Цены в республике Сахе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admincisco
22.03.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 617
Цитата (admincisco @ 20.03.2017 - 14:35)
Цитата (nenkan @ 20.03.2017 - 08:00)
Цитата (busdriver @ 20.03.2017 - 01:34)
Цитата (nenkan @ 20.03.2017 - 00:48)
Цитата (busdriver @ 20.03.2017 - 00:24)
Цитата (зулус1970 @ 19.03.2017 - 14:45)
И чо? Я родился в Якутии на Колыме

Хуясе у человека проблемы с географией... Якутия=Колыма... faceoff.gif

Это у тебя проблемы с географией. gigi.gif Карту глянь, умник.

Даже не знаю что сказать.... Мальчик, тебя в яндексе забанили? Якутия=Колыма... писец... Тебе глобус выслать наложенным платежом? Колыма - Магадан

Дяденька , ты дурак?
Я так, на вскидку попробую вспомнить :
Зыря́нка — посёлок городского типа, административный центр Верхнеколымского района Якутии. Расположен на левом берегу реки Колыма.
Че́рский — посёлок городского типа на крайнем северо-востоке Якутии. Посёлок расположен в нижнем течении Колымы.
Мелкие поселки не буду вспоминать.
А глобус оставь себе.

Ты тоже немного не умный. Карту России посмотри!
Колыма́, Колы́мский край — историческая область на северо-востоке России, охватывающая верховья реки Колымы и северное побережье Охотского моря.

Территория Колымы условно совпадает с территорией Магаданской области, восточных районов Якутии и, частично, севера Камчатского края (в границах 2008 года).

Кто минусит, поясните?
Столица Колымы Магадан, а это магаданская область и она никого отношения не имеет к Якутии!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42985
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы