Типичные попутчики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apostolFoma
31.01.2017 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1376
а ещё бывает так. едут две бабки,проснутся раньше всех,познакомятся (если не знакомы),закажут чаю,забреньчат ложками и языками.о детях,о внуках,о погоде,об огороде,о болячках,о народных методах их лечения и снова по второму кругу,о детях,о внуках.... suicide.gif
 
[^]
kaifboy
31.01.2017 - 09:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
я в плацкарте-не езжу. потому что не вмещаюсь на полках при своем росте в 186. только накрайняк. только в экстренных случаях. а в интернете посмотришь-вся Россия с плацкартами не парится...я че, один такой?
 
[^]
ChebSer
31.01.2017 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2061
Сколько езжу, мне в отсеке обязательно попадается гибрид сурка и студента. Самый безобидный из всех попутчиков. Из вещей имеет барсетку и 0,5 минералки. Забирается на свою верхнюю полку через 5 минут после отправления, где тихо спит всю дорогу (как вариант - ковыряется в планшете). Просыпается, когда поезд уже заползает на конечную станцию. За 0,000000005 секунды до остановки успевает слезть, одеться и сдать бельё.
А один раз ехал в вагоне, в котором ехали два пятых класса. Ехать было всего одну ночь, и спасли меня наушники-затычки. Нормой для этих ребят было залить доширак кипятком, потом пройти с ним через весь вагон до туалета, чтобы слить кипяток, и потом пойти обратно. Естественно, пару раз пролив кипяток. На 2 класса ехало всего 4 мамаши, которым днём было абсолютно похер на своих подопечных, обсуждалось лишь "как сэкономить на поездках в метро и в каком KFC не травануться". Утром после всего этого цирка проводник с оооочень страдальческим видом поздоровался со всеми нешкольниками за руку (таких было человек 5). Пожалел мужика и купил у него чай и пачку печенюшек. Как потом услышал от мамаш, "я в 3 часа ночи проснулась, а эти балбесы в дурака на щелбаны играют!"

Это сообщение отредактировал ChebSer - 31.01.2017 - 09:51
 
[^]
Tuzik144
31.01.2017 - 09:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Не....
Поезда это супер! Очень много в свое время покатался - пол-России, Беларусь, Украина. Романтика!
Один раз из Челябинска в Москву без копейки денег ехал из командировки. Т.е. вообще без копейки. Попутчики студенты-дагестанцы всю дорогу иеня кормили и поили за что им был безумно благодарен. agree.gif
 
[^]
gaschekser
31.01.2017 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
бывают и не типичные ...

- малсык, ну ты тетеньке уступишь нижнюю полку ? (хотя мальчик всего на год старше тети, но она же тетя !)
- не довольные молодые телки, ощущающие себя в дерьме, от всего, но не имеющие денег на купе или св ...
- заёбывающие проводников всем - санитарным состоянием вагона, количеством недолитого или перелитого кипятка, погодой за бортом, им холодно-жарко, им страшно, когда остановка ...
- взрослые дяди и тети - "а вот в наше время ..."

............................

вообще поезд это здорово, видно что за страна ...
хорошая страна, красивая, разнообразная, грязная, и вычищенная ...
главное - своя !
 
[^]
Riffy
31.01.2017 - 09:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Цитата (altronut @ 30.01.2017 - 19:06)
А есть еще пидары, которые без разрешения фотографируют спящих людей.

Заснула - значит, разрешила...
 
[^]
Ruwisk
31.01.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Про курить и прочее - тут все просто. Покупаете у нее что-нибудь - за одно и право курить... Услуга за услугу.
 
[^]
Cache
31.01.2017 - 10:07
1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Я кроссвордист-студент! rulez.gif
 
[^]
Ruwisk
31.01.2017 - 10:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Самый офигенный проезд был - ехали с женщиной. Инженер, чертежник, старой закалки с хорошим уровнем английского. 1.5 суток пролетели незаметно.
Томск-Анапа 2016
===========================================
Еще была футбольная команда второго дивизиона, там с массажистом хорошо пообщались.
===========================================
Дети, сон и прочее - мешают, купите беруши. за 20 рублей столько удовольствия нигде не получите

Это сообщение отредактировал Ruwisk - 31.01.2017 - 10:15
 
[^]
Моня314
31.01.2017 - 10:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Я в своё время работал поваром в вагоне-ресторане. Насмотрелся всякого. Направление курортно-Московское. Мамаши со своими пизденышами вымораживали по полной. То один в море перекупается - температуру схватит, то другой слив немытых обожрется - дрищет всю дорогу. Вот и прутся ко мне на кухню с просьбами, то компот сварить, то рису им для скрепления желудка. А штабной вагон однажды прицепили не вплотную к ресторану, а через два плацкарта. Так мне, чтоб добраться до служебного купе приходилось преодолевать настоящую полосу препятствий (рваные вонючие носки, детские горшки, дембельские сапоги). Перед входом в вагон набирал полные легкие воздуху, делал, пригнувшись, короткую перебежку, выдыхал в тамбуре, и так до штабного. Вонь стояла, аж глаза резало. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Моня314 - 31.01.2017 - 10:10
 
[^]
Мальтийка
31.01.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 518
а я в поезде сурок-книжный червь,сплю и читаю))хотя тоже много забавных попутчиков попадалось!однажды полный плацкарт вахтовиков попался,с вахты возвращались,подумала-ну ппц!будут бухать,орать,приставать! в итоге ехала,как королевишна-на каждой станции мороженное покупали,оповестили весь вагон,чтоб не смели приставать,даже мат сдерживали,прибухивали конечно,но в меру! в другой раз с парнем ехали,он мне стих написал пока я спала,мило так wub.gif больше всего не люблю невоспитанных детей с мамашками, которым на на них пофиг и храпящих вонючих алкашей alik.gif
 
[^]
hostchel
31.01.2017 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2259
Я - кроссвордист))
 
[^]
RUIronMan
31.01.2017 - 10:46
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Странно, 6я страница заканчивается, а проводницу еще ни кто не чпокнул...

Эту что-ли?

Типичные попутчики
 
[^]
kuzzzma
31.01.2017 - 10:52
4
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9670
Цитата (ibi @ 31.01.2017 - 07:34)
В поезде поеду только в случае крайней необходимости и под наркозом.

Так обычно на скорой помощи катаются.
 
[^]
basmachev
31.01.2017 - 11:13
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 16
Лет 5 назад ехали с другом из Мск. в санаторий,в город где черные ночи.Сидим в купе вдвоем,предвкушая,что поедем без попутчиков,но буквально перед отправлением,заходит семья ,не совсем славяне с киндером примерно двух лет.Мы приуныли,праздник представлялся грустным, поездка ассоциировалась,плач дитяти,капризы,горшок..Дело было 10 ноября.Пошел гулять по вагону,вижу в последнем купе сидит один пассажир,я метнулся к проводнице попросил о переселении,она была не против, если никто не сядет в Рязане,то без проблем.В Рязане пока я бегал в магаз,друг уже перетащил шмотки.Накрыли стол ,стали знакомится,попутчик представился полковником ВС,от алкоголя отказался,сказал,что пока ждал в МСК поезд,он ехал с пересадкой,не хило бухнул,а очнувшись не обнаружил ноут и цепочку с крестиком из голды.Извините это была приамбула..Сидим смакуем конину,и тут товарисчь полковник разулся,хули 3 суток в лаптях,с его слов.Через 5 минут у меня,да и друга,сопли и слезы лились как при обкатке газами в учебке, в период срочной службы.Отдышались только в тамбуре.В купе да и коридоре,при открытой двери,находиться было не возможно.Извинившись,всякое бывает,я достал из чумадана носки,новые в упаковке, отдал полкану, и вышел из купе.Минут через 20 обстановка нормализовалась и мы с другом продолжили культурный отдых.Проснулись за час до прибытия мы сели поправить здоровие.И тут,БАБАМ!!! наш попутчик достает те же слезоточивые носки!!!и напяливает их.До выхода из вагона мы стояли в тамбуре.И это не все,полкан догонят нас на перроне,и напрашивается к нам в такси ,так как мы едем мимо дома его мамы.Джельтмены отказать не могут. По дороге таксист начинает оглядываться и крутить носом,мы сидим хихикаем,хули аромат уже родной.Когда высадили полкана, рассказали эту историю водиле,он ржал до самого санатория.У меня все,извиняюсь за много буковок.Если кому улыбнуло,могу еще писануть.Адью.
 
[^]
Barmaglot22
31.01.2017 - 11:25
2
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 607
А торгаши? Рыбой копченой навоняют (именно навоняют) на весь состав. Ещё кто из соседей прикупит копчений. Ещё попрошайки, бабки божьи ходят клянчат денег грозя болезьнями детям вашим. Одну чуть не покалечил.
 
[^]
p0r0h
31.01.2017 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 352
Узнал себя в 5 картинке)))
 
[^]
RUIronMan
31.01.2017 - 12:02
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А торгаши? Рыбой копченой навоняют (именно навоняют) на весь состав. Ещё кто из соседей прикупит копчений. Ещё попрошайки, бабки божьи ходят клянчат денег грозя болезьнями детям вашим. Одну чуть не покалечил.

Рыба - херня! А вот крики "ХРУСТАЛЬ!!!" в 2 часа ночи в житомирских поездах - это натурально пиздец. Только заснёшь после таможни и тут дверь пиздых и надрывный голос орёт "ХРУУУУСТААААЛЬ!!!" - ёёёёёёб твою мать faceoff.gif fekaloid.gif ktulhu.gif
Это я не у Задорнова подслушал - это натурально было до сравнительно недавних пор, пока житомирский поезд не отменили и мы не начали через Киев к родне ездить. В киевских поездах заёбывали уже икрой - видимо конфискат у таможенников скупали и продавали.

А на тему вонючих торгашей - дядька недавно ехал от родителей (его) в плацкартном вагоне, где ехал контрабас свинины. Говорит - всё тает, всё смердит, пробовал ругаться - нежно, но очень доходчиво объяснили, что он чужой на этом празднике жизни, проводникам похуй, таможне похуй, хотя не просто мясо, а даже колбаса запрещена к провозу через границу практически повсеместно... А ведь это оттаявшее и протухшее по дороге говнище потом попадёт на прилавки магазинов и рынков и кто-нибудь обязательно этим траванётся.

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 31.01.2017 - 12:04
 
[^]
radik86radik
31.01.2017 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4693
У нас на северах-это вахтовики. Эпичнейшие люди. Тихие,спокойные,потому что безденежные, когда едут на вахту, и бухущие-шумные, потому что при деньгах, когда едут с оной домой)))

Типичные попутчики
 
[^]
KaRRapuz
31.01.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 9
мне за гитаристов обидно
 
[^]
Tik
31.01.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Чёт вспомнил)) Старьё дикое))
Камеди клаб)) Где зомби попутчик был у дальнобойщиков))



Это сообщение отредактировал Tik - 31.01.2017 - 14:14
 
[^]
bojik563
31.01.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 98
Еще одна категория: курсанты с отпуска в двух купейных вагонах... тут и говорить нечего
 
[^]
kir898
31.01.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
А как же вахтовики??Вот где Адъ и Израиль!
 
[^]
я54bis
31.01.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 76
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 30.01.2017 - 21:53)
Не раскрыт типаж чувака в рваных грязных носках, чьи вонючие длинные ноги постоянно висят в коридоре плацкарта.

Это точно!Стоит только пройтись ночью по плацкарту...
 
[^]
Aquanod
31.01.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 107
Ооооо дааа! Вахтовиков забыл. Как-то ехал я в поезде Новый Уренгой - Уфа (отправление 26 декабря - последний перед новым годом), это были самые странные/шные 2,5 суток
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83030
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх