Понять и простить? Живодерки съезжают на первую часть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Phobos
20.10.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (jnh @ 20.10.2016 - 12:08)
Цитата
Вот если честно, я являюсь сторонником мнения о том, что девушек и женщин бить нельзя, да и вообще слабых и как бы беззащитных (инвалидов, пожилых, больных, детей).

Вы в корне неправы, как мне кажется. Детей обязательно надо пиздить, если они себя крайне хуёво ведут. А иначе из них вырастают охуевающие взрослые. Особенно из девочек - охуевающие женщины, ведущие себя настолько хуёво, что иногда возникает желание всё-таки прописать пиздюлин.

Вот обычно из тех кого в детстве "пиздили" такое вот и вырастает.

Ключевые слова - КРАЙНЕ ХУЁВО и ПИЗДИТЬ...
Всё верно, косячишь - отгребаешь и больше не косячишь!
Слава моему Советскому воспитанию, наказывали нас за херовые поступки и выросли людьми и друзья мои, тоже наказывали их и сейчас это отличные люди dont.gif

Это сообщение отредактировал Phobos - 20.10.2016 - 12:13
 
[^]
Bockscar77
20.10.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (GPD @ 20.10.2016 - 12:00)
Цитата (Bockscar77 @ 20.10.2016 - 11:20)
В дурку обеих.
Жаль, что карательная психиатрия сдала позиции.

Попадание в нашу дурку, особенно на какой-нибудь спец.режим(типа поциент представляет опасность), это уже пиздецкая кара. Тюрьма санаторием покажется.

Ну, зачем же так сразу? Они же не Чикатилы какие-то. Обычные психопатки.
Достаточно в обычный стационар ненадолго, в ПНД на учёт, приглядывать, чтоб обострений не было, таблеточки выписывать.
 
[^]
кaцaп
20.10.2016 - 12:17
18
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (iisysQQ @ 20.10.2016 - 11:26)
О да пиздец... котика обидели... сжечь тварей...
Рекомендую поинтересоваться у своих деревенских родственников (если есть офк) сколько котят ими было перетоплено...

котята и щенки топятся сразу же после рождения
вот прямо сразу из пизды и в воду
и поверь, тот, кто топит, ни разу никакого удовольствия от процесса не получает
более того, он не ищет того, кого утопить по улицам и приютам
не путай мягкое с тёплым

Это сообщение отредактировал кaцaп - 20.10.2016 - 12:18
 
[^]
jnh
20.10.2016 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Ключевые слова - КРАЙНЕ ХУЁВО и ПИЗДИТЬ...
Всё верно, косячишь - отгребаешь и больше не косячишь!
Слава моему Советскому воспитанию, наказывали нас за херовые поступки и выросли людьми и друзья мои, тоже наказывали их и сейчас это отличные люди

Нормальное воспитание подразумевает что ребенок "КРАЙНЕ ХУЁВО" не поступает в принципе. Если же поступает, это уже показатель что воспитатель облажался, и "пиздить" надо его.
 
[^]
ZooooMzooooM
20.10.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Они еще на свободе?????! moral.gif
 
[^]
MrAdequat
20.10.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Я хз, закончится ли всё это дело понесением какой-либо ответственности "свидетельницей" посему предлагаю...
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1473343.html - каллекторские методы тут будут самое то. Что "свидетельницу", что мамку её - полюбому на ближнем востоке найдуца охочие.
Да и в местных ресурсах интим-услуг не помешает выложить контакты deal.gif

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 20.10.2016 - 12:22
 
[^]
Toniko
20.10.2016 - 12:22
5
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цитата
Ну, зачем же так сразу? Они же не Чикатилы какие-то. Обычные психопатки.

Что-то мне подсказывает что с ними в одной камере и Чикатилло хрен бы уснул.
 
[^]
gurentre
20.10.2016 - 12:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 89
https://life.ru/t/%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%...oghinia_diavola

По словам источников в правоохранительных органах, 17-летняя Алёна С. находится в психически неуравновешенном состоянии и грозится покончить жизнь самоубийством.

Подозреваемая в жестоком обращении с животными 17-летняя Алёна С. во время общения с сотрудниками правоохранительных органов рассказала, что слышит потусторонние голоса, которые якобы заставляют её убивать собак. Кроме того, она заявила полицейским, что является Герцогиней Дьявола и должна носить кровавый фартук.

По словам Алёны С., она также испытывает удовлетворение от ощущения тёплой крови живого существа на своём теле.

Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, девушка находится в психически неуравновешенном состоянии, грозится покончить жизнь самоубийством. Из-за неадекватного поведения Алёны С., её поместили в пустую комнату центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. При этом силовики заранее сняли с подопечной все украшения: пирсинг, цепочки, шнурки и ремни.

Напомним, 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво по подозрению в жестоком обращении с животными, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину. В родном Хабаровске в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".
 
[^]
Enemaster
20.10.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Стране нужны Герои,
Пизда рожает дураков...
 
[^]
Tik
20.10.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (gurentre @ 20.10.2016 - 12:22)
https://life.ru/t/%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%...oghinia_diavola

По словам источников в правоохранительных органах, 17-летняя Алёна С. находится в психически неуравновешенном состоянии и грозится покончить жизнь самоубийством.

Подозреваемая в жестоком обращении с животными 17-летняя Алёна С. во время общения с сотрудниками правоохранительных органов рассказала, что слышит потусторонние голоса, которые якобы заставляют её убивать собак. Кроме того, она заявила полицейским, что является Герцогиней Дьявола и должна носить кровавый фартук.

По словам Алёны С., она также испытывает удовлетворение от ощущения тёплой крови живого существа на своём теле.

Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, девушка находится в психически неуравновешенном состоянии, грозится покончить жизнь самоубийством. Из-за неадекватного поведения Алёны С., её поместили в пустую комнату центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. При этом силовики заранее сняли с подопечной все украшения: пирсинг, цепочки, шнурки и ремни.

Напомним, 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво по подозрению в жестоком обращении с животными, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину. В родном Хабаровске в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

Ну тут они сами могут под дураков закосить.. Бесы и т.д.
На псих. обследование их обоих надо!
 
[^]
KaaPython
20.10.2016 - 12:24
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 81
Цитата (Tik @ 20.10.2016 - 12:12)
Сегодня слушал Говорит Москва утром и Доренко высказал интересную мысль!
По его мнению в обществе где ставят памятники убийцам и садистам (он привел пример, памятник Ивану Грозному) это норма.. Т.е. общество прославляет убийц и потом удивляется что находятся вот такие вот личности!
В общем я в ступоре  blink.gif
Сама личность Доренко не интересна а вот мнение показалось очень интересным в плане воспитания.. Любой школьник может открыть книгу и почитать как Иван Грозный варил и вешал людей.. Мда..
Как думаете братцы?

Шпаломёты вы ебанутые?? Спрашивают ваше мнение, вы шпалите! Выскажитесь лучше!

Ты еще про фильм "Иван Васильевич меняет профессию" вспомни. И что, после его выхода в СССР все сплошь стали живодерами?
Этому Доренко лишь бы высер очередной сделать. Лучше на это полюбуйся и сделай выводы:

Это сообщение отредактировал KaaPython - 20.10.2016 - 12:39

Понять и простить? Живодерки съезжают на первую часть.
 
[^]
Miklovan
20.10.2016 - 12:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 414
Яхонтовый Нет, просто все вы скрытые живодеры и садисты, просто одна ваша часть, социализированная стереотипами возмущается и негодует, а другая ваша часть, нераскрытая и забитая глубоко-глубоко, говорит, да, какой же кайф, давай еще, БОЛЬШЕ КРОВИ, БОЛЬШЕ.
А еще эта ваша скрытая часть завидует этим девочкам, потому что не может сделать также, завидует и бесится. Так что, хотите увидеть и наказать живодеров, зверей и садистов, просто посмотрите в зеркало и для начала отшлепайте себя как следует :D


Да , я хочу крови , хочу уничтожить этих сук . За страдания невинных животных. А так же крови всех тех , кто мучает и убивает любое живое существо , неважно животное или ребенка .
И если закон бездействует , то будут , эти уебища , будут дохнуть , а уж от чего -это не твое , блядь дело .

Это сообщение отредактировал Miklovan - 20.10.2016 - 12:42
 
[^]
ВиктрАнатлч
20.10.2016 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 1118
h
ttp://www.hab.kp.ru/daily/26597/3612533/


На 16-летнюю живодерку из Хабаровска завели уголовное дело
Одна из хабаровских живодерок стала фигуранткой уголовного делаОдна из хабаровских живодерок стала фигуранткой уголовного делаФото: Социальные сети
Сбежавшую накануне девушку оперативники задержали в аэропорту Новосибирска

Хабаровские полицейские решают вопрос о возвращении на родину подозреваемой в жестоком обращении с животными. На несовершеннолетнюю девушку уже завели уголовное дело.

Проверку по факту издевательства над щенками и котами УВД Хабаровска начало еще вчера. Тогда же и начались поиски одной из предполагаемых участниц кровавой расправы, чьи фотографии с легкой руки пользователей анонимного форума разлетелись по всему Интернету.

- Наша цель - максимально донести информацию до общественности. Мы распространили её по всем источникам и надеемся, что это не останется безнаказанным, - сообщил "КП-Хабаровск" один из активистов.

И, судя по первому уголовному делу, наказание действительно последует. 16-летняя девушка, которую еще в мае этого года отчислили из колледжа за неуспеваемость и прогулы, схватив паспорт, помчалась подальше от Хабаровска. Как выяснилось, пунктом назначения беглянки был Санкт-Петербург. Однако до северной столицы молодая хабаровчанка добраться не успела.

- Рейс, на котором она летела, был транзитным, и в аэропорту Новосибирска её задержали сотрудники полиции, - рассказывает Екатерина Перепел, врио начальника пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. - Решается вопрос о возвращении ее в Хабаровск.

Напомним, громкий скандал разразился в Хабаровске вчера. Интернет-пользователи собрали подробное досье на двух хабаровских студенток, обвинив их в истязании и убийстве животных. Распространенная блогерами информация была собрана с такой дотошностью, что подавляющее большинство пользователей безоговорочно поверили в виновность обеих девушек. А некоторые даже начали угрожать расправой, поэтому мама второй участницы скандала обратилась в полицию. По этому поводу ведомство проводит проверку.

- 17-летняя девушка, которая сейчас находится в Хабаровске, взята под госзащиту, - продолжает Екатерина Перепел. - Пока по возбужденному уголовному делу она проходит в качестве свидетеля, но этот статус не окончательный. Проверка продолжается. В здании заброшенной больницы работала следственно-оперативная группа, туда выезжал и начальник МВД города Александр Прохорец. Расследование продолжается.

Это сообщение отредактировал ВиктрАнатлч - 20.10.2016 - 12:27
 
[^]
gurentre
20.10.2016 - 12:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 89
Кто то с аномнимного акка одну из девок спрятать пробовал. Я ещё думал - откуда у 17-ти летней билет на самолёт, да ещё и в питер, из Хабаровска.

Моя ставка - это сделал тот, кто хотел её впоследствии трахать. В питере он живёт.

https://life.ru/t/%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%...stnyi_muzhchina

17-летняя подозреваемая в жестоком убийстве животных решила воспользоваться шансом и сбежать из города из-за постоянных угроз.

Задержанная в аэропорту Новосибирска Алёна С. пыталась улететь в Санкт-Петербург по электронному билету, купленному ей неизвестным мужчиной.

Со своим спасителем девушка познакомилась в социальной сети. Именно он, с её слов, купил ей билет до Санкт-Петербурга, а потом удалил свою страницу и перестал выходить на связь. Лично они не знакомы, его настоящего имени она не знает.

17-летняя подозреваемая в жестоком убийстве животных решила воспользоваться шансом и сбежать из города.

— Она сказала, что хотела сбежать от угроз, которые ей постоянно поступают, стоит ей включить телефон или компьютер. Хотела сменить фамилию, внешность поменять, чтобы её никто не нашёл, — пояснил Лайфу источник в экстренных службах.

Девушка была возмущена, что её страницу в соцсетях взломали и начали открыто угрожать.

Сейчас задержанная спит в отделе полиции и дожидается утра, когда полицейские решат, куда её переправить. С Алёной С. уже беседовал психолог, который счёл её невменяемой и нуждающейся в контроле со стороны сотрудников полиции.

Напомним, о том, что двух жительниц Хабаровска пользователи соцсетей обвинили в издевательствах над животными, стало известно 18 октября. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасающие изображения истерзанных собак.

Одна из них, Алёна С., сбежала из Хабаровска. Благодаря одной из ориентировок 17-летнюю девушку удалось опознать и задержать в аэропорту Новосибирска.
 
[^]
Яхонтовый
20.10.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (ZooooMzooooM @ 20.10.2016 - 12:19)
Они еще на свободе?????! moral.gif

Сдается мне они долго еще будут на свободе, по жопе, конечно получат, и на учет встанут в ПНД и менты за ними будут пристально следить, но сажать тут особо не за что. Котеек и собачек жалко конечно, но, доказать жестокость будет весьма проблематично, у котиков с собачками уже не спросишь, а фото и тексты в ВК это вам не 282 УК, по текстам жестокость не докажешь, а по фото можно точно сказать, что свежий труп кошки и собаки режется и стреляется примерно также, как и живое тело, разницы никакой, и уж чего чего, а свежих трупов набрать по дорогам можно немало.
 
[^]
кaцaп
20.10.2016 - 12:27
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Devils @ 20.10.2016 - 11:39)
Мне одному захотелось их прирезать или пристрелить?

лично мне прирезать или пристрелить - нет
вот изолировать от общества - да
лучше через высшую меру

зы
естественно при условии доказанной виновности подозреваемых
 
[^]
Tik
20.10.2016 - 12:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (KaaPython @ 20.10.2016 - 12:24)
Цитата (Tik @ 20.10.2016 - 12:12)
Сегодня слушал Говорит Москва утром и Доренко высказал интересную мысль!
По его мнению в обществе где ставят памятники убийцам и садистам (он привел пример, памятник Ивану Грозному) это норма.. Т.е. общество прославляет убийц и потом удивляется что находятся вот такие вот личности!
В общем я в ступоре  blink.gif
Сама личность Доренко не интересна а вот мнение показалось очень интересным в плане воспитания.. Любой школьник может открыть книгу и почитать как Иван Грозный варил и вешал людей.. Мда..
Как думаете братцы?

Шпаломёты вы ебанутые?? Спрашивают ваше мнение, вы шпалите! Выскажитесь лучше!

Ты еще про фильм "Иван Васильевич меняет профессию" вспомни.
И что, после его выхода в СССР все сплошь стали живодерами?
Этому Доренко лишь бы высер очередной сделать. Лучше на это полюбуйся и сделай выводы:

При чём здесь фильм и памятники в Праге??
Ты своё мнение высказать по поводу это мысли высказать не можешь? Не мешай всё подряд.. Есть мнение я предлагаю его обсудить а не фильмы и памятники шлюхам))
 
[^]
GPD
20.10.2016 - 12:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Цитата (Bockscar77 @ 20.10.2016 - 12:14)
Цитата (GPD @ 20.10.2016 - 12:00)
Цитата (Bockscar77 @ 20.10.2016 - 11:20)
В дурку обеих.
Жаль, что карательная психиатрия сдала позиции.

Попадание в нашу дурку, особенно на какой-нибудь спец.режим(типа поциент представляет опасность), это уже пиздецкая кара. Тюрьма санаторием покажется.

Ну, зачем же так сразу? Они же не Чикатилы какие-то. Обычные психопатки.
Достаточно в обычный стационар ненадолго, в ПНД на учёт, приглядывать, чтоб обострений не было, таблеточки выписывать.

Ну это уже психиатр пусть заключение делает. Вполне может оказаться, что и чикатилы. Грань между патологичными садистическими фантазиями и реальными действиями они уже перешли, так что на свободе им делать нехуй. Пущай в дурке с такими же ебанашками на галоперидоле сидят.
 
[^]
jnh
20.10.2016 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Сдается мне они долго еще будут на свободе, по жопе, конечно получат, и на учет встанут в ПНД и менты за ними будут пристально следить, но сажать тут особо не за что. Котеек и собачек жалко конечно, но, доказать жестокость будет весьма проблематично, у котиков с собачками уже не спросишь, а фото и тексты в ВК это вам не 282 УК, по текстам жестокость не докажешь, а по фото можно точно сказать, что свежий труп кошки и собаки режется и стреляется примерно также, как и живое тело, разницы никакой, и уж чего чего, а свежих трупов набрать по дорогам можно немало.

Ну так то они лично живность забирали у хозяев, так что доказать возможно.
 
[^]
Яхонтовый
20.10.2016 - 12:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Miklovan @ 20.10.2016 - 12:25)
Яхонтовый
Да , я хочу крови , хочу уничтожить этих сук . За страдания невинных животных. А так же крови всех тех кто мучает и убивает любое живое существо .
И если закон бездействует , то будут эти уебища , будут дохнуть , а уж от чего -это не твое , блядь дело .

Т.е. ты точно такая же сука, как и они, только еще хуже, потому что трусливая сука, т.к. дальше фекалий по монитору ты не пойдешь, бо собака что много лает, редко кусает :)
 
[^]
iMoD
20.10.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
и как обычно все пройдет мимо ? ну песики там и котики фиг с ними, ониже дети ... честно жил бы с ними в одном городе, нужно было бы ловить и ломать руки тварям
 
[^]
Toniko
20.10.2016 - 12:32
19
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цитата (gurentre @ 20.10.2016 - 12:22)
По словам источников в правоохранительных органах, 17-летняя Алёна С. находится в психически неуравновешенном состоянии и грозится покончить жизнь самоубийством.

Начинают отмазывать.
Я тоже могу грозиться покончить жизнь самоубийством, если её не посадят. И ещё 1000 человек может начать грозиться.

Дальше что?

Сколько можно блять ментам вестись на эту ахинею. Хотя не исключаю что менты сами придумали это чтобы девочка поскорее съехала на роль ....на роль угадайте кого???? ЖЕРТВЫ!

Помните урода который зарезал Карину Залесову цинично? Его ещё прикалывало как она с перерезанным горлом говорила.

Папа быстро смекнул и стал басенки травить что мальчик "находится в психически неуравновешенном состоянии и грозится покончить жизнь самоубийством." Прямо СЛОВО В СЛОВО СКОПИРОВАНО!
Цитата
во время общения с сотрудниками правоохранительных органов рассказала, что слышит потусторонние голоса, которые якобы заставляют её убивать собак

Понятно что это мразь совершенно бессовестная. она сейчас загнана в угол и будет выкручиваться как угодно. От голосов в голове до предложения денег или близости кому угодно. Лишь бы выпустили.

Кретину ясно блять что никакой шизофрении у неё нету и быть не может. Голоса в голове - хрень полная.

PS КАЖДЫЙ МАНЬЯК разыгрывал басню про голоса в голове. КАЖДЫЙ хотел съехать на дурку. Чикатилло, Спесивцев, Пичушкин, Ткач. Хоть один сказал "я мразь, я ненавижу людей, мне приятно когда им больно, я желаю всем вам смерти и меня уже не исправть" Хоть один так сказал???

Очевидно просто что попали в десяточку. И змея стала изворачиваться. Она совершенно вменяемая. Нет речи даже о частичной вменяемости.
 
[^]
bornd
20.10.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3484
Сколько ж ебанутых-то по улицам ходит... Ой, пиздеееец...
 
[^]
vanillaru
20.10.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
В качестве бреда мог быть кто-то третий, или четвертый который с подвиг этих мразей на такие действия и даже могу предположить, что оплачивал. А может и наблюдал со стороны. Хотя... эти твари проболтались бы.

Вроде соцсети созданы следить за нами, да вот что-то хреново они следят.
 
[^]
Яхонтовый
20.10.2016 - 12:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (jnh @ 20.10.2016 - 12:29)
Ну так то они лично живность забирали у хозяев, так что доказать возможно.

Это со слов пятой бабки с дальнего края в селе гадюкино, что там по факту мы не знаем вовсе, какие доказательства суд примет во внимание, а какие отнесет к ОБС, мы тоже не знаем, да и дойдет ли дело до суда еще вилами по воде писано. Как по мне, так учет в ПНД, пристальное внимание со стороны участкового и соц.опеки, и суровая административка как на них, так и на родителей (впрочем там уже по 17 лет, вполне взрослые кошелки) вполне достаточная мера, для этих оторв, бо дурка по ним плачет, а не тюрьма.

Впрочем, судя по каментам диванных войск, дурка плачет по очень многим идиотам.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 20.10.2016 - 12:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85582
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх