Таджикских пятикурсников показательно отправляют на родину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Newvovan1973
19.05.2016 - 11:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10549
Цитата (ЗлойПрапор @ 18.05.2016 - 14:48)
Из России можно всех выслать нахуй?

Нет, только студентов... А их у нас нет. У нас другие приоритеты. :)
 
[^]
muratttt
19.05.2016 - 11:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 7
Жалко их из за 2 литра пива, вы это русские не можете со своими нохчами справится , а ведь таджики намного лучше чем даги и нохчи
 
[^]
bobruisk
19.05.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 60
Цитата (Patr @ 18.05.2016 - 14:47)
судя по 4-й фотке там одно чурбанье учится

а почитать внимательнее никак? 1-е предложение: "Чтобы принять решение о высылке пятерых граждан Таджикистана, в аудитории собрали всех иностранных студентов гомельского вуза — для наглядности."
 
[^]
miklef
19.05.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 688
Цитата (dvserg @ 18.05.2016 - 14:51)
Показательно и назидательно.

Это и называется диктатура. Она не одним днем наступает.
 
[^]
ДимаБай
19.05.2016 - 12:13
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (БезБашмаков @ 18.05.2016 - 14:47)

одна из причин развала Союза- "товарищ Ленин" нас в кишлаках хотел видеть, а русских в наши города завозил. не срача ради, а так для размышлений об ущербности идей закомплексованных арийцев!
 
[^]
gootexp
19.05.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (OldRebel @ 18.05.2016 - 14:47)
Цитата (slavbel @ 18.05.2016 - 14:43)

Будущих экономистов и международников

Кого простите???? lol.gif

Еще интересней, что они дипломы получили, так их бесплатно еще на родину отвезут. Заебись че. Я думал ток у нас государство херней страдает ))
 
[^]
StAndrew
19.05.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (slavbel @ 18.05.2016 - 14:46)
А через несколько дней позвали в миграционную службу, сказали, что будут высылать. Спасибо деканату, что дали время дипломы получить



По теме: Батька молодец, у него не забалуешь bravo.gif Это вам не Россия, где диаспора на лапу кому надо сунет - и Рафик неуиноатый.
 
[^]
StAndrew
19.05.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (ДимаБай @ 19.05.2016 - 12:13)
одна из причин развала Союза- "товарищ Ленин" нас в кишлаках хотел видеть, а русских в наши города завозил. не срача ради, а так для размышлений об ущербности идей закомплексованных арийцев!

Если бы не было товарища Ленина и русских в "ваших кишлаках", писал бы ты сейчас на ЯПе? Или всё-таки более вероятен другой сценарий, что ты, как в Афганистане, не умел бы читать и писать?

ЗЫ. Мне, как "арийцу", ваши кишлаки сами по себе не нужны. Вот вообще. Мне нужна моя Родина, как крепкая семья народов. Которую развалили в 80-х годах многочисленные "национальные фронты" на окраинах страны (спасибо Берии и Хрущёву за "политику назначения национальных кадров", против которой был Сталин).

А если вы не хотите жить с нами в одной стране - пожалуйста, живите отдельно. Вопрос в том, почему тогда вы все в Москвабаде, а не в Душанбе или Ташкенте?
 
[^]
Rastabraza
19.05.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 28
Цитата (vmario @ 18.05.2016 - 22:55)
Ага! А в конце ХХ века, дружественные народы - братья с ножами, топорами, вилами в руках гнали русских со своих территорий. Есть знакомые, которые оставили там дома, квартиры лишь бы спасти свои семьи от беспредела.
Я всеми руками за ужесточение миграционной политики

Можно поподробнее, с фактами. Тут мои коллеги русские, родившиеся и живущие здесь, потирая шрамы от вил, и рубцы от топоров, не припоминают такого ))
 
[^]
ДимаБай
19.05.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (StAndrew @ 19.05.2016 - 12:34)
Цитата (ДимаБай @ 19.05.2016 - 12:13)
одна из причин развала Союза- "товарищ Ленин" нас в кишлаках хотел видеть, а русских в наши города завозил. не срача ради, а так для размышлений об ущербности идей закомплексованных арийцев!

Если бы не было товарища Ленина и русских в "ваших кишлаках", писал бы ты сейчас на ЯПе? Или всё-таки более вероятен другой сценарий, что ты, как в Афганистане, не умел бы читать и писать?

ЗЫ. Мне, как "арийцу", ваши кишлаки сами по себе не нужны. Вот вообще. Мне нужна моя Родина, как крепкая семья народов. Которую развалили в 80-х годах многочисленные "национальные фронты" на окраинах страны (спасибо Берии и Хрущёву за "политику назначения национальных кадров", против которой был Сталин).

А если вы не хотите жить с нами в одной стране - пожалуйста, живите отдельно. Вопрос в том, почему тогда вы все в Москвабаде, а не в Душанбе или Ташкенте?

Вопрос про Афган и наличие тырнета из серии- без династий немецких и Петра 1 открывшего окно в Европу вы так и остались бы варварами в лаптях? это чистейшей воды домыслы разве что вы реинкарнация Ванги?

Насчет политики нацкадров- вообще бред, все зависит не от нации,а от честности и порядочности политика-человека. просто при Сталине всякая грязь сидела тихо!
и не забывайте что развал подписали РОССИЯ, УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ! мы сидели до последнего и в СССР и в рублевой зоне, ждали когда вы одумаетесь!

так я и живу спокойно в своей Алмате! ваш масквабад наХ не нужен даже даром!
и если вы такие невъебически охуенны зачем вы нас все время тащите в ТСы и ЕВРАЗЭСы и не надо лечить что это наш старик придумал!

п.с. говорите про "Родина, как крепкая семья народов." но при этом считаете нас глупее, ниже себя! да ещё и обязанными вам.
 
[^]
shaptmos
19.05.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Вопрос про Афган и наличие тырнета из серии- без династий немецких и Петра 1 открывшего окно в Европу вы так и остались бы варварами в лаптях? это чистейшей воды домыслы разве что вы реинкарнация Ванги?

дык, тут и гадать нечего. не взяли бы под свое покровительство русские, захватили бы какие нить англичане, которые туземцам города строить и не подумали, обдирали бы до сих пор как коза липку.
Цитата
Насчет политики нацкадров- вообще бред, все зависит не от нации,а от честности и порядочности политика-человека. просто при Сталине всякая грязь сидела тихо!
и не забывайте что развал подписали РОССИЯ, УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ! мы сидели до последнего и в СССР и в рублевой зоне, ждали когда вы одумаетесь!

ну правильно, кто добровольно от такой кормушки откажется.
Цитата
так я и живу спокойно в своей Алмате! ваш масквабад наХ не нужен даже даром!

вот и живи там.
Цитата
и если вы такие невъебически охуенны зачем вы нас все время тащите в ТСы и ЕВРАЗЭСы и не надо лечить что это наш старик придумал!

поэтому и тащим, что невьебически охуенны. не были бы, нас бы кто к себе тащил.
 
[^]
difenzo
19.05.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 713
ну как после такого не стать радикалом и в сирию не поехать

ждем в москве...

Это сообщение отредактировал difenzo - 19.05.2016 - 20:20
 
[^]
Neznauskas
19.05.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (nikkolo @ 18.05.2016 - 18:57)
Цитата (Neznauskas @ 18.05.2016 - 20:54)
быдло всякое, которое ни русского не знает, ни вести себя не умеет не трогают, а выгоняют студентов, которые хоть что-то в голове, выгоняют. где логика? значит студентов за полторашку пива выгонят, а хачьё, гоняющее на тонированных машинах и устраивающее стрельбу на улицах, не трогают.

это где так...в Ludwigshafen am Rhein или в Белоруссии?

вот многие любят докопаться до моего места жительства...
и почему вы сравниваете город со страной? сравнивали бы уже страну со страной... вы,кстати, знаете, в какой это стране? вы вообще знаете, что людвигсхафен - это город? или вы думали, что это такая страна? что у вас в школе по географии было?
 
[^]
Велесович
19.05.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
В Таджикистан? Не смешите мои тапочки. В России осядут. Здесь им можно будет не только пиво пить, но и грабить, убивать, насиловать, торговать наркотой и проводить курбаны байрамы за счёт государства.

Добавлено в 20:34
Цитата (ДимаБай @ 19.05.2016 - 12:13)
одна из причин развала Союза- "товарищ Ленин" нас в кишлаках хотел видеть, а русских в наши города завозил. не срача ради, а так для размышлений об ущербности идей закомплексованных арийцев!

Хмм) Ну уехали русские. Точнее выгнали их, отобрав жильё и имущество. И через пару лет все эти гордые народности потянулись в Россию, потому как самостоятельно без русского Ваньки способны только ишаков ебсти. Так что нехуй) Получили независимость, а потому чемодан-вокзал-кишлак.
 
[^]
ДимаБай
19.05.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (Велесович @ 19.05.2016 - 20:30)
В Таджикистан? Не смешите мои тапочки. В России осядут. Здесь им можно будет не только пиво пить, но и грабить, убивать, насиловать, торговать наркотой и проводить курбаны байрамы за счёт государства.

Добавлено в 20:34
Цитата (ДимаБай @ 19.05.2016 - 12:13)
одна из причин развала Союза- "товарищ Ленин" нас в кишлаках хотел видеть, а русских в наши города завозил. не срача ради, а так для размышлений об ущербности идей закомплексованных арийцев!

Хмм) Ну уехали русские. Точнее выгнали их, отобрав жильё и имущество. И через пару лет все эти гордые народности потянулись в Россию, потому как самостоятельно без русского Ваньки способны только ишаков ебсти. Так что нехуй) Получили независимость, а потому чемодан-вокзал-кишлак.

если бы следили за веткой диалога повнимательней то заметили бы,что я из Казахстана и ваши претензии про "выгнали их, отобрав жильё и имущество" как минимум необоснованны!

 
[^]
Natfox
19.05.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Цитата
За 2 литра пива на 5х высылают из страны?
Хуя се, у нас вон на кладбище побоище устроили,а уволили директора кладбища. Никого не выслали.

Ниче так зарплата на кладбище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42789
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх