"Со мной лучше дружить чем бодаться"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImperialK
11.04.2017 - 00:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
А этот овцелюб честно на тачку заработал?? Коренной москвич?

Я уже одному такому зеркало отбил. Если вступит в дискуссию - не только зеркало отобью.
 
[^]
popamag
11.04.2017 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (sjeksons @ 10.04.2017 - 11:19)
Цитата (Латышев @ 10.04.2017 - 18:26)
Интернет-интернет.... Жаль что все советы остаются только в интернете и никто в отличие от горцев не может выйти дальше собственной квартиры чтобы постоять за себя и свои интересы..

Грустно, что выйдешь и рога снесёшь такому ослолюбу... и наши доблестные правохранитеные органы упекут на нары быстро... как же тожероссиянина обидели, вот еслиб наоборот, то нет проблем...(

А вообще чурки они понятливые, только понимают они аргументированый разговор..
А горцы то они выйдут конечно, а вот горец...долго ждать будешь одиноко вышедшего горца... зверьки только стадом сильны

Я вот тут подумал, может пора делать пластические операции по превращение россиян в тожероссиян. А че нос удлинил, глаза сузил и все для всех ты представитель вольного горного народа. Еби овец, режь баранов ну или наоборот, кому как нравится, тебе за это ничего не будет gigi.gif
 
[^]
Sigov
11.04.2017 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1191
Интересно темка "переросла"... Начало про якобы хама-водителя, окончание переросло в национализм. Чуваки, вы в своем уме? Ожидаю шквал минусов, конечно, но, признайтесь себе, что что-то с нами не так.
 
[^]
VerSerj
12.04.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
Цитата (demyanov @ 10.04.2017 - 18:19)
VerSerj
а смысл? ну вызвали бы, перепарковался он... ЯПдесант с этой задачей справился гораздо эффективней и он это надолго запомнит. lol.gif

Не вызвали, а эвакуировали бы к хуям, сначала за своим ведром бы побегал по стоянкам, а потом, может быть, мозг включил.
 
[^]
Stoneshade
19.04.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 54
https://vk.com/3gnews?w=wall-96170893_32734ЯП-десант - впередГрамотность у этого Рашула хуже чем у моего племянника в 3 классе, откуда деньги на такие машины, если элементарного знания языка даже нет, всегда охуевал.Пока читал ослеп на глаз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62903
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх