В Северной Корее прошел первый пивной фестиваль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
16.08.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
upir
Цитата
уровень тамошнего сервиса мою изнеженную тушку нисколько не устраивает

А откуда вы знаете за их уровень сервиса? Судя по фотоотчету этого грубияна - там очень даже козырной сервис для белого господина.
 
[^]
removed
16.08.2016 - 12:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 488
Цитата (upir @ 16.08.2016 - 12:12)
removed
Цитата
Я - ленивый грубиян.


Дурачок ты просто.

У меня на такие поездки нет ни времени, ни желания: как советуют местные кремлеботы - тружусь на двух работах, а употребление пива, в качестве отдыха меня нисколько не радует.

Тем более - одного сорта пива, упоминания о других сортах в посте я лично не заметил.

Да и поездки в Северную Корею - увольте, как-нибудь без меня, уровень тамошнего сервиса мою изнеженную тушку нисколько не устраивает.

А про беломордых я упомянул, поскольку считаю, что подобная акция - жалкий популизм, имеющий целью показать, что "там все тоже хорошо".

Заебись, да: из 20 с лишним миллионов 800 человек пивка смогли попить! gigi.gif

Дурачок это тот, который с пеной у рта рассуждает о том, чего не знает. В данном случае это ты.

Я, собственно, и предполагал, что ты работаешь на двух работах. Потому что у тебя нет ОДНОЙ хорошей работы. Наверное, ты просто плохо учился в школе и ПТУ.
А когда услышал от тебя "местные кремлеботы" стало понятно, что тебе и со ссаными желтосиними тряпками не западло прогуляться по Москве в толпе таких же дебилов, А во всех твоих бедах виноват лично Путин.

Давай-ка, умник, расскажи мне про "тамошний уровень сервиса". Ведь я там был, а ты нет. Послушаю "знатоков"



В Северной Корее прошел первый пивной фестиваль
 
[^]
Svarti
16.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
На следующее утро глаза посетителей фестиваля были ещё более узкими. gigi.gif
 
[^]
infiltrator7
16.08.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
Цитата (Nevius @ 16.08.2016 - 00:06)
а что за странная хрень на каждом столике?
кнопка вызова официантки что ли?

кнопка запуска ядреных ракет по пендосам lol.gif
 
[^]
zloivorchun
16.08.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
тетки какие то больно скромные.

В Северной Корее прошел первый пивной фестиваль
 
[^]
sun4ez
16.08.2016 - 16:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 153
Цитата (SP1CE @ 15.08.2016 - 16:01)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.08.2016 - 15:31)
Цитата (SP1CE @ 15.08.2016 - 15:25)
В Бульбингеме тоже зачастили с этими пивзаливами, на этих выходных был A-Fest, 3го сентября в Лиде Lidbeer состоится.

Что-то в Москве Лидское пиво пропало.

Они ребрендеринг недавно сделали, теперь все этикетки на белорусском. Возможно пока этикетки с переводом не наклеят-не пускают.
Теперь этикетки вот такого плана

не куда не пропало... в Белорусских магазинах есть
 
[^]
upir
17.08.2016 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Дурачок это тот, который с пеной у рта рассуждает о том, чего не знает. В данном случае это ты.

Я, собственно, и предполагал, что ты работаешь на двух работах. Потому что у тебя нет ОДНОЙ хорошей работы. Наверное, ты просто плохо учился в школе и ПТУ.
А когда услышал от тебя "местные кремлеботы" стало понятно, что тебе и со ссаными желтосиними тряпками не западло прогуляться по Москве в толпе таких же дебилов, А во всех твоих бедах виноват лично Путин.

Давай-ка, умник, расскажи мне про "тамошний уровень сервиса". Ведь я там был, а ты нет. Послушаю "знатоков"


Так ты замути пост, расскажи, как там людям пиздато живется, в стране победивших идей чучхе! Ты же был там, покажи нам, незнающим. Желательно - с фотографиями, только не показушными, а бытовыми. Если у тебя, конечно, при въезде прикрепленные кгбшники фотоаппарат не отобрали. lol.gif

Кстати, если тебя там держат в заложниках на кимче и рисе эти самые кгбшники - пиши кодовое слово "черничный пирожок", мы тебя поймем и простим.

Кстати, я вот всегда поражался тебе подобным: почему вы не можете себе представить, что работает человек только из-за денег, тем более - на 2 местах? Может, мне труд доставляет удовольствие?
 
[^]
Narkozzz
17.08.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
upir
Цитата
Так ты замути пост, расскажи, как там людям пиздато живется, в стране победивших идей чучхе!

Так он выше ссылку на свой фотоотчет давал, там много написано про туризм по КНДР.
 
[^]
Gruzd
17.08.2016 - 10:20
3
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Narkozzz @ 17.08.2016 - 09:29)
upir
Цитата
Так ты замути пост, расскажи, как там людям пиздато живется, в стране победивших идей чучхе!

Так он выше ссылку на свой фотоотчет давал, там много написано про туризм по КНДР.

Это знаете. Как в анекдоте.
Не путайте тур поездку с видом на жительство.
Ни для кого не секрет что в северной Корее перед туристами целые представления разыгрываются. К группам специальный человек прикрепляется,который водит только туда куда можно, где подготовлено. Разрешает фотографировать только то, что можно.
То что грубиян не упомянул эти факты в своем фотооотчете наводит на мысли, как минимум в предвзятости и пропагандистской направленности и его фотоотчета и его постов в этой теме.
Из сообщений в СМИ и активации кремлеботов, сейчас становится понятно что Россия (точнее правящая верхушка) взяла курс на сближение с северной Кореей.
И это не может не насторожить. Видимо в розовых мечтах наших правителей сделать из России такую же тоталитарную страну как и северная коррея
 
[^]
Nihujasebe
17.08.2016 - 12:30
-1
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 851
Цитата (Narkozzz @ 16.08.2016 - 01:10)
Цитата
северную Корею любить

Зачем ее любить? Просто надо фильтровать информацию, нельзя позволять злодеям кормить себя дерьмом.

Судя по тутошним комментам - копрофаги всё же преобладают shum_lol.gif
Ну ещё у белогондонников почему-то люто пригорает, если написать или показать что-то положительное о Северной Корее.
 
[^]
Diamond
18.08.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата (zpeople86 @ 15.08.2016 - 15:16)
На заднем плане в домах свет не горит , походу после заката все спать

Зато в пивнушке иллюминация! Ну на всех же не хватает лепестричества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38032
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх