что бы то ни стало. О капитуляции не может быть и речи!

Вместе с остатками бригады Монке, оборонявшей рейхсканцелярию, Фосс пытался прорваться из окружения в районе Фридрихштрассе, но был взят в плен.

Быстров вез по улицам капитулировавшего Берлина вице-адмирала Фосса, представителя военно-морских сил в ставке Гитлера. Навстречу брели понурые колонны пленных.

Фосс неотрывно смотрел в стекло машины. Страшные, дымящиеся развалины. Толпа берлинцев у походной кухни, где русский повар раздает горячий суп… Развороченные баррикады, через которые карабкалась машина и ползла дальше по узким тропкам, выбитым на заваленных обломками, щебнем, мусором улицах…

* * *

— Вы знали этих детей? — спросил майор Быстров.

Фосс кивнул утвердительно и, спросив разрешения, изнуренно опустился на стул.

— Я их видел еще вчера. Это Гайди, — он указал на самую младшую девочку.

Перед тем как прийти сюда, он опознал Геббельса и его жену.

Геббельс со свитой корреспондентов приезжал летом 1942 года на тяжелый крейсер «Принц Ойген», которым командовал Фосс. Геббельсу он обязан своим выдвижением. И не так давно, всего лишь в феврале, когда ставка переехала в Берлин, Геббельс с женой и Фосс были приглашены к гроссадмиралу Деницу на семейный ужин. Разговор был разнообразным, касался и организации обороны Берлина. «Мы говорили о необходимости строительства более мощных уличных укреплений и более широкого привлечения к обороне молодежи из числа фольксштурмовцев, но все эти вопросы были затронуты поверхностно и как бы мимоходом». И приятный вечер не нарушался вторжением тревожных мыслей.

Загнанные событиями в подземелье, они встретились здесь как старые знакомые. А вчера, перед тем как уйти отсюда с бригадой Монке, он, прощаясь с Геббельсом, услышал от него: «Для нас теперь все проиграно». Жена Геббельса добавила: «Нас связывают дети, с ними теперь нам никуда не уйти».

Майор Быстров и Фосс вдвоем находились в этой сырой, страшной комнате подземелья, где под одеялами лежали дети.

Фосс был потрясен, опустошен, сидел сгорбившись. Молчали. Каждый думал о своем.

В тот же день майор Быстров поведал мне о случившемся вслед затем. Фосс, этот, казалось, сникший совсем человек, внезапно сорвался с места, бросился бежать. Быстров — за ним по коридору темного подземелья. Вот-вот тот скроется в закоулке, канет в неведомые тайники. Но настиг его и понял — то был порыв отчаяния, без цели, без надежды скрыться.

* * *

Детей обнаружил в одной из комнат подземелья старший лейтенант Ильин 3 мая.

Они лежали на двухъярусных кроватях, одетые в длинные ночные сорочки или пижамы из светлой ткани, в которых они в последний раз легли в постели. На их лицах был темный румянец от действия цианистого калия, и дети казались живыми, спящими.

Впоследствии, прочитав эти строки, Л. Ильин написал мне письмо: «Вот я и есть тот самый старший лейтенант Ильин, большое спасибо, что не забыли вспомнить… Были я, мой солдат Шарабуров, Палкин и еще один солдат, фамилию его не знаю, по национальности еврей, и был дан на всякий случай в качестве переводчика.

В то время стреляли мы, стреляли в нас, но, к счастью, остались живы. «Вальтер» 6,35 мм, заряженный, с запасной обоймой мной был взят у Геббельса в кабинете в столе, там были еще два чемодана с документами, два костюма, часы. Часы Геббельса сейчас находятся у меня, мне их дали как не представляющие никакой ценности, и я их храню как память.

3 мая, уже немного освободившись, бродил по рейхсканцелярии и продовольственным складам. Ну что ж, теперь это уже забытая история… Ну вот и все, что я хотел написать.

…А в комнате, где лежали отравленные дети, абсолютно ничего не было, кроме постельной принадлежности. Я спросил через своего переводчика, почему отравили детей, они не виноваты».


Замечу, кстати, это написано очевидцем, и для неё это так же - невероятное по жестокости действо! а уж повидала она более, чем возмущающиеся здесь

Это сообщение отредактировал AJIENA - 4.05.2017 - 12:39
 
[^]
vlad757575
4.05.2017 - 12:42 [ показать ]
-15
vlad757575
4.05.2017 - 12:49 [ показать ]
-11
MrDinky
4.05.2017 - 12:53
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 545
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 12:42)
Тут под видом истории протащил тс много НЕНУЖНОЙ ботвы, которой эти фашистские нелюди не заслуживают и НИКОГДА не заслужат. а именно - упоминания об этих тварях как о людях с семьёй и прочим. все они - СУЧЬЕ ПЛЕМЯ!
911, прошу всех кто понимает!!! Очеловечивание фашистских преступников - ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ.
Чтобы впредь неповадно было ему и другим! 911
911 !!!
Да хоть обшпальтесь, мне пооооххеееееррр!!!! rulez.gif cheer.gif brake.gif cool.gif

Что за крик души, уважаемый?
Какое очеловечивание?Констатация факта жестокости правителей того времени.
Человеку черным по белому пишут реальные вещи, он опять за свое.
Махните рукой, накатите стакан горькой и успокойтесь. Не стоит с пеной у рта доказывать всем очевидные вещи.
 
[^]
Wilwood2
4.05.2017 - 12:55
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 9
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 12:26)
Цитата
Вы разместили этот пост в предверии 9мая, какой реакции вы ждали? Вы не знаете отношение к фашизму в нашей стране у подавляющего большинства ее жителей? В предверии праздника победы вы размещаете статейку о несчастной гибели дочери главного идеолога фашизма.
Вы или тролль, и специально пытались раздуть срач, либо глупец, который ничего не понимает.

Да профашист он,но скользкий тип,мол смотрите это только история, факты-хуякты и ничего личного. А по факту этот "труд" ТСа намекает - смотрите и не забывайте их,"онитожелюди". НО это неправильно, вся сволота подлежит забвению! НАВЕЧНО! Пусть историки копаются в этом дермище, у них работа такая.
Ему японцам слабо фотки семейства выблядков, причастных к атомному кошмару 45-го показывать, вот он и старается тут, "историк".
И меня огорчает что на ЯПе профашни больше, чем нормальных, куча шпал тому подтверждение.
Сейчас новых отсыпят, а мне пох. Преступники должны быть презираемы, а их личная жизнь неинтересна нормальным людям и подлежит забвению!!! Точка!

Знаете, что меня поражает в вам подобных людях? Я отвечу: вы не умеете анализировать и запоминать. Покопаешься в ваших знаниях о войне, так выяснится, что вы о ней знаете чуть больше, чем нихрена, но кричите всегда больше всех, "предаватель забвению" хуев... Вот благодаря таким людям, как вы, Европа уже и не помнит нихрена тех нацистов и их преступлений, извиняется только перед евреями, а миллионы погибших советских граждан и солдат незаслуженно ими забыты. Историю переписать легко, особенно с такими, как вы, "склерозниками".

Это сообщение отредактировал Wilwood2 - 4.05.2017 - 12:56
 
[^]
Paramaunt
4.05.2017 - 12:59
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 12:42)
911, прошу всех кто понимает!!!
Чтобы впредь неповадно было ему и другим! 911
911 !!!

Хорошо, как ты и просил - 911 тебе
 
[^]
хисьный
4.05.2017 - 13:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 616
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 12:49)
Перепись фашистов открыта banan.gif hacker.gif
Фашнюк? Шпаль!

как пожелаешь, борцун с фашнюками. faceoff.gif
 
[^]
vlad757575
4.05.2017 - 13:04 [ показать ]
-10
Wilwood2
4.05.2017 - 13:09
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 9
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 13:04)
Цитата (Wilwood2 @ 4.05.2017 - 12:55)
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 12:26)
Цитата
Вы разместили этот пост в предверии 9мая, какой реакции вы ждали? Вы не знаете отношение к фашизму в нашей стране у подавляющего большинства ее жителей? В предверии праздника победы вы размещаете статейку о несчастной гибели дочери главного идеолога фашизма.
Вы или тролль, и специально пытались раздуть срач, либо глупец, который ничего не понимает.

Да профашист он,но скользкий тип,мол смотрите это только история, факты-хуякты и ничего личного. А по факту этот "труд" ТСа намекает - смотрите и не забывайте их,"онитожелюди". НО это неправильно, вся сволота подлежит забвению! НАВЕЧНО! Пусть историки копаются в этом дермище, у них работа такая.
Ему японцам слабо фотки семейства выблядков, причастных к атомному кошмару 45-го показывать, вот он и старается тут, "историк".
И меня огорчает что на ЯПе профашни больше, чем нормальных, куча шпал тому подтверждение.
Сейчас новых отсыпят, а мне пох. Преступники должны быть презираемы, а их личная жизнь неинтересна нормальным людям и подлежит забвению!!! Точка!

Знаете, что меня поражает в вам подобных людях? Я отвечу: вы не умеете анализировать и запоминать. Покопаешься в ваших знаниях о войне, так выяснится, что вы о ней знаете чуть больше, чем нихрена, но кричите всегда больше всех, "предаватель забвению" хуев... Вот благодаря таким людям, как вы, Европа уже и не помнит нихрена тех нацистов и их преступлений, извиняется только перед евреями, а миллионы погибших советских граждан и солдат незаслуженно ими забыты. Историю переписать легко, особенно с такими, как вы, "склерозниками".

для ОСОБО тупых поясняю. забвению подлежат личные дела преступников, но не их преступления! их дети, семьи, записи, личные вещи и письма никому не нужны и неинтересны, кроме историков. может майнкампф ещё издавать соизволите, несклерозники? а?
это всё - провокация!
Делами, дневниками и письмами наших солдат лучше интересуйтесь, что я и делаю, кстати. Их не забывайте, люди. А мразота - дрочите на вашу фашню, и идите нахуй с ними, они уже на нём вертятся - спасибо предкам

Вы псих, и, определенно, не ушли далеко в своих суждениях от обсуждаемых здесь преступников. И, если бы у вас были мозги, то вы бы поняли, что нацистами из нихуя никто не становился, вся их жизнь и карьера НСДАП - это звенья одной цепи, а вы сейчас морозите откровенную хуйню больного человека, предлагая рассматривать нацистские преступления отдельно от совершивших их нацистов и их пособников. Это всё равно, что отделять мясо от мясных котлет, что невозможно в принципе, эти вещи взаимосвязаны dont.gif
П.С.: по-моему, вы - просто идиот...

Это сообщение отредактировал Wilwood2 - 4.05.2017 - 13:14
 
[^]
Felinosaurus
4.05.2017 - 13:09
-1
Статус: Offline


Кошак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 395
На хуй Геббельса и всех его выблядков. И очень правильно было выкопать их останки и сжечь.
 
[^]
Wilwood2
4.05.2017 - 13:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 9
Цитата (Felinosaurus @ 4.05.2017 - 13:09)
На хуй Геббельса и всех его выблядков. И очень правильно было выкопать их останки и сжечь.

Кхм-кхм... Это уже как бы сделали до вас, а именно - КГБ СССР в 1970-м, одаренный вы наш...

Это сообщение отредактировал Wilwood2 - 4.05.2017 - 13:13
 
[^]
Zzvonkiy
4.05.2017 - 13:18
2
Статус: Online


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Дети не виноваты,что выросли в семье ублюдков с промытыми мозгами. Детей жаль.... больше и писать нечего.
 
[^]
vlad757575
4.05.2017 - 13:19 [ показать ]
-39
Gamblerok
4.05.2017 - 13:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Да профашист он,но скользкий тип,мол смотрите это только история, факты-хуякты и ничего личного. А по факту этот "труд" ТСа намекает - смотрите и не забывайте их,"онитожелюди". НО это неправильно, вся сволота подлежит забвению! НАВЕЧНО! Пусть историки копаются в этом дермище, у них работа такая.
Ему японцам слабо фотки семейства выблядков, причастных к атомному кошмару 45-го показывать, вот он и старается тут, "историк".


А тебе интересней наверно больше история переписанная в последние 2 десятка лет?

Кстати по поводу Геббельса.
В курсе что большинство современных политиков/политтехнологов использует его методы? В том числе и наша правящая партия.

Ничего не напоминает???

"Геббельс сформулировал фундаментальные профессиональные постулаты, вот основные:
- «пушки и штыки – ничто, если вы не обладаете сердцами нации»;
- овладение массами - единственная цель пропаганды;
- для достижения этой цели хороши любые средства, главное, чтобы пропаганда была эффективной;
- соответственно, помимо «белой», правдивой информации, необходимо использовать «серую», то есть полуправду, и «черную» - откровенную ложь: «мы добиваемся не правды, а эффекта»;
- причем «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят» и тем быстрее она распространяется;
- а чтобы у толпы не возникало сомнений, «послания» должны быть примитивными, без подробностей, на уровне односложного лозунга: «худший враг пропаганды – интеллектуализм»;
- другими словами, «пропаганда должна воздействовать больше на чувства, чем на разум», а поэтому быть яркой, броской;
- для наилучшего усвоения месседжа «мы обязаны говорить на языке, понятном народу», и даже на разных языках – один для столицы, другой – для провинции, один – для рабочих, другой – для служащих;
- превозносить вождей и народ, постоянно поддерживая высокий градус идеологического пафоса и истерии;
- бесконечно повторять пропагандистскую трескотню: ведь трудно не поддаться ее магии, если в нее верит все большее число окружающих..........

Став министром, Геббельс задействовал еще один могучий ресурс – репрессивный. Роль внутренних и внешних «врагов народа», повинных во всех проблемах государства и общества и подлежащих беспощадному истреблению, была уготована либералам, евреям и большевикам (вот тут можешь на Обаму например поменять shum_lol.gif )

Геббельс одним из первых понял, что идея будет усваиваться населением гораздо лучше, если она персонифицирована в образах героев и врагов, которые не грех и придумать. Так появился «мученик, национал-социалистический Христос Хорст Вессель». Ну а богом-отцом, благодаря стараниям «доктора Геббельса», стал, естественно, фюрер: «Не имеет большого значения, во что мы верим, главное – чтобы веровали. Народ без религии – как человек без дыхания».
."



Любой думающий адекватный человек понимает, что историю надо знать как про своих так и про чужих.

Кстати про пилотов бомбивших есть фильм на ютубе и никто из японцев не ссыт кипятком ненависти при виде американского флага.

Это сообщение отредактировал Gamblerok - 4.05.2017 - 13:44
 
[^]
афтаслезарь
4.05.2017 - 13:22
14
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (trewaz @ 4.05.2017 - 17:15)
Цитата (etobalodya @ 4.05.2017 - 09:12)
Цитата (StopUfo @ 4.05.2017 - 12:00)
ТС, нахуй отсюда! Может тебе Хатынь показать? Иди нахуй распространяй фашизм где-нибудь на другой планете

StopUfo , любезный, Вы невежда! Это во-первых!
Лишних знаний не бывает, это во-вторых.
Кому интересно - читают, кому нет - проходят мимо. И не надо мне ярлыки клеить, антифа Вы наш горячий!

Какой ты во фраке правельный. А в Хатыне был??? sad.gif

У моей тёщи, маму с односельчанами сожгли заживо в сарае. Она этого не видела, её прятали. Но СЛЫШАЛА. А потом видела, результат.
Я очень сомневаюсь, что она не посочувствует детям Геббельса. Человек такой. Очень добрый.
Потом была непростая жизнь, в детдоме. Потом взрослая жизнь, на Севере. Она не ожесточилась когда начались перемены. Вот такой светлый Человек.

А вы, жаждущие крови. Ну что вам сказать? Живите..
 
[^]
Wilwood2
4.05.2017 - 13:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 9
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 13:19)
Цитата (Wilwood2 @ 4.05.2017 - 13:09)

П.С.: по-моему, вы - просто идиот...

идиот ты и твой папаша, что вовремя не вынул, и делал тебя стоя - половина вытекла

Понятно, вы - реально больной человек, я вам советую лечиться, сейчас скрытых психически больных людей очень много, вы точно один из них. Держу пари, с вами родственники намучаются, если лечиться не начнете.
П.С.: и еще - по вашему стилю написания оскорблений у вас уровень развития 6-тиклассника-двоечника, причем невоспитанного и задиристого.

Это сообщение отредактировал Wilwood2 - 4.05.2017 - 13:23
 
[^]
kartazon
4.05.2017 - 13:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (vlad757575 @ 4.05.2017 - 12:49)
Перепись фашистов открыта banan.gif hacker.gif
Фашнюк? Шпаль!

перепись дебилов, и ты точно в ней
 
[^]
Victorius
4.05.2017 - 13:32
1
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
— Сколько людей вы убили за время войны?
— Ни одного.
— А откуда у вас столько наград?
— Фашистов убивал.
 
[^]
бомж78
4.05.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2456
Цитата (batman63 @ 4.05.2017 - 06:29)
Перед 9 мая фашистодрочеры яростно активизируются!
Пытаются обелить фашистов, показать, что они тоже люди, у них есть чувства, эмоции, ничего человеческого им не чуждо, дети и прочая мимишная поебень, котики собачки Гитлера, и что они вроде как и виноваты в уничтожении моих 28 000 000 сограждан, а вроде как и нет, типа так само собой получилось.

Идите нахуй с такими постами, особенно накануне 9 мая!

Мне вот тоже непонятно, как я должен реагировать на эту статью на кануне 9 мая?! Автор, ты хотел срубить юкки или что?!
Да, детей по человечески жалко, но это дети нацистов, причем самого высшего руководства! Двоякое ощущение, прочитав материал, и на хуй послать хочется, и тоже время информация интересная!
 
[^]
DokBerg
4.05.2017 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Погорячились Геббельсы.

Знал бы доктор, сколько у нас в стране и по соседним странам будет почитателей его таланта, прямо публикующих аккурат его произведения - сильно бы удивился.

Вся геббельсовская пропаганда востребована и живет отлично.
И у нас на ТВ и в кино, в литературе и с трибун - вечно живой доктор Геббельс.

Геббельсовский плакат.

Дочь Геббельса
 
[^]
Котейка
4.05.2017 - 13:40
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (бомж78 @ 4.05.2017 - 13:36)

Мне вот тоже непонятно, как я должен реагировать на эту статью на кануне 9 мая?!

А ты должен как-то реагировать именно накануне 9 мая? В остальное время значит можно подобные статьи выкладывать? Лицемеры-лицемерушки.

Это сообщение отредактировал Котейка - 4.05.2017 - 13:42
 
[^]
DokBerg
4.05.2017 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Польский фильм известнейшего режиссера Вайды, показанный ессно и у нас.

А и да - наше руководство покаялось. ага, тоже подтверждая геббельсовскую стряпню.

Мастер Ося был. А детишек зря грохнул - они бы сейчас как сыр в масле катались получая процент за публикации папочки и по суду - за плагиат его проиведений. Только с наших есторегов и политиков можно было бы отсудить херовы миллионы.

Богаче бы Роулинг жили.

Дочь Геббельса
 
[^]
Paramaunt
4.05.2017 - 13:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (Котейка @ 4.05.2017 - 13:40)
Цитата (бомж78 @ 4.05.2017 - 13:36)

Мне вот тоже непонятно, как я должен реагировать на эту статью на кануне 9 мая?!

А ты должен как-то реагировать именно на кануне 9 мая? В остальное время значит можно подобные статьи выкладывать? Лицемеры-лицемерушки.

У них всё строго по расписанию просто.
 
[^]
Victorius
4.05.2017 - 13:43
5
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Доктор Геббельс удавился бы от зависти, глядя на то, как засирают людям мозги нынешние СМИ. Однако чуть менее, чем все политические речи современных лидеров — творчески переработанная копипаста (откровенно убогая) с его речей (ибо быдлоспичрайтерам лень придумывать своё, ведь куда проще переделать труды урода Йоси которые он писал сам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24683
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх