Нехорошая квартира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealPastor
30.08.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 353
Цитата (Ланьямапрод @ 29.08.2016 - 14:16)
Цитата (RealPastor @ 29.08.2016 - 13:34)
Я сам подобную квартиру купил. Так как люблю экономить - изначально искал ушатанное жилье. Смотрел много разного, но цены обычно лишь на 5-10% были ниже средних цен на такие же квартиры с ремонтом. И тут чудо - нашел с дисконтом процентов 20-25 с реальной цены квартирку в убитейшем состоянии. Вот реально, будто фотки из моей квартиры, только мусора поменьше. Когда смотрел - в квартире жило одновременно человек 10-12 таджиков. Грязь везде, запах, кривые стены, ободранные обои, полы ломанные, мебель старая, в общем, жесть как она есть. Но по факту убраться там хватило всего 4-5 дней. Позвал пару друзей, быстренько повытаскивали мусор, отскоблили потолки и обои сняли, зачистили старую краску и прочие меры приняли. Меньше чем через неделю квартира была готова к ремонту. Еще 2 месяца и мы въехали в светлую, чистую, свежую квартиру, вышедшую даже с ремонтом и новой техникой с мебелью дешевле, чем такая же квартира, но без срача. Так что, если будут продавать этот бомжатник - я первый покупатель:)
Кстати, еще один плюс  - это отношение соседей после таких прежних владельцев. Они совсем не обижались,  когда мы их раз подтопили и шумели до 10-11 вечера не переставая. Типа, после оравы гостей с юга наш ремонт - цветочки.

Кажись заливаешь.Пару друзей,за пару месяцев.Ну-ну.

Глаза страшат, а руки делают. Могу даже фотоотчет представить. Купил в середине апреля, к 1 июня уже коридор, ванная, кухня и комната были отремонтированы. Вторая комната затянулась аж до августа, но просто потому, что некогда было и финансы поют романсы. По сути даже за полтора месяца все было сделано, будь там однушка.
Я тоже думал, что там разгребать месяц буду, а по факту делов немного. За день все говнище перетаскал в режиме лайтс с другом, попивая в перерывах пиво. Еще день потратил на обои и всякие уголки и плинтуса, опять же с винишком (кроме 1 комнаты, там обои приклеены были будто на момент, в процессе ремонта других комнат иногда отдирал там обои). И пару дней потратил на сломление лишних встроенных шкафов и старой сантехники. Мебель старая за эти несколько дней частично уехала новым хозяевам за 100-300 рублей, частично была выброшена, частично осталась для помощи в ремонте. А вот выравнивание стен, новая сантехника, плитка, обои, мебель новая - вот это уже заняло немало времени.
 
[^]
Petrozavr
30.08.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
меня одного стошнило на клавиатуру?
 
[^]
EXXXTRA
30.08.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 238
У меня соседи такие же...Т.к. квартира приватизирована и они не шумные и никого не затапливали, то они никого и не пускают к себе ибо нет оснований ни для жил инспекции, ни для участкового , ни для СЭС.....Это кошмар товариши!
 
[^]
unrein
30.08.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
И живут же люди как-то. И помирают от инсультов, как ни странно, хотя по виду в таких квартирах можно подхватить какую-нибудь инфекцию и сдохнуть от неё, но нет, живут и не болеют blink.gif
 
[^]
Ellery
31.08.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Кто-то еще и заселиться после такого... купит подешевке, ремонт сделает и будет жить поживать. Ну... я бы не стала там жить, хотя по дешевке бы купила. Сделала бы ремонт простенький и продала бы зп дорого нахер.
 
[^]
Rifle77
31.08.2016 - 20:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
Вот это Шератон biggrin.gif
 
[^]
Maatt
31.08.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 599
Это просто АдЪ..как так можно жить?Повезёт кому-то,когда эту хату будут продавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79928
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх