Балконная ручка. (Когда ЧПУшникуделать нечего)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alwolf
23.11.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (Enot22rus @ 22.11.2016 - 15:27)
Цитата (moureev @ 22.11.2016 - 14:56)
у нас стальные продаются. 70 рублей
а ракожопие да, знатное

Да тут не столько ради рукожопия, сколько ради того, чтобы с Риноцеросом, Спруткамом разобраться. Дома некогда, там доче пол годика))) И корректорами на стойке разобраться. Я эту стойку в первый раз вижу. И до этого всё делал в Siemens NX-8. Пришлось лишние часов пять на работе посидеть, но это нужно. Не буду же я на оборонных заказах всё проверять))) Это чревато боком))) А на этом шламе и потренеровался и ручка на балкон вышла))) Сталь, кстати, вообще в отходах нашёл. Сам фигею, какие материалы выбрасывают.

З.Ы. Тема постепенно становится веткой САПРовцев rulez.gif

Вот если бы ты с этого и начал... Все вопросы снял - молоток!
 
[^]
palych1
24.11.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1295
Насчет секретных материалов, папа мой в молодости работал в Жуковском на авиазаводе рабочим, притащил оттедова обрезков профиля какого-то. Забацали из профиля офигенскую тележку сено возить (у деда овцы были, летом заготовка велась сена на зиму). Так вот тележка получилась легкая как пушинка, просверлить этот профиль не получилось, благо дырки были, через них телегу и собрали. Оставшийся кусок профиля мы с приятелем по молодости пытались сломать: долбили кувалдой без какого-либо успеха, потом положили концами на камни и наехали трактором - фигли там профиль прогнулся, но как трактор съехал выпрямился. Правда этот материал как выяснилось боялся сырости, разрушался расслаиваясь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61631
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы