Потеряли тут как-то ключи от сейфа...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alimbuy
12.03.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (Boris62 @ 11.03.2016 - 22:18)
Почитайте книгу Льва Шейнина "Записки следователя".
Книга очень редкая.

Да с чего бы она редкая? Во всех онлайн библиотеках присутствует
 
[^]
sanyostroy
12.03.2016 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 301
Какойто пост позорный cranky.gif У нас ребята за двадцатку вскрывают и не такие замки, даже с обломанными ключами в скважине.
 
[^]
donac
12.03.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 457
Цитата (прапорщег @ 12.03.2016 - 09:31)
Цитата (donac @ 11.03.2016 - 23:46)
Хм 
у нас сейфы  банковские  весом  от  500  до  900 кг  ломали  дети  При  помощи  кувалды и лома  .
Ну и привозили  как на тракторе  так и на  прицепе  авто
на фото  один  из  .....

был  сейф  1907 года 
И  да в одном из  них  нашли  пачку  рублей

На картинке не сейф. Это - несгораемый шкаф. Насколько я соображаю.

Может и так
были и сами банковские работники сказали сейф и это один из партии
 
[^]
Lem0nti
12.03.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (vistador @ 11.03.2016 - 18:07)
Поэтому , посмотрев на это все, у меня появились сомнения, что какие то медвежатнинки способны «щелкать ЛЮБЫЕ сейфы как семечки за 5 минут».

Ну , допустим, у приятеля в распоряжении был и ацетиленовый резак, как любят показывать нам в художественных фильмах, но бетонные стенки не позволят вот так запросто разрезать путем плавления. ( у них очень много разного хитрого и дорогого инструмента, но добраться до содержимого быстро не получилось.)


Добавлю напоследок, что высота сейфа около 2 метров , выгружали его манипулятором и индикатор нагрузки показал вес чуть более двух тонн.

Картинки можно кликнуть и чуть ближе рассмотреть разрез.

Спасибо за внимание. Я закончил.
Можете пинать.

Наверное под вскрытием подразумевается не слом, а открытие замка.
 
[^]
124
13.03.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (gluksat @ 11.03.2016 - 18:17)
Киииислородное копьеее, ему всее до пизды. Шо бетон шо небетон. Правда документам тоже пиздец скорее всего, но зато насколько эффективнее.

давай подробней sm_biggrin.gif
 
[^]
ferz13626
14.03.2016 - 09:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 518
В армии ,ближе к дембелю, нам дали боевую задачу из такого вот сейфа сделать печь для сжигания секретной документации.
Ну думаю,почему бы и не проебаться на такой работке,да и от быта казарменного отвлечься. Отвезли нас троих короче на склад,дали сварочный аппарат и болгарку,да молоток побольше.Я то человек бывалый.с инструментом знаком,так как перед армией я 4-е года на стройке отпахал.
Первое мое разочарование было,когда я этот сейф с своими сослуживцами начал перетаскивать из ангара на улицу.Сука,жопу тогда надорвали конкретно.Далее понеслась ебля с тем,чтобы этот сейф вскрыть, так как не было ключа. Замок мы вырезали часа три с половиной и столько же вырезали потом отверстие сверху для трубы(дымохода). УЕБАЛИСЬ конкретно я Вам скажу. Сделан сейф на совесть. Больше я так проебываться не захотел.Ну его нах.
Нееее....,был конечно еще один похожий опыт,где мы асфальт долбили старый с плаца,топили его на костре и потом заново укладывали и укатывали ручным катком,но это уже другая история)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81921
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх