Кто не хочет говорить с Лавровым!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexpopov
13.02.2017 - 17:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата
С задержками, везде кроме что Крыма задержки и какие то другие залупы. то гавно то ложек  уних нет
.
пиздишь. была уже тема на ЯПе , отписывались ЯПовчане, что служили в Сирии.
поверю им, чем хуйпоймикому
Цитата
и ломается на площади

1 раз 1 машина на сотни машино/часов ? родной, ты тяжелей мышки от компа в руках хоть что то держал? да да, обязательно напиши какой ты внук Левши и как все в армии неоднозначно gigi.gif
Цитата
и как же ну? так что потери засекречены? или что самолеты не умеют на авианосец садиться? или летают без прикрытия? или пальмиру просрали? а если бы врагом были не обезьяны а например Китай?


ты идиот. извини, но это не вопрос, а констатация факта.
армия за 8 лет изменилась и в лучшую сторону. она не стала идеальной,как в голливудском боевике. она меняется с лучшую сторону.
а тебе, что ссы в глаза ...
Пальмиру, к слову, точно Лавров с Кужугетовичем просрали?
Китай не воевал уже лет 60. так что ничего не известно.
Цитата
ути какой бедненький с хохлами поговорил, пиздец.
Куда уж там Громыко,да?

что за пук в лужу, разъясни. или для тебя идеал адекватности министр иностранных дел Украины? тот, что ПТН ХЛО орал под аплодисменты неадекватной толпы? или тот, что "своими глазами видел" танковые армады на Донбассе? или американский конгресмен, что в прямом эфире заявила, чтоРоссия напала на Корею? тогда все ясно. gigi.gif

Цитата
но мы не дипломаты. А ругаться матом сидя рядом с принцем - если для вас нормально, я писал кто вы

я тоже не дипломат и выражусь не дипломатично ,ваш подрыв пукана меня сильно забавляет
Цитата
И на счет претензий
Вот чего добился МИД ??? Великие победы по Сирии? да пиздец.
Может с санкциями решил? может союзников нашел? да нихуя мид не добился. Озабоченность выражать да овцу тупую пиарить по телеку может..

ога, точно, никто. показатель работы публичного политика-его цитируемость в СМИ , даже негативные цитирования. не забудьте, вы никто, пока про вас не написали в сми.
судя по тому, что Россия тема номер один в иноСМИ, ваши слова очередной спуск воздуха из кишечника.
санкции? с чего вырешили, что их вообще кто-то пытается снять, ну хоть пару примеров, где первые лица страны горят желанием снять санкции? вот если бы сняли санкции, вернув Крым и кинув жителей Донбасса, тогда да, полнейший провал.
так что, опять пукан твой подорваный.
Сирия. да. Достижение. Сирия осталась единым светским государством вопреки "всему цЫвилизованному миру", наши дипломаты сумели посадить за стол переговоров противоборствующие стороны, наши вооруженные силы смогли переломить ход войны и с минимальными потерями, не повторяя ошибки Афганистана , уничтожить значительно большие силы террористов, даже в сравнении с коалицией из 65 стран )
вообще, меня забавляют такие высокоморальные идиоты. пишите исчо, развейтемою скуку gigi.gif
ну а ВАШУ Псаку уже год как не слушают, ВАШУ псаку в декрет отправили gigi.gif

Это сообщение отредактировал alexpopov - 13.02.2017 - 17:28
 
[^]
invisiblе
13.02.2017 - 17:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
ага, ходить засшкваренным с фамилиями единоросов... ну удачи

по мне футболка с надписью сепультура куда больше правды и позитива несёт
 
[^]
кaцaп
13.02.2017 - 17:49
2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (sensum @ 12.02.2017 - 17:52)
А как-же: "Мочить в сортире"!?

а это уже другая футболка

Кто не хочет говорить с Лавровым!
 
[^]
bazzket
13.02.2017 - 17:55
7
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Если долго смотреть в бездну, окажется, что бездна смотрит на тебя. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров так часто произносил на людях слово "дебил", что теперь, когда произносишь "дебил", в памяти неизменно всплывает "Сергей Лавров".
 
[^]
Edmontura
13.02.2017 - 19:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 61
ибо нех...
 
[^]
BMoftheW
13.02.2017 - 20:01
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Акустик @ 12.02.2017 - 16:55)
Квасной патриотизм. Хуйли.

Так и есть- Шойгу не имеет военного образования и даже не служил в армиии. По жизни он прораб-строитель.
 
[^]
UYTKA
13.02.2017 - 20:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 803
Цитата (Гоняло @ 12.02.2017 - 19:22)
Лучше 10 лет говорить с Лавровым
Чем один день с Шойгу! dont.gif

нахуй мне не нужно ни с одним ни с другим разговаривать
 
[^]
Terentich
13.02.2017 - 21:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 839
Цитата (AndySP @ 12.02.2017 - 17:57)
Новый вариант "Обама чмо" и "Не смешите мои искандеры"?
Ну почему ура-патриоты такие тупые?

Этих тупорылых ура-патриотов даже на ЯПе полно.
Полно и подарасов, которые за ЕдРо и Крабе голосовали.
 
[^]
point027
14.02.2017 - 18:13
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23285
Цитата (UYTKA @ 13.02.2017 - 20:12)
Цитата (Гоняло @ 12.02.2017 - 19:22)
Лучше 10 лет говорить с Лавровым
Чем один день с Шойгу! dont.gif

нахуй мне не нужно ни с одним ни с другим разговаривать

Правильно, когда я захочу с кем-то пообщаться, я не буду составлять список пидорасов и выбирать собеседника из них.
Это всё равно, что "кто не хочет говорить с Куклачевым, тот будет разговаривать с Джигурдой". Или "кто не хочет быть поцелованным Борей Моисеевым, тот... будет жестко выипан Максимом Галкиным". gigi.gif
Ещё с выражением Кадырова футболку можно сделать: "Кто не понял, тот поймёт".

Это сообщение отредактировал point027 - 14.02.2017 - 18:24
 
[^]
point027
14.02.2017 - 18:27
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23285
Вот ещё идея для футболки со знаменитостью

Это сообщение отредактировал point027 - 14.02.2017 - 18:28

Кто не хочет говорить с Лавровым!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34013
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх