Под Москвой полиция задержала девушку, которая слишком долго сидела в туалете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2aibolita
4.08.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата (SimpsonS @ 4.08.2016 - 12:42)
Цитата (Zolthan @ 4.08.2016 - 12:38)
Цитата
Спустя три часа девушку всё-таки отпустили

С облегчением ее)
А если серьезно, то за что ее задержали-то? Что она нарушила? Где написано, что нельзя долго сидеть в сортире? Эпос достойный госпожи мезулиной

Хотелось бы послушать и другую сторону.
Ну и заодно узнать, что это за хроническое заболевание такое.
Еще непонятно, почему скорую вызывали два раза. Одного раза было недостаточно?

Да болезнь Крона к примеру или язвенный колит, когда кровавый понос-смешного мало! dont.gif
 
[^]
Igor32
4.08.2016 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Бля, может у девушки холецистит был. Спазмы такие что не только на потолок лезть начинаешь но и по стенам бегать.
Впрочем девушке с одной стороны можно сказать повезло что сотрудница туалета подняла панику, с другой стороны не повезло что менты оказались долпаёпами не сопроводив её в больницу. А ведь могли быть спазмы-спазмы а потом уже поздно.
 
[^]
AVIcrak
4.08.2016 - 20:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1327
Цитата (Murlika @ 4.08.2016 - 12:37)
— У меня случилось обострение хронического заболевания, которое сопровождалось спазмами. Мне было очень плохо, поэтому я провела в кабинке около 20 минут.

Обычно человек знает название своего хронического заболевания, и обязан знать какими препаратами снимаются обострения. Я просто не могу поверить пожизненную амнезию.
Наличие хронического заболевания помнит, а чем лечится - нет, ну это-же нереально. Медики были рядом, трудно им сказать название заболевания?
И кстати, обезболивающие уколы не снимают спазмов - я это точно знаю.

Что такое сильная интоксикация - по себе знаю. И со стороны это очень заметно, например по запаху и цвету кожи. Цвет лица меняется с белого на бледно-зелёный. Вокруг образуется зона отчуждения в 30 метров, куда менты точно побоятся зайти. А недавно сожранный обед неконтролируемо лезет из всех естественных отверстий, даже из носа.

А тут всё цивильнинько, с пафосом и контрольными обмороками. Посему менты считали что лошадку поймали, ту самую что везла повозку. (из песни)
В подобных условиях: сдохнет - не жаль.
 
[^]
sdloop
4.08.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Integral19 @ 4.08.2016 - 15:45)
Деньги заплатила? Да. Услуга оплачена? Да. Ограничение на время есть? Нигде не видел... Да, блядь, наркокурьеры исключительно в сортирах местного значения ошиваются. Ладно бы она там молчала и не реагировала, а человек внятно ответил, что ей плохо и выйти она не может. Пшла на хуй сортирная сотрудница вместе с полицией... Я заплатил, могу срать, ссать, пердеть и петь песни в кабинке до конца работы этого прекрасного заведения.

Засудить их можно тут реально и моральный ущерб еще вкатить.

Было дело работал в ночном клубе.

Один из случаев был очень похож на этот.

Девушка пол-часа в туалете и отвечала, что все в порядке, а там же очередь.

Сообщили начальнику охраны - тот без доли сомнения - зашел и вовремя - девушка передознулась и ее скорая потом еле откачала.


Потом был случай мужчина долго не выходил.

Тоже отвечал, что все нормально, но через 30 мин зашли. А он какой-то не такой. Долго вспоминал как его зовут, не мог объяснить, что он так долго делает в туалете.

От него не было запаха алкоголя и на нарика не был похож - для престраховки вызвали скорую - оказалось инсульт.

Были и с инфарктами. Но такие обычно сами просили помочь.









 
[^]
Buhalych
4.08.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
Цитата (VVS66 @ 4.08.2016 - 12:39)
Бдительная работница, ее винить нельзя, т.к. всякое могло быть.

могли взорвать сортир? blink.gif
вот это диверсия... biggrin.gif
 
[^]
andr310
4.08.2016 - 21:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 149
Цитата (optimist198 @ 4.08.2016 - 12:50)
курьеры  перевозящие наркоту в ккишечнике частое явление .иногда упаковка рвется и они вот так со спазмами и болью сидят в туалете пока не поймут что жизнь дороже срока и не вызовут скорую .но многие умирают .полиция  всё правильно сделала .могли на рентген отправить

Прав чувак.Точно глатальщица. И скорую вызывали не просто так.Что это ейный ухажор не отвёз её?Знал жешь что она дрищет?

Это сообщение отредактировал andr310 - 4.08.2016 - 21:33
 
[^]
zet709
4.08.2016 - 21:33
3
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
Еще раз убеждаюсь что многим похуй, спазмы не спазмы - выходи не хрен сидеть. Будет человеку плохо так многие подумают что нарик или под чем то ,или переступят если вообще не пнут. Если человек окочурится в отделении- мало мусору не покажется,они бляди за что девку в скорую не пускали ? Правильно,надо было этим пидарасам весь отдел уделать, чтоб шоколадом пахло,тогда наверное в миг отпустили бы. И блин не другу надо было звонить простите а в скорую.

Это сообщение отредактировал zet709 - 4.08.2016 - 21:35
 
[^]
andr310
4.08.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 149
Цитата (zet709 @ 4.08.2016 - 21:33)
Еще раз убеждаюсь что многим похуй, спазмы не спазмы - выходи не хрен сидеть. Будет человеку плохо так многие подумают что нарик или под чем то ,или переступят если вообще не пнут. Если человек окочурится в отделении- мало мусору не покажется,они бляди за что девку в скорую не пускали ? Правильно,надо было этим пидарасам весь отдел уделать, что шоколадом пахло,тогда наверное в миг отпустили бы. И блин не другу надо было звонить простите а в скорую.

Вы биотуалет видели?
 
[^]
andr310
4.08.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 149
В этих туалетах невозможно провести столько времени.Точно наркоманы.Тьфу.
 
[^]
lastnatural
4.08.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6632
Цитата (Murlika @ 4.08.2016 - 12:37)
Прибывшие на место полицейские дождались, чтобы девушка вышла из кабинки общественного туалета, а затем доставили её в отделение, где она провела ещё три часа. За это время ей дважды вызывали скорую помощь, поскольку боли не прекращались.

Зверьё ебаное! ТРИ ЧАСА держать в обезьяннике женщину за то, что ей по состоянию здоровья требуется медицинская помощь - гестаповцы в Аду осознают свою ничтожность. faceoff.gif
 
[^]
Joker107370
4.08.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Дэниэлс @ 4.08.2016 - 18:11)
Joker107370
Цитата
Это абсолютно любого можно так в отделение доставить.

для выяснения личности, например.
Цитата
И пальцы откатать, по-моему, просто так они не могут.

не знаю что там можно, но сейчас по моему идет повальное дактилоскопирование. в ментовке оказался, пальчики оставил. там такая штука стоит, папилон, по моему называется. на всё Россию через сеть работает.

Для выяснения личности не обязательно тащить тебя в отдел. Выяснение личности - это как раз таки предлог, что бы тебя туда доставить, а там уже разберутся, в чем ты виноват. Юность у меня была веселая... faceoff.gif Приводов в мили-полицию было штук 15. По разным поводам и пальчики ни разу не откатывали dont.gif . Как-то просили снять золотую цепь, перед тем как в камеру зайти. Сказал, что она с крестом и его я не сниму. Снимали ее с меня четверо сотрудников, конечно сняли... lol.gif (посягательство на свободу вероисповедание, у нас же есть такое понятие, ну это если за уши притянуть). Как-то опять перед камерой шнурок из спортивных штанов не вытащили, а просто отрезали ножницами (порча чужого имущества, так то). В 16 лет приняли за незаконную предпринимательскую деятельность. Приняли по кривому, без меченных денег, понятых и т.д. Когда я обратил на это внимание, просто получил люлей (тут и побои и фальсификация данных по делу, может даже в личных интересах). Да много чего было... И никто за свои неправомерные действия не ответил. Нарушали все процессуальные нормы. Сам, конечно, в юности был не ангел, пока мозги не появились. И многое, что со мной происходило с точки зрения кармы - было заслужено. С юридической точки зрения - нет! Где не надо, менты проявляют себя во всей "красе" (как в ситуации с этой девушкой), а где надо, так у них то полномочий нет (ну или личного интереса), то еще что... Это я к тому, что их самих нужно за многое наказывать. Составь ты протоколы задержания, обыск при понятых, вынеси решение о заключение под стражу на сколько-то суток/часов (если есть основания для этого и опять же основания по какому-то конкретному эпизоду) и т.д. и т.п... Но это не делается, а не делается для того, что бы было как можно меньше бумаг (доказательной базы в неправоте данного уполномоченного лица, в случае чего). Им проще тебя доставить, помурыжить и пнуть под зад, если ты им не интересен. А ты попробуй докажи, что ты был в отделение и что там с тобой происходило... Без бумажки ты букашка... Вот по этому они творят самоуправство, нарушая процессуальные нормы, нарушая наши права и свободы, и только потом решают оформлять тебя как положено или нет... Я даже закончил юридическое образование отчасти, что бы быть подкованным в юридических вопросах и знать как себя вести в правовом поле. Но многие сотрудники плюют на твои законные требования и интересы. И пока такое будет, уважать ментов не будут. Потому что им можно решать, будут с тобой разбираться по закону или по своему собственному усмотрению, а тебе нет...

з.ы. Сорри, за много букв.

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 4.08.2016 - 22:27
 
[^]
Vanamingo
5.08.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Цитата (alextango @ 4.08.2016 - 12:45)
Где ж ты дядя Степа-милиционер.

В 1937 году...
 
[^]
Graches
5.08.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1039
езжу через лобню, зайду отомщу! насру на бочок gigi.gif
 
[^]
Joker107370
5.08.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Vanamingo @ 5.08.2016 - 10:10)
Цитата (alextango @ 4.08.2016 - 12:45)
Где ж ты дядя Степа-милиционер.

В 1937 году...

В 37 году ее бы на месте расстреляли... gigi.gif
 
[^]
DjBoriS
7.08.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 252
ИДИОТЫ БЛЯТЬ!

Начальнику взыскание, а этих уволить по статье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47641
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх