Про расизм в США - враки это

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleFrodo
6.02.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Цитата (Джонотан @ 4.02.2016 - 22:58)
Цитата (vablom @ 4.02.2016 - 20:50)
Цитата
Самые талантливые и образованные были уничтожены сразу, а те кто избегал городов выжили.

Ты про цЫган? )) А можно пруф? Ну, поржать хотя бы... ))

"Талантливые и образованные" - именно к этой фразе хотя бы... ))

Блин, ты реально думаешь что я тут сижу вооружившись пруфами для таких как ты? Хочешь верь, хочешь нет, что либо доказывать я не собираюсь.
я тогда утверждаю, что цыгане высоко образованный и воспитанный народ, жить рядом с ними восторг

Надеюсь последняя фраза это сарказм.

Потому что из своей юности помню, как пиздили оседлых цыган из соседнего поселка, когда к нам на дискотеку приезжали. Они первые начали наркотой барыжить, всегда сами воровали и не гнушались скупать краденное. Про паленую водку во времена сухого закона даже и говорить не буду.

Добавлено в 11:22
Цитата (Джонотан @ 4.02.2016 - 22:59)
блин так и не умею цитаты вставлять

Нажимай "цитировать" и пиши в ВЕРХНЕМ окне rulez.gif

А то я попутал и от комментил тебя.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 6.02.2016 - 11:23
 
[^]
Kukurus
6.02.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 5206
Да хватит уже этого расизма ! 21 век на дворе ! Люди и негры-братья ! biggrin.gif
 
[^]
UncleFrodo
6.02.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Цитата (P376 @ 4.02.2016 - 23:41)
Все познается в сравнении.
У цыган в средневековье европейцы выбили "научную и техническую" элиту и они стали конокрадами и наркоторговцами (киднепинг тоже их фишка). Ну хорошо приймем к вниманию. Но вот не задача, цыгане с подконтрольных в средневековье туркам земель точно такие-же конокрады и наркоторговцы (посмотрите Болгарию с Румынией). И у бывших персов нынешние Ирак и Иран та же картина.
Другой пример: СССР.
Сколько их тянули в цивилизацию, как только кончился СССР опять -конокрады, наркоторговцы и киднеперы.
Самое смешное что за почти 200 лет до СССР императрица Мария-Терезия пыталась тоже самое с тем же успехом.

Я выше писал, к евреям относились может ещё хуже.
Но где евреи и где цыгане сейчас?
 
[^]
Tabib
6.02.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 56
Цитата (vablom @ 4.02.2016 - 20:46)
Цитата (мандалор @ 4.02.2016 - 20:45)
Цитата (madadvokat @ 4.02.2016 - 20:42)
я не расист... хотяяяяя....

Ну если не расист, то вспомни сколько раз нас русских (и славян) негры пытались физически уничтожить? А теперь вспомни, сколько это пытались провернуть европейцы.

А вспомни хоть одного ниггера, который изобрёл не то что пулемёт или автомат, хотя бы что-то, что стреляет не ягодами из трубки? Так с кем воевать то нам, белым людям? ))

В 18 веке иностранцы считали русских тупыми: ни науки, ни образования, ни одного ученого европейского уровня, ни один русский не сделал вклада в математику, механику, химию, астрономию, литературу... Ничего не напоминает? Ах да, еще из под плетки только работают.

Африканцы ничуть не хуже белых и азиатов усваивают знания точных наук и с изобретательской жилкой у них все в порядке. Просто у них, как и у нас, при огромных природных богатствах продажные элиты, которым ни наука, ни соц сфера не нужны. Еще и снаружи всякие фонды Сороса и прочих общечеловеков "помогают".

 
[^]
UncleFrodo
6.02.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Цитата (Катафалк @ 5.02.2016 - 00:12)
Цитата (мандалор @ 5.02.2016 - 00:04)
Цитата (Катафалк @ 4.02.2016 - 22:01)

Ну, да, в какой-то момент римляне "легализовали" гомосексуализм.
И где сейчас эти римляне?
А в задницу европейцы давно долбились, но только общество, всё же, осуждало это. Причём оооочень осуждало.
Но постепенно в Европу пришло "всеобщее" равенство. И именно в том порядке, в каком я написал. Сперва негров уравняли, потом геев, и т.д.
К неграм претензий нет, если они в Африке.
Пусть там делают что угодно.
Хоть в космос летают (если смогут), хоть кушают друг друга (чем до сих пор некоторые и занимаются).
Но вот если негры неожиданно поедут в массовом порядке в Россию,  да ещё будут требовать к себе какого-то особого отношения (как в Америке), думаю, я не расстроюсь, если их случайно будет подстреливать полиция при задержании.
А в Африке - пожалуйста, пусть живут долго и счастливо.

Ну нам повезло, у нас в Африке колоний не было, а у кого были пусть теперь и расплачиваются.


Пускай. Меня не волнуют ни проблемы афроамериканцев, ни проблемы "евроамериканцев". Они вольны относиться друг к другу как хотят.
Но и я волен относиться к ним так, как хочу я.
И если кто-то будет мне навязывать, что я должен относиться к неграм с большим уважением потому, что они у кого-то там когда-то были в рабстве - будет послан по известному адресу. У меня негров рабов не было, поэтому я им ничего не должен. Если нужно моё хорошее к ним отношение - они должны его заслужить.

Анекдот в тему.

Чапай и Петька повстречали негра. Здороваются и вслух говорят: - О, обезьяна!!!
Им объясняют что это афроевропеец приехал знакомиться с достижениями социализма. Не мешало бы извиниться.
Чапай с Петькой извиняются, негр отвечает что извиняет, на что они в голос: - О, ещё и говорящая!!!!
 
[^]
RoniG
7.02.2016 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 279
Цитата (Tabib [/QUOTE)

В 18 веке иностранцы считали русских тупыми: ни науки, ни образования, ни одного ученого европейского уровня, ни один русский не сделал вклада в математику, механику, химию, астрономию, литературу... Ничего не напоминает? Ах да, еще из под плетки только работают.

То есть Ломоносов, Румовский, Глинков, Страхов, Севергин, Лепёхин. Это так навскидку, учёные из 18 века, нифифа не сделали? Не вкладывали? Как бы вопрос, за что Россию не любишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44144
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх