В Петербурге перестали сыпать соль на дороги. Итоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MonSTARikik
21.01.2016 - 15:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Хуйюшки вам а не красота, живу в районе Академки, по проспекту Науки хуй пройдешь, снег не убран ни разу! На светофорах люди ёбаются прямо на зебре, настолько укатан снег, что полосы зебры превратились в лёд! Сам сегодня утром чуть не наебнулся!!! "Спасибо" бля!!! И нихера это не идея дерпутатов, бабосы у них кончились и всё, а они обставили как инициативу, плюс тут люди правильно говорят, когда потеплеет, начнется реальный ахтунг.
 
[^]
Artreds
21.01.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


homorectificarius

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 2770
А то что разметку на дорогах не видно всем похуй, из-за этого жёсткий тупёж происходит, что соответственно увеличивает количество идиотских дтп. Считаю, что в таких крупных, переполненных автотранспортом городах, разметка на дорогах должна быть видна! Аминь!
 
[^]
Граф
21.01.2016 - 15:47
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10204
Цитата (helio999 @ 21.01.2016 - 15:32)
Прежде чем нос с советом/анализом сувать - поживи в городе про который идёт речь, а потом советуй.

Я вообще-то уже 36 лет, как тут живу shum_lol.gif
И поясню насчет нытья - на западе есть понятие "like a russian". Это метафора, употребляемая в отношении человека, который любые изменения в окружающей жизни заочно воспринимает негативно.
По-моему весьма красноречиво, особенно с учетом немотивированной агрессии на мой комментарий
 
[^]
Pab1o
21.01.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
ИМХО все эти розовые сопли будут до первого потепления.
А как дороги в каток превратятся - сразу радости убавится. И реагентам рады будут.
 
[^]
L0YS0
21.01.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 67
Без соли супер! Реальная зима! Проблем на дороге не испытываю, увеличил дистанцию и скорость меньше и все норм едет. Омывайкой уже месяц не пользовался :)
 
[^]
minoro
21.01.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
А я то думаю чего эта зима отличается. А вот оно как. И правда на много чище. Может и тачки не так гнить будут.
 
[^]
Idanov
21.01.2016 - 15:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 5
Цитата (helio999 @ 21.01.2016 - 15:00)
Ну да ну да))) Господи,что за бред. Да, благодарные вечно ищущие общения/публики /знакомств/света дамочки, парочки и прочие живущие богатой 'общественной' жизнью индивидуумы и будут благодарить за чистые сапожки- у кого машины нет, за котиков которые лапки в соли не испачкали, а вот большинтсву нормальных людей, которые влетают друг в друга каждый день на дорогах покрытых плотной уже не снимаемой из за падений/повышений температуры коркой льда, это все как то не радостно. Все дороги - как каток, все главные улицы в снегу/наледи, гонщиков как прежде не уменьшилось только поубавилось - машины кто то уже раздолбал - аварии теперь на КАЖДОМ шагу уже 3-ю неделю как в Питере выпал снег и устоялась зима, серьезная опасность грозит и мало чего понимающим пешеходам- на таких не посыпанных ничем дорогах и улочках даже двигаясь со скоростью 40 можно останавливаться метров 30 и запросто вылететь на тротуары, что и происходит, зато владельцы новых ботинок и сапожек с животными рады, а чиновники из ЖКХ пиарятся, пиздец просто, простите

Жадность мешает купить шипованную резину?
В других регионах почти все ездят на ней, а вот кто не одет в шипованную резину, так это большие машины и гусеничная техника (им пох кого задавить, человека или легковушку), хотя видел митсусиби кантер у которого на колеса были вкручены саморезы с шестигранной головкой, вот эти головы и торчали из резины.
 
[^]
OstrovToT
21.01.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Красота. Поздравляю. В Мск откатная схема еще работает. Пидоры тащут химию на дороги.
 
[^]
tvoumat
21.01.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1938
Цитата (Idanov @ 21.01.2016 - 15:52)
Цитата (helio999 @ 21.01.2016 - 15:00)
Ну да ну да))) Господи,что за бред. Да, благодарные вечно ищущие общения/публики /знакомств/света дамочки, парочки и прочие живущие богатой 'общественной' жизнью индивидуумы и будут благодарить за чистые сапожки- у кого машины нет, за котиков которые лапки в соли не испачкали, а вот большинтсву нормальных людей, которые влетают друг в друга каждый день на дорогах покрытых плотной уже не снимаемой из за падений/повышений температуры коркой льда, это все как то не радостно. Все дороги - как каток, все главные улицы в снегу/наледи, гонщиков как прежде не уменьшилось только поубавилось - машины кто то уже раздолбал - аварии теперь на КАЖДОМ шагу уже 3-ю неделю как в Питере выпал снег и устоялась зима, серьезная опасность грозит и мало чего понимающим пешеходам- на таких не посыпанных ничем дорогах и улочках даже двигаясь со скоростью 40 можно останавливаться метров 30 и запросто вылететь на тротуары, что и происходит, зато владельцы новых ботинок и сапожек с животными рады, а чиновники из ЖКХ пиарятся, пиздец просто, простите

Жадность мешает купить шипованную резину?
В других регионах почти все ездят на ней, а вот кто не одет в шипованную резину, так это большие машины и гусеничная техника (им пох кого задавить, человека или легковушку), хотя видел митсусиби кантер у которого на колеса были вкручены саморезы с шестигранной головкой, вот эти головы и торчали из резины.

буду знать откуда такие саморезы, выковыривая их из своей резины
 
[^]
Dime
21.01.2016 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
В Питере стало гораздо лучше. Раньше каждую зиму был грязный черный пиздец, сейчас все красиво как в Финляндии. И ДТП больше не стало, наоборот все очень аккуратно ездят, а раньше в -20 гоняли как летом.
 
[^]
Olehh
21.01.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 48
Мне нравица! Ну честно- нравица!
 
[^]
BiOKaKa
21.01.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Однозначно стало чище.
Жаль что ЗСД и КАД реагентами заливают люто... moderator.gif
Можно неделю ездить по городу и не мыть машину - чистенькая, но как только выезжаешь на КАД - всё, 3.14здец, машина грязная в щи...

А по поводу аварий - дибилы как выпиливались, так и выпиливаются...
 
[^]
BOP
21.01.2016 - 16:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
Я когда в Воронеж переехал, я охуел от количества высыпаемой соли с реагентами, в Южном Сахалинской области зимой только чистят снег, но там и понятно, количество которое выпадает там солью с реагентами не растопить, но в Воронеже зимой то снега кот наплакал, так они все сыпят и сыпят, тут немного почистить надо и пусть остальное лежит, Везде грязь и слякоть, машина за зиму обрастает новыми жучками. Короче печаль беда у котёнка с улицы Лизюкова зимой. На заднем плане фотки коричневая дорога, так везде, фу бля.

Это сообщение отредактировал BOP - 21.01.2016 - 16:11

В Петербурге перестали сыпать соль на дороги. Итоги
 
[^]
METAH
21.01.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
чисто стало, согласен. но сегодня ехая на работу с утра чуть не уебался в трактор. дорога типа чистая, без снега, но покрыта льдом! нажал на тормоз, а машине вообще похую. еле-еле объехал. хотя бы посыпали основные магистрали. КАД же посыпают (сам видел, мокрый он).

Да и предлог не посыпать был по любому не забота о красоте, а банальный кризис, бабла нет на соль, вот и все.

Это сообщение отредактировал METAH - 21.01.2016 - 16:15
 
[^]
ilkman
21.01.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
мне одному показалось на фото с колякой в парке трава сухая из под снега торчит... А у вас там в питере снег идет? У нас если что каждый день см по 5 наваливает уже какую неделю... машинам н аулице парковаться негде. лопата на соседнем месте пассажира всегда..
 
[^]
Stick
21.01.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 347
Спасибо! Город прекрасен! На днях с подругой ночью гуляли по центру, взяв глинтвейн и грог. Снег хрустит, воздух морозит, напиток согревает. Ляпота!

Бибику за 3 недели мыл всего 3 раза, хотя работаю на ней ежедневно.)
 
[^]
vadoru
21.01.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 52
Там у Вас еще снега то и не было, поэтому улицы и укатаны авто. А так не пожарные, не милиция , не скорая, при больших сугробах , могут и не успеть ,спасти людей.Кто не верит, можно посмотреть камеры с улиц города,
 
[^]
Apant
21.01.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 8006
Неужели дожили?) буду рад если так и будет впредь
 
[^]
фрешдей
21.01.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
в центре питера действительно стало намного лучше, у меня на переходах подсыпают. отказ от соли это правильное решение грязь то никто не убирает
 
[^]
Стакановна
21.01.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 731
хочу в Питер!
 
[^]
as68
21.01.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


Птица щастя

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 939
Цитата (as68 @ 21.01.2016 - 13:34)
Пилять!!!
Убирают только главные магистрали! И то по ночам, а днем у тротуаров собираю кучи снега чтобы было удобнее убирать ночью, но днем то не проехать!
На второстепенных дорогах колейнось!
У моего дома переход, а за ним сразу остановка. Автобусы оттормаживаясь раскатали пешеходный переход - не пройти! Всем пох.
С нашими службами это не вариант.
Опять зима пришла неожиданно!  lol.gif
Я лучше сапоги буду каждый год новые покупать, но экспериментов не надо!

Минусит-минусите, это мое ИМХО. Посмотрите количество аварий и травм.  dont.gif


Цитата (MonSTARikik @ 21.01.2016 - 15:42)
Хуйюшки вам а не красота, живу в районе Академки, по проспекту Науки хуй пройдешь, снег не убран ни разу! На светофорах люди ёбаются прямо на зебре, настолько укатан снег, что полосы зебры превратились в лёд! Сам сегодня утром чуть не наебнулся!!! "Спасибо" бля!!! И нихера это не идея дерпутатов, бабосы у них кончились и всё, а они обставили как инициативу, плюс тут люди правильно говорят, когда потеплеет, начнется реальный ахтунг.


Классно! Одинаковые слова, но у меня -8, а у камрада +3. gigi.gif
 
[^]
Sheff777
21.01.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 126
в городе действительно чисто, даже не верится
зато похоже всю соль которая предназначалась городу - высыпали на ЗСД :(
 
[^]
Pchyol
21.01.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 84
Стало намного лучше, помню пару лет назад весной шел по тротуару, когда снег только сошел, а он весь белый был и хрустело под ногами. Кристаллы соли были до 5мм в диаметре.
 
[^]
romuldkor
21.01.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 84
Цитата (BOP @ 21.01.2016 - 16:10)
Я когда в Воронеж переехал, я охуел от количества высыпаемой соли с реагентами, в Южном Сахалинской области зимой только чистят снег, но там и понятно, количество которое выпадает там солью с реагентами не растопить, но в Воронеже зимой то снега кот наплакал, так они все сыпят и сыпят, тут немного почистить надо и пусть остальное лежит, Везде грязь и слякоть, машина за зиму обрастает новыми жучками. Короче печаль беда у котёнка с улицы Лизюкова зимой. На заднем плане фотки коричневая дорога, так везде, фу бля.

ну тут палка о 2х концах - вон не посыпали после ледяного дождя, а положили хуй на тротуары и что было? пока до работы в центре дополз( от спартака до парнаса) уже в голос матерился. в питере все же таких перепадов температуры вроде бы зимой нет, как у нас.
 
[^]
Toraak
21.01.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1129
Да хули ту говорить, впервые за хуеву тучу лет не приходится каждый вечер смывать с одежды и обуви эти ебучие разводы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81592
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх