Вертикальный мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PROтивник
17.02.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Не убедили. Я ж говорю мне не понять.
 
[^]
maharudra
17.02.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Не убедили. Я ж говорю мне не понять.


А тут никто тебя и не убеждает. Зачем это кому-то нужно? Сиди себе на равнине, если нравится. Как будто твое мнение чем-то ценно и оригинально.

Это сообщение отредактировал maharudra - 17.02.2017 - 13:53
 
[^]
Senmuth
17.02.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16676
Цитата (maharudra @ 17.02.2017 - 10:02)
Цитата
Соглашусь со многими: горы ошибок не прощают. Даже небольшие.


О, товарищ Senmuth заглянул =)) Интересные у тебя посты про Египет, да и музыка тоже хорошая.

Спасибо большое!
Горы я тоже люблю, были даже и посты здесь)

зы. последний кадр перед проблемами на морене)
Дальше мы боролись за здоровье и жизни))

Вертикальный мир
 
[^]
maharudra
17.02.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Толк есть:
1. Повышает общее ФИЗО: силу, выносливость, дыхалку.
2. Повышает упёртость, настойчивость в достижении поставленной цели.
3. Фильтр своего людского окружения - гораздо ярче и быстрее отсеиваются различные говнюки, а с остальным дружеские узы крепнут неимоверно, по сравнению с обычной городской жизнью.


И это тоже, полностью согласен.

Помимо всего прочего в горах время от времени ведутся боевые действия и антитеррористические операции, поэтому хотят этого граждане РФ или нет, но в горы приходится ходить тем, кто связал свою жизнь с горнострелковыми частями, СпН или желает служить в этих подразделениях. Проведение антитеррористических операций, это конечно же бестолковое занятие и совершенно бесполезное, да-да.

Чтобы мы все делали без мнения обывателей сидящих на диване. И призывники нужны в этих подразделениях, судя по всему, дрищеватые и дохлые, из тех, кто в горах никогда не был и высоты на себе не ощущал. Почему-то в тему набегают какие-то унылые анонимы со своим затюканным мнением, лишь бы отметиться, насколько они оригинальные в своем непонимании.

 
[^]
Senmuth
17.02.2017 - 14:01
2
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16676
Цитата
Чтобы мы все делали без мнения обывателей сидящих на диване

Это проблема эпохи интернета) Кухонные спецы стали спецами интырнетных баталий.
 
[^]
PROтивник
17.02.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (maharudra @ 17.02.2017 - 13:56)
Цитата
Толк есть:
1. Повышает общее ФИЗО: силу, выносливость, дыхалку.
2. Повышает упёртость, настойчивость в достижении поставленной цели.
3. Фильтр своего людского окружения - гораздо ярче и быстрее отсеиваются различные говнюки, а с остальным дружеские узы крепнут неимоверно, по сравнению с обычной городской жизнью.


И это тоже, полностью согласен.

Помимо всего прочего в горах время от времени ведутся боевые действия и антитеррористические операции, поэтому хотят этого граждане РФ или нет, но в горы приходится ходить тем, кто связал свою жизнь с горнострелковыми частями, СпН или желает служить в этих подразделениях. Проведение антитеррористических операций, это конечно же бестолковое занятие и совершенно бесполезное, да-да.

Чтобы мы все делали без мнения обывателей сидящих на диване. И призывники нужны в этих подразделениях, судя по всему, дрищеватые и дохлые, из тех, кто в горах никогда не был и высоты на себе не ощущал. Почему-то в тему набегают какие-то унылые анонимы со своим затюканным мнением, лишь бы отметиться, насколько они оригинальные в своем непонимании.

А чо же ты тогда так раздухарился?? ЯП и не зашёл больше в тему, если бы ты не м и нусил. Обнимите меня, кому не лень.. rulez.gif

п.с.кстати, на счёт боевых действий. Я в них участвовал и всё время приговаривал - Ебучие горы.

Это сообщение отредактировал PROтивник - 17.02.2017 - 14:35
 
[^]
maharudra
17.02.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
А чо же ты тогда так раздухарился?? ЯП и не зашёл больше в тему, если бы ты не м и нусил. Обнимите меня, кому не лень..


А я и не ми нусил, мне это принципиально не нужно. Насчет ебучих гор - если по ним бегать с полной выкладкой, то именно так. Но что бы бегать и не сдохнуть, то лучше тренироваться, от этого никуда не денешься. Так что давай не будем плакать, нам на этой планете еще жить и жить, не одному поколению.
 
[^]
я54bis
18.02.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 76
Этож надо ещё и сфотать в таких условиях!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19360
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх