От 3 до 5! А я за неделю собрал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
medmax
27.02.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 1
вот учебник который находится у учителя "училку за такие задания moderator.gif moderator.gif moderator.gif "
http://www.yapfiles.ru/show/1403891/.jpg.html



чето не вставляется изображение так что вот вам ответь
 
[^]
ундер
27.02.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (medmax @ 27.02.2016 - 09:21)
вот учебник который находится у учителя "училку за такие задания moderator.gif moderator.gif moderator.gif "
http://www.yapfiles.ru/show/1403891/.jpg.html



чето не вставляется изображение так что вот вам ответь

этот, как вы говорите "ответь" был выложен еще на третьей странице.

кстати, это не учебник, а методическое пособие, для учителя. между прочим вопрос и пиздеже так и остается открытым, ТС гонит на составителей учебника, а от вопросов о вине своего отпрыска или училки сливается.

сдается мне,что отпрыска ТСа, проебланил урок - это нормально, я сам такой был. только вот ТС, вместо того,что бы разобраться, решил нам сказать какая зеленая трава и какое было небо голубое, в его время.

как я писал выше 80% таких постов выявляют, что еблан ТС. собственно говоря, как и вы, уж извините за прямоту. может стоит разобраться и не училку moderator.gif а ученика bdsm.gif как думаете?
 
[^]
artnovik
29.02.2016 - 22:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 194
ГлубокоНЕуважаемый, ундер. Если уж переходите на личности, то кроме вас тупых я на этом сайте не встречал. Вы тормоз, с ручника снимитесь колодки дымят. Урок этот задавали на пятницу, а сегодня уже вечер понедельника. Я понимаю что вам рвет пукан, но помочь ничем не могу. Вас переклинило и вы 3 дня повторяете про 80 %, вы не волнуйтесь пройдут годы и все наладится. Брому что ли выпей. Погуляй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33905
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх