Пособие беженцев в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergiyakich
22.01.2016 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 471
Автор, кинь мне все страницы этой бумажки, и я переведу документ и разложу по полочкам всю эту сумму для почтеннейшей публики ЯПа. А так это просто вброс, тк непонятно даже каким способом эту сумму выдадут. Эта семейка может и не увидеть ни копейки, тк им выдадут типа "талонов", на которые они могут себе что то приобрести в определенных супермаркетах. Бухло и сигареты не дадут smile.gif
 
[^]
napalm13
22.01.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 196
Цитата (Ирыч @ 21.01.2016 - 19:29)
сижу на немецких форумах. Да, они воют, во всём Меркель виновата. А что Меркель? Свергнут Меркель, найдётся другая Меркель. Я им пишу, что к нам мигранты не едут, а мне отвечают, зато вы, русские к нам едете. Я им опять пишу, а чем для Вас русские плохи? Явно мы не ведём себя как обезьяны.
Из писанины я поняла, что немцам в принципе вообще не нравится, когда к ним кто-то едет. Но так же мне стало ясно, что взять дубину и митинговать у них духу не хватит.. так и будут хавать

Это целенаправленный политический ход, направленный на то чтобы создать противовес основной силе.
Тот кто боится революции, тот боится и местное коренное население, которое поднимется против власти если сильно припрёт и даже встретив жесткий силовой блок будет лить свою кровь не жалея ни капли, так как будет лить её за землю своих предков за родину за свободу от тиранов.

И тут в таком патриотическом ключе всякий силовой блок включая армию, может не устоять, как это было у нас в 1917 году.

Такой хитрый политический план, суть его в следующем. Поднятое народное восстание, встречает еще одну силу, ту которая была у действующей власти в почёте, ту которая вела себя по хозяйски всё это смутное время. Мигранты понимая, что народ взяв власть под свой контроль принудительно департирует их обратно окажут своё сопротивление при поддержке властей.

Поэтому приезжие мигранты таким образом всячески защищаются и поддерживаются властями и в России в том числе, им могут сходить с рук преступления особой тяжести, убийства, изнасилования, итд, а коренному населению внушается понятие толерантности. (толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел).

Такая вот картина вырисовывается по логике вещей, и личных наблюдений.


 
[^]
interrist
23.01.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
как так то ? они там совсем ахерели?
 
[^]
teufeler
23.01.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2857
товарищ уехал в Германию работать врачом. Все люди, приехавшие в Германию (сейчас не про беженцев, у них другие условия) и официально работающие, могут привести свою семью. Пособие от государства на жену и ребенка - 800 eur.
 
[^]
13fred13
24.01.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 193
Неужеле вы думаете, что в Германии такие дураки и не видят что происходит?? Да они за копейку съедят. Просто слив бабоса в нужное русло, отвлечение от текущих тем. Если надо они за час вычистят всю европу от цыган этих.
 
[^]
Aibo
25.01.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Все верно, сумма раскидана на всю семью. Но есть ньюанс...
Квартира, мебель, электроприборы, медицинское обслуживание, садик, курсы немецкого и даже одежда - бесплатно.
Сами немецкие политики говорят, что один беженец обходится налогоплательщикам ~2500€ в месяц. Ну они наверное также считают и расходы на всю инфраструктуру, которую пришлось выстроить для беженцев. Плюс увеличивают присутствие полиции, что тоже не бесплатно. Депортации тех, кто из "безопасных стран" тоже денег немалых стоят, потому как гражданские перевозчики требуют возмещения ущерба, который наносит это стадо во время транспортировки. Да и страны, откуда они приехали, не хотят их принимать обратно - своих тунеядцев дохрена.

П.С. Продавцы перцовых спреев и шокеров уже озолотились. А народ опацается, что скоро к власти придут ультраправые.
 
[^]
genosse
27.01.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


мизантроп-оппортунист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 428
Цитата (sergiyakich @ 22.01.2016 - 19:09)
Автор, кинь мне все страницы этой бумажки, и я переведу документ и разложу по полочкам всю эту сумму для почтеннейшей публики ЯПа. А так это просто вброс, тк непонятно даже каким способом эту сумму выдадут. Эта семейка может и не увидеть ни копейки, тк им выдадут типа "талонов", на которые они могут себе что то приобрести в определенных супермаркетах. Бухло и сигареты не дадут smile.gif

та не, светить полные данные в инете, черевато.
выдадут чеком.
 
[^]
blo
11.09.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (LuckyBiker @ 21.01.2016 - 21:25)
вообще-то это как бы на семерых детей. Сами "фрау и хер" получат ещё около 800 (на двоих). Хотя с нынешним уровнем пособий уже точно и не знаком :(

ЗЫ. Это как бы на "прокорм" и "повседневные нужды", включая "нехорошие излишества", вроде налога на телевизор/радио, интернет, телефон. Если живут не в общаге - ещё искричество, горячая вода и отопление.
И "нецелевое использование" (например - покупка авто) карается или лишением пособия (для "нормальных") или переводом на "талоны в спецмагазине" (для всяких "беженцев")

И да.. по немецким ценам "штука на рыло", это более, чем скромный уровень жизни.
Хотя как и на что трарить..
"- Папа. По телевизору сказали, что водка подорожает. Это значит ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это значит, что ты теперь будешь меньше есть" ©

UPD. Народ ниже прав - это вообще на всех - "хер" и "фрау" уже включены в эту сумму. Прошу прощения за ложную инфу (по сумме пособия).

если ты на социале, то берешь справочку из Джобцентра и освобождаешься от налога на информацию. Там конечно было 18 евро/мес несколько лет назад, но 200 с лишним год все равно набегало с одного домохозяйства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45291
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх