Рич Пиана - американский фрик-бодибилдер, 27 лет принимающий стероиды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheLostOne
11.05.2016 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1590
Цитата (DiscA @ 11.05.2016 - 14:09)
Цитата (TheLostOne @ 11.05.2016 - 14:19)
Статья збс) Просто збс.
Одна фраза о том, что он тратил 2500$ в месяц на гормон роста, не считая стероиды доставила.
Гормон роста и есть стероид, если что. Или в представлении авторов, стероиды - это колоть протеин в вену?))
Нету серьезных спортсменов билдеров/лифтеров, которые не проходили курс гормональной терапии.

Стероиды - это гормоны коркового слоя надпочечников и половые гормоны (т.е. кортикостероиды, андрогены и эстрогены).
Гормон роста (соматотропный гормон, СТГ) - вырабатываемый передней долей гипофиза, он относится к семейству полипептидных гормонов.

Гармошка - не стероид, просвещаемся... .
smile.gif

Возможно, я неправильно трактовал термин "стероиды", но вот :)
 
[^]
IZhCoast
11.05.2016 - 14:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 522
Нормально Рич проживет и до 80, раз в год больничка кто не в курсе промоется и дальше , Арни всю молодость метан жрал и что попало ... и ниче вон губернатором был )))) а то что сейчас в залах малолетки на курсы садяться в 15 лет это всем пофиг , и ведь никто из них не спрашивает мол правда что фарма может стерилизовать и без того до конца не сформированный комплекс репродуктивного назначения подростка .. вот там идиоты а тут человек просто бабло рубит . и кстати еще пару лет назад он поменьше был . И так для справки Гляньте на нынешних чемпионов Мистер Олимпия

Это сообщение отредактировал IZhCoast - 11.05.2016 - 14:27
 
[^]
DaoPesdyn
11.05.2016 - 14:32
27
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Все обсуждения ЛЮБОГО качка профи складываются из вскукареков диванных потребителей пива, которые начинают говорить что это не естественно и ужасно, что мудак он, печень отвалица, хуй не стоит, страшный и баба страшная.

Но почему-то никто не постит свое атлетичное тело, свой греческий или римский профиль, чтобы мы тоже оценили вас! Если Пиана свиномасса, то покажитесь вы, обладатели труевой натуральной внешности.
Нахуя кудахтать, если не знаешь ничего?
Вы все думаете, что укололся или поел меташки и все, мышцы сами наросли и рельеф и жир ушел.
Чтобы стать таким надо ЕБАШТЬ КАК ТВАРЬ в зале, знать анатомию, физиологию и прочее.
Я не хочу сказать что это правильно и всем нужно, я лишь хочу сказать что заебали диванные толстожопые потные хуеплеты, которые кукарекают в таких темах.
Особенно заебали обсирать красивых фитнес няшек.
Своих жен покажите - мы бля посмотрим у кого где силикон или синтол и кто раньше умрет.

Добавлено в 14:34
Цитата (gelezo131 @ 11.05.2016 - 12:09)
Страшный он и не пропорциональный.
Мой идеал качка - Ральф Мёллер, ни грамма химии и идеальные пропорции

Не хотелось бы тебя расстраивать, но он химик)
 
[^]
IZhCoast
11.05.2016 - 14:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 522
Цитата (DaoPesdyn @ 11.05.2016 - 14:32)
Все обсуждения ЛЮБОГО качка профи складываются из вскукареков диванных потребителей пива, которые начинают говорить что это не естественно и ужасно, что мудак он, печень отвалица, хуй не стоит, страшный и баба страшная.

Но почему-то никто не постит свое атлетичное тело, свой греческий или римский профиль, чтобы мы тоже оценили вас! Если Пиана свиномасса, то покажитесь вы, обладатели труевой натуральной внешности.
Нахуя кудахтать, если не знаешь ничего?
Вы все думаете, что укололся или поел меташки и все, мышцы сами наросли и рельеф и жир ушел.
Чтобы стать таким надо ЕБАШТЬ КАК ТВАРЬ в зале, знать анатомию, физиологию и прочее.
Я не хочу сказать что это правильно и всем нужно, я лишь хочу сказать что заебали диванные толстожопые потные хуеплеты, которые кукарекают в таких темах.
Особенно заебали обсирать красивых фитнес няшек.
Своих жен покажите - мы бля посмотрим у кого где силикон или синтол и кто раньше умрет.

ну а что ты бро .. так ведь проще ... у многих вон СТОИТ ! только они его в зеркало и видят)))))))))
 
[^]
pavelgsv
11.05.2016 - 14:35
-9
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
Интересно у него у него писюн не рассосался
 
[^]
HomerJaySimp
11.05.2016 - 14:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 214
Цитата (wenik @ 11.05.2016 - 10:49)
Вот тоже заипись качок.

Это синтольщик
 
[^]
Appraiser72
11.05.2016 - 14:40
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 585
А я всегда, видя больших дядек, думаю о том, что "чем больше шкаф, тем громче падает"
 
[^]
LittleDobby
11.05.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 727
Цитата (DaoPesdyn @ 11.05.2016 - 14:32)
Все обсуждения ЛЮБОГО качка профи складываются из вскукареков диванных потребителей пива, которые начинают говорить что это не естественно и ужасно, что мудак он, печень отвалица, хуй не стоит, страшный и баба страшная.

Но почему-то никто не постит свое атлетичное тело, свой греческий или римский профиль, чтобы мы тоже оценили вас! Если Пиана свиномасса, то покажитесь вы, обладатели труевой натуральной внешности.
Нахуя кудахтать, если не знаешь ничего?
Вы все думаете, что укололся или поел меташки и все, мышцы сами наросли и рельеф и жир ушел.
Чтобы стать таким надо ЕБАШТЬ КАК ТВАРЬ в зале, знать анатомию, физиологию и прочее.
Я не хочу сказать что это правильно и всем нужно, я лишь хочу сказать что заебали диванные толстожопые потные хуеплеты, которые кукарекают в таких темах.
Особенно заебали обсирать красивых фитнес няшек.
Своих жен покажите - мы бля посмотрим у кого где силикон или синтол и кто раньше умрет.

Добавлено в 14:34
Цитата (gelezo131 @ 11.05.2016 - 12:09)
Страшный он и не пропорциональный.
Мой идеал качка  - Ральф Мёллер, ни грамма химии и идеальные пропорции

Не хотелось бы тебя расстраивать, но он химик)

хоть кто то высказал правду матку agree.gif
 
[^]
polo79
11.05.2016 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
не знаю, чо он там принимает, но факт, что у него нет огромного вздутого живота, как у всех стероидных монстров, и когда-то он был очень хорош. И сейчас мог бы быть, если б не перегнул палку
 
[^]
JudasPriest
11.05.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
Цитата (DaoPesdyn @ 11.05.2016 - 14:32)
Все обсуждения ЛЮБОГО качка профи складываются из вскукареков диванных потребителей пива, которые начинают говорить что это не естественно и ужасно, что мудак он, печень отвалица, хуй не стоит, страшный и баба страшная.

Но почему-то никто не постит свое атлетичное тело, свой греческий или римский профиль, чтобы мы тоже оценили вас! Если Пиана свиномасса, то покажитесь вы, обладатели труевой натуральной внешности.
Нахуя кудахтать, если не знаешь ничего?
Вы все думаете, что укололся или поел меташки и все, мышцы сами наросли и рельеф и жир ушел.
Чтобы стать таким надо ЕБАШТЬ КАК ТВАРЬ в зале, знать анатомию, физиологию и прочее.
Я не хочу сказать что это правильно и всем нужно, я лишь хочу сказать что заебали диванные толстожопые потные хуеплеты, которые кукарекают в таких темах.
Особенно заебали обсирать красивых фитнес няшек.
Своих жен покажите - мы бля посмотрим у кого где силикон или синтол и кто раньше умрет.

Добавлено в 14:34
Цитата (gelezo131 @ 11.05.2016 - 12:09)
Страшный он и не пропорциональный.
Мой идеал качка  - Ральф Мёллер, ни грамма химии и идеальные пропорции

Не хотелось бы тебя расстраивать, но он химик)

Дык естественно.
Как тут кто-то в похожей теме высказался: Гвалт и улюлюканье вокруг таких тем поднимают старые пердуны с жёнами-коровами или обладатели пивного пуза и женоподобных бёдер.
 
[^]
perych
11.05.2016 - 14:50 [ показать ]
-10
ПростоКонь
11.05.2016 - 14:50
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Одно плохо, до писюна стероиды не доходют.. cool.gif
 
[^]
smashSR
11.05.2016 - 14:57
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15894
и эта.. от протеина нистаит! я в интернетах читал!...

кто кстати уже "накачался к лету"? у вас месяц есть шоб бицуху в зале покачать и синтолом обколоться..и быть как Ричи....ну и в 45 вколоть..шоб был 55:-D

 
[^]
Kos9k
11.05.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 638
фу как не красиво
 
[^]
RealPastor
11.05.2016 - 15:24
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 353
Рич красавчик, конечно. Почему-то совсем не сказали, что он весьма богат был еще до изобретения ютуба, сейчас имеет отличный дом и несколько крутых суперкаров. Но это не главное, куда важнее, что он, как и Саша Шпак, не смотря на свою очень необычную внешность являет собой чуть ли не идеал адекватности в плане общения. Шпака по телеку раз показали, будто дикарь какой-то стероидный, а по факту отличный дядька, с серьезными силовыми, с весьма правильной и миролюбивой жизненной позицией, уважающий выбор каждого и никого не осуждающий просто так. Тот же Пиана, судя по видео в сети, причем не только на его канале, вполне веселый мужик, не обделенный самоиронией и при этом открытый для общения с разными людьми.
Тот факт, что он выглядит не как 95% населения (а то и больше), вовсе не говорит о том, что он урод. Он наоборот уникум. Если татуировками избить тело может каждый (правда его тату весьма недешевы и делают их лучшие мастера мира), то накачать такую массу сложно любому. Тут сразу несколько факторов - отличная генетика, огромная сила воли, финансовые возможности и яростное желание. Если бы чего-то из этого нет, то такой массы не достичь. Сидя на стероидах и захаживая в качалку пару раз в неделю таким не стать даже под надзором лучших врачей мира. Пиана, к тому же, не отрицает того, что ест стероиды и закачивал синтол. При этом все видели как закачивают синтол в Индии, Пакистане и прочих арабских странах - тупо бицуху и грудь забивают желе из синтола и собственных гниющих мышц. Тут все очень аккуратно и в тему. И понять где конкретно синтол непросто (скорее всего в трицепсе, наверное еще в плечах, а остальное вполне вероятно родное). Главное отличие Рича Пианы от соревнующихся атлетов - он хочет выглядеть хорошо круглый год, а не только на Мистер Олимпия. Фотографии лучший билдеров в межсезонье могут повергнуть непосвященных в шок - "такая свиномасса может стать рельефным качком? да никогда!". А Рич доказывает своей жизнью, что можно всегда быть в хорошей форме. Что касается стероидов, то при правильном применении и продуманной дозировке бобик не просто гавкает, но и работает лучше, чем без стероидов. И после окончания курса, все остается на весьма хорошем уровне. Бобик не вылезает из будки у тех, кто считает бухание целью жизни и сравнивает качалку и бухло. И думает, что стоит ему бросить пить, он сразу станет Аполлоном.
Ну и напоследок, я сам и пью и качаюсь, Рич, кстати, тоже позволяет себе бухнуть. Кому интересно - гляньте видео на тытрубе где он с каким-то дядькой на спор пьёт пиво и жмёт штангу. Типа банка пива - один подход - банка пива - еще подход. Весьма забавно:) Ну и в каждом видео он предупреждает, что попытка подражать его действиям большинству противопоказана.
 
[^]
ViTaRga
11.05.2016 - 15:25
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1313
Дефаха у него с сиськами силиконовыми.
 
[^]
ВорчунЪ
11.05.2016 - 15:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6558
И баба такая же - сиськи и жопа накаченные всякой хуйней faceoff.gif
 
[^]
ORS2
11.05.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 278
Цитата (HomerJaySimp @ 11.05.2016 - 14:36)
Цитата (wenik @ 11.05.2016 - 10:49)
Вот тоже заипись качок.

Это синтольщик

враки: у него программа и диета продуманные, вот масса и прет
 
[^]
Slaiter
11.05.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 461
Цитата (IZhCoast @ 11.05.2016 - 14:27)
Нормально Рич проживет и до 80,  раз в год больничка кто не в курсе промоется и дальше , Арни всю молодость метан жрал и что попало ... и ниче вон губернатором был )))) а то что сейчас в залах малолетки на курсы садяться в 15 лет это всем пофиг , и ведь никто из них не спрашивает мол правда что фарма может стерилизовать и без того до конца не сформированный комплекс репродуктивного назначения подростка .. вот там идиоты а тут человек просто бабло рубит . и кстати еще пару лет назад он поменьше был . И так для справки Гляньте на нынешних чемпионов Мистер Олимпия

вот нынешний чемпион мистер олимпия, а так же 2011, 2012, 2013, 2014 годов. Что не так в нем?

Это сообщение отредактировал Slaiter - 11.05.2016 - 15:32

Рич Пиана - американский фрик-бодибилдер, 27 лет принимающий стероиды
 
[^]
Kakvse
11.05.2016 - 15:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27729
Цитата (mrshahid @ 11.05.2016 - 10:57)
Сашка Шпак тихо смеется в сторонке над вашим фриком)

На Тампо похож из фильма с Ван Дамом)
 
[^]
icapusta
11.05.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 21
Цитата (TheLostOne @ 11.05.2016 - 13:19)
Статья збс) Просто збс.
Одна фраза о том, что он тратил 2500$ в месяц на гормон роста, не считая стероиды доставила.
Гормон роста и есть стероид, если что. Или в представлении авторов, стероиды - это колоть протеин в вену?))
Нету серьезных спортсменов билдеров/лифтеров, которые не проходили курс гормональной терапии.

Вот, например, Кокляев говорит про стероиды и фармакологию, например.

Гормон роста - пептидный гормон, ничего общего не имеет с гормонами стероидного происхождения. Если пытаешься умничать, изучи тему. Для начала почитай, что такое стероид.
Стероидогенез — биологический процесс, при котором стероиды образуются из холестерина и превращаются в другие стероиды.
 
[^]
headliner85
11.05.2016 - 15:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 387
Интересно было бы почитать результаты вскрытия...
 
[^]
dude29
11.05.2016 - 15:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7373
Цитата (Appraiser72 @ 11.05.2016 - 15:40)
А я всегда, видя больших дядек, думаю о том, что "чем больше шкаф, тем громче падает"

А я всегда, когда слышу подобное, задаюсь вопросом - сколько конкретно таких шкафов уронил лично выступающий? ))
 
[^]
sallem654
11.05.2016 - 15:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3069
Потом с возрастом это все обвиснет и зрелище будет ужасное
 
[^]
AndyBlind
11.05.2016 - 15:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 755
Цитата (sallem654 @ 11.05.2016 - 15:48)
Потом с возрастом это все обвиснет и зрелище будет ужасное

не более ужасное чем обвисшие тела обычных дедов)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107486
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх