Бронетанковый апокалипсис часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boroda076
20.03.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3423
Цитата (mypkasoft @ 20.03.2016 - 15:36)
Камрады а башни у них оторваны из-за взрыва бое укладки?

Да, или попали точно под башню.
 
[^]
Psheha
20.03.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Настоящий индеец

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 534
200 танков это 600 человек!
Офигеть потери...
А еще пехота и нацики неучтеные.
 
[^]
valient
20.03.2016 - 14:44
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 106
Цитата (MontyPython @ 20.03.2016 - 13:20)
Спасибо что цитируете, а то удаляют посты. Удивительно ... если я не прав то оставьте мои посты, посмейтесь над ними, выявите не правду и всё. Нет, удаляют )))


Раз удаляют мои посты то значит правда за мной, раз её боятся )))


Раз тут всё так "демократично" то не буду ждать ответа от "адэсита". Отвечу на вопрос от одного ватника - почему я не в АТО?
Потому что наше трусливое и подлое правительство боится называть вещи своими именами. А именно - на нашу страну напало соседнее государство - рассия.
Никакого АТО нет есть ВОЙНА!
Если бы в стране объявили что на нас напали и идёт война - другое дело!


Но чтобы ты знал ... со своим кумом, русским человеком который до сих пор говорит с акцентом, мы договорились, что когда орки из мордора со своим быдломиром подойдут, не дай БОГ, к Одессе, никуда бежать не будем. Встретим "освободителей" с оружием в руках! Достойно!
Так что ерепенься от души но знай - ждём! ))

Из бывших друзей, которые тронулись на "патриотизме", многие пошли воевать, им не нужны были отговорки, как тебе...
Но были и те, кто увидел по новостям илловайский котел и сдрыснул с добровольческих батальонов...
А были знакомые, которые за членовредительство, причененное им от патриотов, написали в милицию жалобу, за что получили сломанные ребра и их обменяли на украинских военнопленных... теперь воюют за луганск, так как требуют мести...
Вот от них и знаю кто воюет на востоке...так что меня веселят такие лоси, кто говорит что на востоке русская армия воюет...
Есть россияне, но они добровольцы и прочие энтузиасты и любители войнушек, но это дело лично каждого и лично у каждого своя мотивация... с их слов, видели пару раз советников российских и то, перстом указал командир и сказал, кто они такие... а так, дядьки под 45-50 лет бегают с калашами и дает просраться нац.батальонам... Можешь гордиться, даже в своем преклонном возрасте, Одесситы дают просраться мотивированным "патриотам"...
А да, в сентябре мне понравилось, что детям в школе запретили дарить цветы учителям, а надо принести мыло и порошек стиральный для участников ато... мне было тяжело придумать оправдательную историю сыну, почему он учительнице не может подарить цветы...
Будь верен себе мой "маленький друг", будь дальше слеп и верен данному правительству и новостям... pray.gif
 
[^]
Екатерингоф
20.03.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 84
Цитата (Авотужхуй @ 20.03.2016 - 14:41)
Цитата (Екатерингоф @ 20.03.2016 - 12:56)
Цитата (SkoroLeto @ 20.03.2016 - 12:17)
Страшная какая смерть, в танке сгореть, наверное уж лучше если боекомплект ебанет - хоть сразу... Смотришь на эти фото и думаешь - нужны ли вообще танки в современной войне? Или это уже только высокоточная авиация, артиллерия и мобильные соединения, еще уже и беспилотники, дроны, и прочая технологичная хрень? Ну и по деньгам тупо сравнить сколько стоит танк и сколько пара РПГ? Знатоки, расскажите, как сейчас танки эффективно могут применяться, если только противник не папуасы с калашами?

Ну, "реальных" знатоков, т. е. танкистов участвовавших в боевых действиях тут не много встретишь. Но могу привести в пример "мечту танкиста" из Гвардейского Пярнского отдельного танкового батальона... сейчас это учебка в Питере (Сертолово). Парень, старлей, пошел первую чеченскую. Так вот-главное координация с пехотой. Машины НЕ заходят в населенный пункт, а стоят на окраине. Пехота доходит до первого строения...ага-там пулеметчик...три 125мм фугаса у танка заказываем, снайпер лупит...еще фугас и т. д. Дальше и танкам можно входить. Плюс полный комплект ДЗ, тяжелое топливо, разведка, связь и отсутствие спешки. Еще раз говорю, мысли не мои, а людей, ставших мне добрыми друзьями за время моей "неполноценной" службы. И надо учитывать, что это представления именно танкистов. Я думаю у пехоты другие представления.

Скажем так, это всегда была учебка! Ранее 86 Пярнуский учебный танковый полк. В/ч 26738. В период 1 чеченской он именно таковым и был. Единственное подразделение работавшее в Чечне на 80-х! (могу спиздеть, конечно, не уверен насчет 205 бр.)

Да, когда я там был, там в парке реально только "восьмедисятки" были. "Ленинградская специфика" cool.gif
 
[^]
Boroda076
20.03.2016 - 14:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3423
Цитата (Hordeman74 @ 20.03.2016 - 15:06)
Цитата (marsisgood @ 20.03.2016 - 13:53)
Цитата (MontyPython @ 20.03.2016 - 12:50)
Боже мой, у ваты попка подгорает )))


Ребят, я вообще то хотел показать что подбитая техника ВСУ, на самом деле, не совсем ВСУ. Не думал что такая анальная атака начнётся ))) Ну да мне как то фиолетово по большому счёту.

В лишний раз убеждаюсь что лучше быть трезвомыслящим укропом чем упоротым ватником.



Я не буду ни с кем спорить и никого оскорблять, в отличии от вас - ватников, я жду ответа от "адэсита" из Нижнего Новогорода. Интересно просто что именно его так заставило бежать из города )))


Слава моей родине Украине! Слава её героям!
Одесса это Украина!!!

Ты нормальный человек! Я тебя поддерживаю!

Он идейный пидорас, а не нормальный человек. "Вата", "колорады" и т.д. Такое же чмо, что вопили про москалей на майдане. Таких надо гнать санными тряпками.

Дак что пиздишь. Иди воюй.
 
[^]
gorgons1979
20.03.2016 - 14:50
2
Статус: Offline


Ну штаааааа?!

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1289
Цитата (Boroda076 @ 20.03.2016 - 14:47)
Цитата (Hordeman74 @ 20.03.2016 - 15:06)
Цитата (marsisgood @ 20.03.2016 - 13:53)
Цитата (MontyPython @ 20.03.2016 - 12:50)
Боже мой, у ваты попка подгорает )))


Ребят, я вообще то хотел показать что подбитая техника ВСУ, на самом деле, не совсем ВСУ. Не думал что такая анальная атака начнётся ))) Ну да мне как то фиолетово по большому счёту.

В лишний раз убеждаюсь что лучше быть трезвомыслящим укропом чем упоротым ватником.



Я не буду ни с кем спорить и никого оскорблять, в отличии от вас - ватников, я жду ответа от "адэсита" из Нижнего Новогорода. Интересно просто что именно его так заставило бежать из города )))


Слава моей родине Украине! Слава её героям!
Одесса это Украина!!!

Ты нормальный человек! Я тебя поддерживаю!

Он идейный пидорас, а не нормальный человек. "Вата", "колорады" и т.д. Такое же чмо, что вопили про москалей на майдане. Таких надо гнать санными тряпками.

Дак что пиздишь. Иди воюй.

Он пойдет ? Я вас умоляю. Он только с плакатиком будет ходить и ПИЗДЕТЬ!
Это диванный воЕн и стратэх и не более.
 
[^]
ЯбуМажкО
20.03.2016 - 14:56
6
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 727
MontyPython, иди наверни сала вместо печенек, может отпустит наконец то. hi.gif

Бронетанковый апокалипсис часть 2
 
[^]
Boroda076
20.03.2016 - 15:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3423
Цитата (MontyPython @ 20.03.2016 - 15:20)
Спасибо что цитируете, а то удаляют посты. Удивительно ... если я не прав то оставьте мои посты, посмейтесь над ними, выявите не правду и всё. Нет, удаляют )))


Раз удаляют мои посты то значит правда за мной, раз её боятся )))


Раз тут всё так "демократично" то не буду ждать ответа от "адэсита". Отвечу на вопрос от одного ватника - почему я не в АТО?
Потому что наше трусливое и подлое правительство боится называть вещи своими именами. А именно - на нашу страну напало соседнее государство - рассия.
Никакого АТО нет есть ВОЙНА!
Если бы в стране объявили что на нас напали и идёт война - другое дело!


Но чтобы ты знал ... со своим кумом, русским человеком который до сих пор говорит с акцентом, мы договорились, что когда орки из мордора со своим быдломиром подойдут, не дай БОГ, к Одессе, никуда бежать не будем. Встретим "освободителей" с оружием в руках! Достойно!
Так что ерепенься от души но знай - ждём! ))

" Воин" -ты хоть в армии то служил!!!
Защитник херов.
Копай лаз в катакомбы ...
Будем корчевать.
 
[^]
KROVLJ
20.03.2016 - 15:01
17
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32991
Цитата
Боже мой, у ваты попка подгорает )))


Ребят, я вообще то хотел показать что подбитая техника ВСУ, на самом деле, не совсем ВСУ. Не думал что такая анальная атака начнётся ))) Ну да мне как то фиолетово по большому счёту.

В лишний раз убеждаюсь что лучше быть трезвомыслящим укропом чем упоротым ватником.



Я не буду ни с кем спорить и никого оскорблять, в отличии от вас - ватников, я жду ответа от "адэсита" из Нижнего Новогорода. Интересно просто что именно его так заставило бежать из города )))


Слава моей родине Украине! Слава её героям!
Одесса это Украина!!!


После этих слов давай шоневмерлу заебашь bravo.gif

 
[^]
Екатерингоф
20.03.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 84
Ха, "свидомый" меня активно минусует. даже отвлеченные от хохлосрача посты. глаза режет? в РУСССкий мир не верю (свою бы страну поднять), К СССР куча вопросов, сталина не уважаю. Не "братья"?...да и ксуй с вами, как хотите...Зацепиться не за что?
 
[^]
koliwa
20.03.2016 - 15:06 [ показать ]
-16
koliwa
20.03.2016 - 15:06 [ показать ]
-16
koliwa
20.03.2016 - 15:07 [ показать ]
-16
kamb1lll
20.03.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 20
Всем хочу напомнить, самые ,,пОтриотичные,, украинцы сидять в Канадчине. Яйцегнук так и сказал что КАК ВНА УКРАИНЕ НАХУЕВЕ , ну в общем реформы проведет , так туда на пенсию и поедет.
Предлагаю после объявления войны бахнуть по Торонто, ну так на всякий случай.
А если серьезно , нужно наглухо закрывать границы от этих ,,небратьев,,
В точности и ЛДНР нужно проверять досконально, кто въезжает и зачем .
Жители ЛДНР не обижайтесь , но прет всякое говно 10% примерно, да и укры собрались диверсии устраивать.
 
[^]
koliwa
20.03.2016 - 15:09 [ показать ]
-17
koliwa
20.03.2016 - 15:09 [ показать ]
-17
MontyPython
20.03.2016 - 15:11 [ показать ]
-24
VVoldemar
20.03.2016 - 15:15
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Крейсер Скоропадский и всё!!! Вы названия кораблей не могли бы указать. Так ... чисто ради хохмы )))

С каких пор несчастный СКР стал "крейсером"? shum_lol.gif
 
[^]
Авотужхуй
20.03.2016 - 15:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
MontyPython
Расскажи, зачем вы, любители "свободы" и прочие закрываете лица масками? Вот просто интересно!
 
[^]
Ceilteach
20.03.2016 - 15:18
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
koliwa горшочек не вари, эти фотки ТС выкладывал в прошлой теме с соответствующими примечаниями. Садись, 2
 
[^]
scooterfeo
20.03.2016 - 15:19
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
Блять, такое ощущение что сегодня на ЯПЕ день кострюлеголового пидора. повылазила вся хуета, которая по подьездам у хероев ато и пидоргов хуй сосет, а нам тут про жизнь расказывает. еще и грозится чето-там защищать от ахрессора. Я, как крымчанин, насмотрелся, что к нам перебросили... ДЕНЬ дырявые рагули не продержитесь, схроны как страусы в бетоне рыть будете со скорстью ветра
koliwa MontyPython marsisgood и еще с ними. пуздуйте на цензор
 
[^]
Авотужхуй
20.03.2016 - 15:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (koliwa @ 20.03.2016 - 15:06)
Ну,наверное во второй подборке ТС выложит подбитые российские танки...или помочь?

Почему российские?
 
[^]
Мухозавр
20.03.2016 - 15:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1525
MontyPython
У хохла имелась щеня, он ее любил!
Она сало уронила,он ее убил!
В землю закопал!
Надпись написал:

"Щеня вмерло в Украине..."

Скакай до цензора!

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 20.03.2016 - 15:20
 
[^]
GNEV
20.03.2016 - 15:19
19
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12206
MontyPython
завали ебало, болезный.
как хоронят ваших героев.

Бронетанковый апокалипсис часть 2
 
[^]
АбрекЪ
20.03.2016 - 15:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (VVoldemar @ 20.03.2016 - 15:15)
Цитата
Крейсер Скоропадский и всё!!! Вы названия кораблей не могли бы указать. Так ... чисто ради хохмы )))

С каких пор несчастный СКР стал "крейсером"? shum_lol.gif

Всякому укропатриоту известно, что "Скоропадский" на самом деле - линкор, замаскированный под СКР, но для маскировки назыв gigi.gif аемый крейсером.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46058
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх