«Ягодка опять». Знаменитые красавицы за 45, которым годы не страшны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tursun33
5.05.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Светлана Бондарчук и Элизабет Хёрли - самые две вдувабельные однозначно!
 
[^]
archiv
5.05.2016 - 00:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1107
я конечно понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные но меня вот просто на органическом уровне раздражает ВСЕ в Шукшиной, и внешность и повадки. и еще Меньшова, юлия которая вроде и баба симпотичная а что то отталкивающее в ней.
 
[^]
Lisa80
5.05.2016 - 00:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (тоболяк @ 4.05.2016 - 15:27)
вот не знаю, мне Джен жалко. И красивая, и умная, и с чувством юмора ого-го. Но вот детей иметь не может, хотя признавалась, что хочет очень. И не усыновляет никого, может племянников куча?

Никогда не видела в ее интервью, чтобы она говорила, что хотела детей - по молодости. Просто не хотела, в браке с Брэдом Питтом на этой почве отношения стали портиться... много их интервью было в начале 2000-х, до их развода и после. Для нее актерская карьера была важнее и внешностью своей всегда дорожила, фигуру блюла.

Ни грамм не осуждаю, ее право, ее выбор. Хотела бы детей - уж по крайней мере усыновила бы давно, половина Голливуда с усыновленными. Но ей очевидно не надо, у нее свое счастье.
 
[^]
Lisa80
5.05.2016 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (Аргунова @ 4.05.2016 - 21:45)
Цитата (Alleoka @ 4.05.2016 - 21:33)
Сальма  wub.gif

какой у неё прекрасный пластический хирург! bravo.gif

да, хороший. Только вот с силиконовыми протезами переборщил. Надо было уговорить оставить ее родной размер - он у нее свой немаленький был, но не такой гигантский как сейчас.
Эти новые сделанные "шары" слишком не натурально выглядят. Всё хорошо в меру.
 
[^]
raspis
5.05.2016 - 07:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 190
Шушкшина дичь! disgust.gif
 
[^]
Lamiya
5.05.2016 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6507
Бондарчук, Херли, Берри, Марсо, Янссен, Фармер - красивые женщины до сих пор....не в сиськах счастье, кстати dont.gif Моника - была невероятно красива, но увы - видимо ей надоело заморачиваться пластикой - начала стареть, пусть красиво, но стареть... а может так развод подействовал? надоело все? и кстати - фото где она в платье и босоножках - какие некрасивые толстые у нее щиколотки... или ракурс такой, неудачный? И что бы там не говорили про питание, генетику - у всех дам очень четкий овал лица, тут никакая генетика не поможет, он у всех провисает, так что тут ВСЕ делали пластику... про омолаживающие уколы, и прочую фигню из мира косметологии я вообще молчу - сейчас это простым женщинам доступно, а тут богатые мега-звезды, для которых внешность - рабочий инструмент. Но лично мне посмотреть приятно на всех, кроме Литвиновой, я просто не люблю эту жеманницу... и актриса, на мой взгляд, она никакая, на все роли- один образ, играет себя.
А так - все равно - молодцы, постареть всегда успеется, возможностей много, так почему не продлить молодость? ;) главное - что все было в меру! :)

Это сообщение отредактировал Lamiya - 5.05.2016 - 09:55
 
[^]
tigroid
5.05.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Lamiya
Мне Моника никогда не нравилась. Все в ней какое-то слишком широкое. А многие наоборот называли это шикарным
 
[^]
Lamiya
5.05.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6507
Цитата (tigroid @ 5.05.2016 - 10:23)
Lamiya
Мне Моника никогда не нравилась. Все в ней какое-то слишком широкое. А многие наоборот называли это шикарным

Красивая средиземноморская женщина, яркая, цветущая... Мне она очень нравилась в фильме "Братья Гримм" - где играла злую королеву, помешанную на вечной юности... была очень хороша.. а щиколотки могли и снять неудачно..просто разным людям нравятся разные типажи, красота многолика... но если говорить о роскошных брюнетках - мне больше по душе Изабель Аджани, тоже кстати не юная девушка.. но красива.. слов нет.. очень притягательно сочетание светлых глаз и темных волос...

«Ягодка опять». Знаменитые красавицы за 45, которым годы не страшны
 
[^]
symrak009
5.05.2016 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1444
я не Галкин, мне молодые девчонки понраву
 
[^]
Natfox
5.05.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Синди Кроуфорд забыли.
 
[^]
Своячок69
5.05.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3463
Цитата (АтаманБурнаш @ 4.05.2016 - 22:07)
Не люблю разочаровывать людей ,но видно придется. Мишель Пфайффер

А что не так в Мишель???

Она одна из немногих,которые мне по душе и глядя на нее я вижу образ красивой женщины,не морщинки и не дряблость кожи-а всю Мишель целиком. На нее приятно смотреть и наверное приятно будет общаться. К сожалению мир не идеален,но она красива и для меня даже совершенство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65600
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх