15 проблем, которые поймут только люди с плохим зрением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dizel8383
25.03.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 33
Цитата (sower1 @ 22.03.2016 - 10:39)
захожу к окулисту
-снимайте очки
-(снял)
-читайте третью снизу
-Доктор, я не вижу
-читайте что видите
-Ш.


всего-то Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 2

Я ничего не вижу, но я знаю:
Ш Б
М Н К

всё
 
[^]
пахарь
26.03.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 189
не понимаю , честно зачем себя мучить не нося очков?? медвежья услуга, а машину не увидите? водилу осудят можно сказать не повине.. у меня зрение испортилось в 6-м классе, до этого была строгая 1 на оба глаза, занимался на СЮП м.Динамо, там медкомиссии проходили на м.Полежаевская как в космонавты)) а потом переезд в экологически чистый регион КО северо-восток и зрение упало за неделю до -2 )) сначала было непривычно как резкость выключили, потом смирился но до техникума очки не носил, в техникуме врачи на призывной комиссии обьяснили, что себе хуже делаю... с тех пор носил очки постоянно, без комплексов)) я не пирожное всем нравиться)) в 90-х пробовал контактные мягкие линзы, год носил, как то раз когда был оператором на свадьбе устал и уснул в линзах, потом 3 дня ходил в солнцезащитных очках, )) с линзами расстался без сожаления)) хорошие очки решают проблему.. за рулём с 93-го , явный плюс в очках нет зайцев в глазах от встречки ночью... в 2001 засел за ПК, собирал сам потому денег хватило только на 14 дюймовый монитор)) за 1 год зрение стало -1,5 )) пришлось менять очки)) после 40 зрение стало плавать от - 1.5 до +1 , то есть утром встаешь практически 1 потом за днем гдето сьезжает к -1,5 к вечеру к +1 , очки теперь чисто в машине, привык ездить в очках и глаза не устают, тем более светохромные и солнце не слепит))) . Мой ровестник ещё в институте на 3-м курсе сделал операцию по корректировке -8 было у него, до прошлого года радовался жизни, но щас пошли осложнения, в инете не сидит, ТВ по расписанию.... возраст наш с 1969-го года )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36881
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы