В Москве приготовили самый большой в мире греческий салат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
6.09.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Че-то крупновато как-то нарезали. Это ж какое хлебало надо, чтоб салат поесть? Да и почему сука греческий, а не Зимний-традиционный-русский? Так захотела "илита звезд" местной говноистрады?
 
[^]
picio
6.09.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
дайте фамилии организаторов и покажите их лица! Хочу посмотреть, кто же эти люди, так, для общей информативности, чтоб стороной обойти при случае. Я не понимаю этого прикола, что должно творится в голове, что побудило, откуда время и деньги.
 
[^]
БаБаЗина
6.09.2016 - 13:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 115
Можно было туда насрать, и никто бы не заметил! biggrin.gif
 
[^]
xxx888xxx
6.09.2016 - 14:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 729
Лучше бы продукты по приютам раздали или бездомных накормили
 
[^]
mouse28
6.09.2016 - 14:55
-2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
А вот посолить забыли, можно было укропчику чутка добавить, а так месиво, ладно хоть ИГИЛовцев не было рядом, а то пургена если сыпануть, беда была бы страшная, затоптали бы

В Москве приготовили самый большой в мире греческий салат
 
[^]
LozzKo
6.09.2016 - 15:02
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 388
Русские на старт, внимание, марш к корыту!
 
[^]
saintsatan56
6.09.2016 - 15:22
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 503
Цитата (Endzer @ 5.09.2016 - 13:50)
Цитата (tank0grad @ 5.09.2016 - 12:45)
Цитата (ЛегнА @ 5.09.2016 - 12:42)
фу и это кто то ел? disgust.gif


на украине такую новость преподнесут в стиле "а у агрессора вон еда по карточкам даже в Москве и люди дерутся за салаты" = ))

впрочем. всем пофиг)

Уверен в Украине будет то же самое, но сейчас разговор идет о наших животных moderator.gif И где это происходит? В центре Москвы! Потомки Великих Победителей и Дидовкоторые выевали жрут как свиньи на помойке!
Ленточками гвардейскими сыт не будешь, так вот жрите убогие и голосуйте как получится, а там все пересчитать можно!
 
[^]
Bdzhilka
6.09.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (Nazivin @ 6.09.2016 - 00:33)

Естественно, помойка цензор разве пропустит такое событие.
Неделю теперь перемывать будут. Хорошо хоть наши туда все меньше комментить ходят, пускай сами в своей желочи перевариваются.

Будем справедливы... чем комментарий Цензора отличается от наших? По-моему, в скрине все как есть и без желочи.
 
[^]
Bdzhilka
6.09.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (saintsatan56 @ 6.09.2016 - 15:22)

впрочем. всем пофиг) [/QUOTE]
Уверен в Украине будет то же самое, но сейчас разговор идет о наших животных moderator.gif И где это происходит? В центре Москвы! Потомки Великих Победителей и Дидовкоторые выевали жрут как свиньи на помойке!
Ленточками гвардейскими сыт не будешь, так вот жрите убогие и голосуйте как получится, а там все пересчитать можно!

Да было как-то и в Украине подобное... в каком-то супермаркете возбудились и давились за яйцами... если не ошибаюсь.

Халява есть халява... и халявщиков среди нас немало - не только Лёня Голубков из рекламы МММ)))
 
[^]
orgnlragg
6.09.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (picio @ 6.09.2016 - 13:33)
Че-то крупновато как-то нарезали. Это ж какое хлебало надо, чтоб салат поесть?

Я ждал и уж было подумал, что это только меня возмутило.

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 6.09.2016 - 19:26
 
[^]
Dogystyle
6.09.2016 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (Egorka2010 @ 5.09.2016 - 12:42)
Надеюсь продукты все импортозамещенные? Фета, оливки?

Как с языка снял.
 
[^]
MegaPoganka
6.09.2016 - 21:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 39
Ну вы тут и понаписали biggrin.gif уже и Украину и госдеп приплели )))
Кароче кажись кроме меня там из япа никого не было, поэтому опишу всё максимально достоверно из первых уст.
Для чего это надо было?
Тупо реклама, спонсора и организатора три, это компания Музенидис трэвел, она занимается продажей туров в грецию, авиакомпания элинэйр, она занимается чартерами в грецию(надеюсь всем понятно почему салат делали именно греческий?), и оптовая продоволственная база, которая занимается поставками овощей и фруктов подавляющее большинство магазинов и ресторанов москвы, название этой овощебазы забыл, но она типа размером как 1/10 самой Москвы(сами понимаете откуда помидорчики и оливочки ). Был ещё в спонсорах какой то ресторан но я его вообще не запомнил.
Нахуя на красной площади?
Там сейчас фестиваль оркестров военных уже неделю идёт, нахаляву примазались, там уже стояли трибуны, сцена, и каждый вечер за дорого туда народ ходил по билетам, а тут днём решили чтоб не пустовало ещё и салат нарезать.
Как это было?
Пошли мы туда с женой чтобы посмотреть как наша знакомая будет во всём этом участвовать, она работает в компании одного из спонсоров.
В 9:30 утра гости пришли на трибуны, волонтёры на "сцену", пол часа народ регистрировался, показывал организаторам свои мед книжки, получал ножики и одежду, надевал спецхалаты и перчатки, зрители и я в том числе страдали от безделия.
В 10:30 начали нарезать салат, чтобы что то мылось не видел, видел ящики и людей с ножиками, воды не было на сцене. Резали ломтями размером с пол помидора.... Зрители продолжали скучать...
До 12 часов волонтёры резали а зрителей пытались развлекать каки ми то народными песнями и тупыми шутками от тупых ведущих, всё это снимали нтв и первый канал. время всё тянулось, а салат всё резали, ведущие пытались вылизать жопы спонсоров, периодически произносили их имена и отчества, такой бездарной антирекламы я ещё никогда не видел...
Про салат: таскали от столов до этого контейнера вёдрами, потом либо вёдрами по двум трапам высыпали, либо периодически на ковше экскаватора закидывали ингридиенты, мешать никто и не собирался, всё так и кидалось кучками, туда же сверху прям кучкой в одно место ссыпалась соль и специи, выглядело всё ужасно, в качестве надёжного средства, препятствующего соприкосновение салата и грязного контейнера использовались обычный полиэтилен и скотч!!!
Вроцессе заполнения контейнера он протёк и вся брусчатка под контейнером была залита соком помидоров и растительным маслом. Уже тогда я сказал жене, что не буду это есть!
В 13:00 наконец салат дорезали. Представитель книги рекордов гинеса сказал что это всё хуйня и это салатом считаться не может, его долго водили вокруг контейнера и уговаривали засчитать рекорд. Для взвещивания контейнер приподняли на стреле крана, контейнер перекосился и я стал ждать когда он перекосится окончательно и ебанётся на бок!
В 13:40 таки уговорили представителя книги гинеса засчитать рекорд, но мужик молодец, сказал, что все организаторы должны сперва поесть из этого корытца, в спешном порядке организаторы стали мужика с лопатой запихивать прям в контейнер, лопату походу забрали у местного дворника и обмотали обычным целофановым пакетом, скрепив конструкцию скотчем мужик полез как есть, в уличной обуви в контейнер, естественно предварительно одев на ноги по пакету из пятёрочки, в этот момент я не выдержал издевательстав и в приказном порядке заставил жену покинуть этот фестиваль идиотизма, желания не то что есть, смотреть на этот пиздец не хотелось!!! так мы и ушли не попробовав этот салатик, при давке я уже не присутствовал...


 
[^]
MHi
6.09.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Омерзительное зрелище. особенно толпы жаждущих отведать халяву из свиной кормушки. КАК? Я от просмотра чуть не блеванул, а они ЭТО ЕЛИ?
 
[^]
Сolaroja
6.09.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
MegaPoganka Спасибо за репортаж с места событий agree.gif
 
[^]
ZhekZhek
7.09.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 242
Довели народ. Ведут себя как стадо голодных свиней. А организаторам похуй. Раз решили рекорд ставить так организуйте нормальную раздачу пищи. Зачем в свинарник превращать??? Все давят друг друга, дерутся за коробку для салата. Фу!!! противно. Вот во что наш народ превращается. Блины с лопаты, салат из ковша трактора. И это все показывают в СМИ. Просто ПИЗДЕЦ!! faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32340
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх