Практичные решения для кухни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
3.08.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (RabbitRodjer @ 2.08.2016 - 19:30)
"Автор, указывай количество картинок!"
"Автор, предупреждай!"

Ну вы видите, что пост продолжается? Так важно оставить в нём своё драгоценное мнение именно сейчас? Десятью минутами позже поздно будет? Никто не увидит его, не прочитает?

Не указал ТС количество. Но вы же видите, пошёл слом.
Что, раз количество не указано, можно ломать, несмотря на то, что пост продолжается?
Мол, "не указал - значит можно, ничего не будет!"

Такое впечатление, что вас, ребята, и от нарушения УК РФ удерживает не воспитание и здравый смысл, а исключительно боязнь наказания.

Блин, в результате интересные, в общем-то, посты, из которых можно подчерпнуть одну-две идеи, превращаются в бардак и флудильню.

Это просто первонахи. Они еще не перевелись, к сожалению. Между картинками интервал не больше минуты, но все равно они умудряются всунуться.
 
[^]
Ламинария
3.08.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (turchik @ 3.08.2016 - 00:24)
Куйня это все. Красиво расставить перед фотосессией большого ума не надо.

5 фоток. В вашу коллекцию сер ТС. Так будет потом в большом органайзере. И не пиздите что не так

Ну я не знаю. У меня все нормально. Тарелки на своих местах, чашки на своих. Может, не в органайзерах дело?
 
[^]
kkkeml
3.08.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 29
Продолжение тут:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1425632.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53564
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх