Не стоит завидовать снимкам «до и после»: резко сброшенные килограммы могут вернуться с лихвой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Windweaver
13.04.2017 - 22:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 45
Хорошо помогают три самые главных условия: есть понемногу два раза в день, не есть после 6-7 вечера и есть простую пищу, ну изредка можно все вредное, но потом день-два разгрузочные. А вообще, мне кажется, проблема больше психологическая, чем физическая.А, и конечно если быстро и без усилий, то и результат такой же будет. Это все труд и усилия, ну и сила воли.
 
[^]
Truefist
17.04.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 23
В тот же год чемпионом по снижению веса был признан 50-летний Лерой Уилсон, диджей из Гэмпшира: мужчина ростом 193 сантиметра за 7 месяцев сбросил 107 килограммов и собирался сбросить еще 18. Вес Уилсона так сильно превышал норму, что доктора предупреждали его о риске сердечного приступа.
 
[^]
Bluedefender
18.04.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 77
А еще хуже, если вес набирается за счет гормональных нарушений. У меня был период, когда из-за проблем со щитовидкой (но я тогда об этом еще не знала), я весила 95 кг, и никакая диета не помогала мне скинуть хотя бы 10 кг. И только случайно попав к эндокринологу и узнав, в чем причина моего лишнего веса, всё потихоньку наладилось. И то, если ТТГ повышается даже на лекарствах, вес лезет вверх, зараза. Правда, если откорректировать дозу лекарства, уходит.
 
[^]
Whitemaster
18.04.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 43
Приседания со штангой (тяжёлой) - отличный способ похудеть и подтянуться, а для парней и ошкафиться.После всего-лишь трёх подходов с нею стрелка тахометра вашего метаболизма несколько дней будет пребывать в красной зоне.Лежишь на диване - мышцы растут, жир сгорает.)
 
[^]
Fenya
21.04.2017 - 23:14
-1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Windweaver @ 13.04.2017 - 23:17)
: есть понемногу два раза в день, не есть после 6-7 вечера

Самый дебильный совет в этой теме. Есть надо часто(5 раз в день), малыми порциями, подбирая соотножение БЖУ и заниматься спортом. Вечером за 2 часа до сна есть ОБЯЗАТЕЛЬНО, долгоиграющие белки, немного. В спортивных диетах это сто миллионов раз описано и ничего лучше них нет. А не есть после 6 это оставьте долбоебам из космополитена.

Это сообщение отредактировал Fenya - 21.04.2017 - 23:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51429
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх