Дисконт высокой моды для элитных нищебродов

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Harras 18 дек 2016 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (stexsy @ 16.12.2016 - 19:16)
очередной нищеброд увидел цены выше своей зарплаты... Ну будешь ты миллион зарабатывать, не пойдешь ты в Остин одеваться. Ой, простите, в Остине цены норм? Или тоже элитные?

Я когда купил туфли Карнаби за 10, вместо 2-3 за китайский шлак, в котором ходил до этого - немного прифигел, когда после года носки они выглядели почти как новые, держали форму и цвет, ничего не отклеилось. Ношу третий год осенью и весной, в самое межсезонье так сказать. В отличии от китайских, которые после двух дней носки принимают форму ступни причем буквально

Лох в квадрате))) Российскую марку (типа английская) Карнаби купить по цене итальянской в Италии..)))
batman29 19 дек 2016 в 08:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (доброход @ 9.12.2016 - 11:45)
это магаз для отмыва бабла

ка ты на шмотках бабло отмоешь? бабло отмывается на том что можно перепрадать, картины, украшения, квартиры, машины, но никак не шмотки.
Cheliabaeppa 19 дек 2016 в 09:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Охуели в край!Да за такие бобосы пол-НИВЫ своей опгрейдил бы!
dirmor 19 дек 2016 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (batman29 @ 19.12.2016 - 09:58)
Цитата (доброход @ 9.12.2016 - 11:45)
это магаз для отмыва бабла

ка ты на шмотках бабло отмоешь? бабло отмывается на том что можно перепрадать, картины, украшения, квартиры, машины, но никак не шмотки.

и это не верно.
бабло не отмывается на предметах искусства так же как и не отмывается на шмотках. и никогда не отмывалось.
Imbaa 19 дек 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Убери от стоимости вещи лишний ноль и получишь примерную стоимость этой вещи.

То что сами вещи - это реальный Китай. причем и по качеству и по внешнему виду - истина. Еще лет 12 назад знавал человека, который возил эти шмотки с заново пришитыми ярлычками в ЦУМ откуда-то из Подмосковья.
TheTopName 20 дек 2016 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Дорогие брендовые вещи - это для кретинов.
Обычно, чем богаче человек, тем проще он одевается...
Нет конечно любой мужчина должен иметь отличный костюм, хорошие туфли и хорошие часы. Инче это пацан какой-то...
Ешшшш 21 дек 2016 в 09:19
igelschnäuzchen  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TheTopName @ 20.12.2016 - 15:24)
Дорогие брендовые вещи - это для кретинов.
Обычно, чем богаче человек, тем проще он одевается...
Нет конечно любой мужчина должен иметь отличный костюм, хорошие туфли и хорошие часы. Инче это пацан какой-то...

Все верно. При доходе от ляма в месяц - нигде, кроме рынка одеваться нельзя.
После миллиарда - исключительно в мешок от картошки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 353
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх