Атеизм в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orionz
16.01.2016 - 23:23
7
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Веришь в Бога - верь никому не мешай.


дык и я жеж согласен, верь себе дома под одеялом без трусов, как взрослый, главное в школы к детишкам не лезь со своим боженькой, и мне концерты не запрещай, и гундяю своему скажи чтоб рот не открывал где не следует, где меня жизни учить не нужно, вот тогда ты мне друг, вот тогда ты мне брат, сват и зять (или как там?)
 
[^]
буржуа
16.01.2016 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (Tianda @ 16.01.2016 - 23:16)
Цитата (upload0 @ 16.01.2016 - 22:26)
Цитата
Вы тоже "разжигаете"против сторонников Московского патриархата, хочу заметить. И это не есть гуд.

разжигать - это Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации © ст. 282 УК РФ ч.1

что именно ты квалифицируешь как розжиг?

может быть "разжигает" мысль, что Киевский патриархат поддержал нацистов, когда они в ВОВ вторглись на территорию СССР? неприязнь к Московской церкви - это лишь следствие. но ведь это исторически подтвержденный факт...

Хоть и не тебе говорила. но отвечу. Слово "разжигаете" я намеренно поставила в кавычки, жаль что ты этого не увидел. Не пугай меня уголовным кодексом, я пуганая уже cool.gif
Моя мысль была в том, что все так называемые "антирелигиозные " темы на ЯПе - на самом деле в итоге оказываются направлены на христианство в целом, и на РПЦ в частности. А православная церковь московского патриархата - это одна из ниточек, которая удерживает нас с Украиной и Белоруссией. Сейчас все связи рвутся - умышленно и последовательно. Первая пошла Украина, потом обязательно пойдет Белоруссия - это только вопрос времени. И вся эта движуха на ЯПе ситуацию ну никак не улучшает.
Кроме того, все эти срачи до боли напоминают то, что я слышала в конце 80-х, начале 90-х в отношении КПСС, космической отрасли, фундаментальной науки - короче сего того, что потом было разрушено. Так что у меня дежа вю. Все это грустно.

гы
если бы вы сюда бы не вплели политоту то топ был без нее
кто о чем вшивый о бане

Добавлено в 23:25
Цитата (orionz @ 16.01.2016 - 23:23)
Цитата
Веришь в Бога - верь никому не мешай.


дык и я жеж согласен, верь себе дома под одеялом без трусов, как взрослый, главное в школы к детишкам не лезь со своим боженькой, и мне концерты не запрещай, и гундяю своему скажи чтоб рот не открывал где не следует, где меня жизни учить не нужно, вот тогда ты мне друг, вот тогда ты мне брат, сват и зять (или как там?)

полностью разделяю.хоть с труп енот а насилуй только к другим со своей заморочью не лезь
 
[^]
upload0
16.01.2016 - 23:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 17
Цитата
Не пугай меня уголовным кодексом, я пуганая уже

я не пугаю ни в коем случае, я определение просто привел, чтобы ты понимала, что используешь слово не по назначению. иллюстрация, так сказать

Цитата
А православная церковь московского патриархата - это одна из ниточек, которая удерживает нас с Украиной и Белоруссией.

да, есть такое мнение. но не считаю, что это прочная нить, раз даже между одинаковыми конфессиями на немного разнесенными в пространстве территориями такие разногласия, как у православных.

Цитата
Все это грустно.

не грусти, зацени https://www.youtube.com/watch?v=A7lxd7RL1To
билет на них взял, в конце января в Москве будут, присоединяйся :)

Цитата
если бы вы сюда бы не вплели политоту то топ был без нее

только как иллюстрацию причин разногласий между православными, не более того. больше не будем :)
 
[^]
Фортепучина
16.01.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Цитата
Книга Ярославского «Библия для верующих и неверующих»

Кстати, очень познавательная литература.Я ее еще лет так 30 назад читал. Погуглил, сразу нашлась, скачал, а то в бумажном виде она у меня не сохранилась. Книга тут.
 
[^]
Annonimous
16.01.2016 - 23:49
8
Статус: Offline


Безбожник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 252
Знаете, чем наука отличается от веры и религии (разделил специально, чтобы вопросов не было)? Ученые рассматривают различные варианты рассматриваемого вопроса, предполагают, ищут доказательства своим предположениям. Вера в бога с точки зрения науки, безусловно, рассматривается, ищутся доказательства его существования или искусственности мира. Такая научная теория имеет право на жизнь и как правило ее приверженцы не отрицают той возможности, что они могут быть неправы частично или полностью. Любая наука постоянно изменяется корректируется, опровергаются старые гипотезы и добавляются новые.
Научный (не стихийный) атеизм - одна из теорий. Такие атеисты доказывают, что возможность существования эфемерного создателя есть, но вероятность такой возможности меньше, чем возможности его отсутствия. Кроме того, доказана ненужность богов или других создателей для объяснения мироздания (смотрите статью "Бритва Оккама" в энциклопедиях). Самое главное - никакому атеисту не придет в голову возводить культовые здания в честь своей теории и категорично относиться ко всем остальным.
Вера категорична. Бог есть - и точка. Верующими не рассматриваются возможность отсутствия бога, они не пытаются объяснить свою точку зрения, подумать - а насколько точна моя теория? Я не пытаюсь назвать таких людей идиотами, так как не у всех есть элементарное время и желание подумать над состоятельностью своей веры. Я нахожу несколько смешным то, что одна из многочисленных теорий возведена в абсолют и приправлена обилием мифов, легенд, сказок и обычаев. Вот преимущество научного атеизма над любой из религий - его обоснованность.
Я не спрашиваю у вас, верующие, зачем вам ваша вера, так как знаю, что не все люди могут жить без нее. Но спрошу - зачем вы делаете культ из простой теории? Почему не пытаетесь как-то ее осмыслить? Зачем вам вся религиозная шелуха в виде храмов, молебнов, постов, патриархов, библии и прочего? Почему вы всегда говорите "Я верю", но не "Я предполагаю, потому что"? Вера - инструмент людей, не обладающих критическим мышлением, не любящих думать и анализировать, хотя именно критика - самый действенный способ развития разума. Ответите?
 
[^]
Tianda
16.01.2016 - 23:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата
я не пугаю ни в коем случае, я определение просто привел, чтобы ты понимала, что используешь слово не по назначению. иллюстрация, так сказать


я знаю значение слов. тем более УК))) специально это слово писала в кавычках)))

Цитата
да, есть такое мнение. но не считаю, что это прочная нить, раз даже между одинаковыми конфессиями на немного разнесенными в пространстве территориями такие разногласия, как у православных.

Здесь речь не столько о конфессиях, столько о том что православная церковь московского патриархата за границей и РПЦ - это одна и та же организация, ну примерно, как МИД и его загранучреждения. Элемент российского внешнеполитического влияния.

Цитата
если бы вы сюда бы не вплели политоту то топ был без нее

А религия - это и есть политика, что внешняя, что внутренняя, разве ты об этом не знал? И то, что ты не занимаешься политикой, не значит, что политика не занимается тобой.

Цитата
не грусти, зацени https://www.youtube.com/watch?v=A7lxd7RL1To
билет на них взял, в конце января в Москве будут, присоединяйся :)

Песня замечательная и группа тоже)) желаю хорошо провести время на концерте agree.gif
А я сама, если врачи разрешат, то по-стариковски на рок-фестиваль в Роскилле поеду rulez.gif
 
[^]
upload0
17.01.2016 - 00:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 17
Цитата
Элемент российского внешнеполитического влияния.

да, надо признать, что пока это факт, который имеет все шансы измениться при следующем руководителе страны

спасибо, и тебе :)
Цитата
рок-фестиваль в Роскилле

вот это я понимаю, организация отдыха http://www.roskilde-festival.dk/guide . когда же у нас так начнут к делу относиться mad.gif
 
[^]
буржуа
17.01.2016 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (Annonimous @ 16.01.2016 - 23:49)
Знаете, чем наука отличается от веры и религии (разделил специально, чтобы вопросов не было)? Ученые рассматривают различные варианты рассматриваемого вопроса, предполагают, ищут доказательства своим предположениям. Вера в бога с точки зрения науки, безусловно, рассматривается, ищутся доказательства его существования или искусственности мира. Такая научная теория имеет право на жизнь и как правило ее приверженцы не отрицают той возможности, что они могут быть неправы частично или полностью. Любая наука постоянно изменяется корректируется, опровергаются старые гипотезы и добавляются новые.
Научный (не стихийный) атеизм - одна из теорий. Такие атеисты доказывают, что возможность существования эфемерного создателя есть, но вероятность такой возможности меньше, чем возможности его отсутствия. Кроме того, доказана ненужность богов или других создателей для объяснения мироздания (смотрите статью "Бритва Оккама" в энциклопедиях). Самое главное - никакому атеисту не придет в голову возводить культовые здания в честь своей теории и категорично относиться ко всем остальным.
Вера категорична. Бог есть - и точка. Верующими не рассматриваются возможность отсутствия бога, они не пытаются объяснить свою точку зрения, подумать - а насколько точна моя теория? Я не пытаюсь назвать таких людей идиотами, так как не у всех есть элементарное время и желание подумать над состоятельностью своей веры. Я нахожу несколько смешным то, что одна из многочисленных теорий возведена в абсолют и приправлена обилием мифов, легенд, сказок и обычаев. Вот преимущество научного атеизма над любой из религий - его обоснованность.
Я не спрашиваю у вас, верующие, зачем вам ваша вера, так как знаю, что не все люди могут жить без нее. Но спрошу - зачем вы делаете культ из простой теории? Почему не пытаетесь как-то ее осмыслить? Зачем вам вся религиозная шелуха в виде храмов, молебнов, постов, патриархов, библии и прочего? Почему вы всегда говорите "Я верю", но не "Я предполагаю, потому что"? Вера - инструмент людей, не обладающих критическим мышлением, не любящих думать и анализировать, хотя именно критика - самый действенный способ развития разума. Ответите?

зачем ты задаешь вопросы на которые тебе не смогут ответить?
логическая цепь построена идеально.
если бы ее осозновали то и спрашивать было бы незачем
 
[^]
буржуа
17.01.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
даже если принять все что было

то уж извините скорее всего было так
опять же это всего лишь мое мнение


Стучали апостолы кулаками по столу
Просили вернуть на землю любовь господу
А он их не слушал мясное кушал
Руки ноги людские макал в речном иле
В рот отправлял гостями хрустел костями
Спросил один из апостолов
Чтож ты жрешь то людей как лобстеров
Чтож ты давишься кровью алою
Рвешь на части детё малое
Зачем калечишь тобою созданное
Забираешь назад розданное
А над господом души мухами
Садятся на лоб толстобрюхому
Души мечатся им бы в рай
А он вина кровавого через край
Отмахивается от них по разному
Обзывает словами грязными
Злится, от злобы своей устал
Совсем пьяный стал
Закатил господь глаза
Говорит пасмурно
Все что сделал я все напрасно

Все что выплакал долгой вечностью
Превратилось в говно человеческое
Все что верившие в меня выстрадали
Стало лишь безумие искрами
Даже с сыном с моим история
Принесла столько горя, бля
Если б смог бы я то повесился
На рогах у малого месяца
Только всей луны кряжести
Не сдержать вены моей тяжести

А что любовь? Так она умерла
Ангелы говорят люди долго били её ногами
Говорят она очень хотело, но не смогла
Выжить, что бы остаться с этими дураками
А они её в горле дыру ножом
И кровь любви - ненависть
На землю хлынуло
Последним теплым летним дождём
В котором все сгинуло

Дельфин
 
[^]
gaschekser
17.01.2016 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
нука про ислам дай справку, буддизм тот же ...
 
[^]
upload0
17.01.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 17
Цитата
Не сдержать вены моей тяжести

вины, наверное.
ужасное творчество, ни разу не слышал группу и, судя по этому, мне повезло. счастливый случай
 
[^]
буржуа
17.01.2016 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (upload0 @ 17.01.2016 - 00:24)
Цитата
Не сдержать вены моей тяжести

вины, наверное.
ужасное творчество, ни разу не слышал группу и, судя по этому, мне повезло. счастливый случай

нет это творчество шикарно.

Ракеты и танки на рисунках детей
На рисунках нет солнца и капель дождей
Убитый на бумаге и живой рядом с ним
И для всего этого фоном только чёрный дым
Горящие дома разрушенные стены
Ни один ребёнок не обходит этой темы
На рисунке вижу труп его не вижу лица
Но каждый убивает лишь чужого отца
Не убивай на бумаге и ты сам будешь жить
Разрывы снарядов пушечный огонь
Здесь забавы детей и тут же взрослая боль
Чёрный красный белый как будто никаких других цветов больше нет

На пустом месте бумаги пока гладь и тишь
Даю в руки карандаш сиди рисуй малыш
Одно и тоже тыщу раз рисует он вновь и вновь
Я беру рисунок со стола с него падает кровь
Ребёнок нарисованной победе очень рад
Но когда-нибудь он сам возьмёт в руки автомат
И окажется там где рисовал от руки
Нарисованные танки и люди в них
Нарисованный снаряд летящий прямо в него
И нарисованный труп его закроет глаза
Которые остались смотреть в небеса
 
[^]
Zarokk
17.01.2016 - 00:35
1
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (Spika @ 16.01.2016 - 20:04)
Цитата (ххАлексийхх @ 17.01.2016 - 00:54)
Цитата (Plohish @ 16.01.2016 - 13:16)

у вас нету ума. достаньте мне ваш ум. покажите что у вас есть УМ. сможете?
а покажите мне ваш интеллект? сможете?



За просто!

Ум — познавательные и аналитические способности человека.

К параметрам, составляющим отличительные особенности умственной системы человека, относят:
объём рабочей памяти, способность к прогнозированию, орудийной деятельности, логике,многоуровневую (6 слоев нейронов) иерархию системного отбора ценной информации,сознание,память.
Проще говоря, ум, это следсвие биохимических процессов головного мозга.

Рентген головного мозга

ЗЫ Жду от вас рентген бога.

Ещё один диваный физиолог. Ну давай расскажи нам про начало мира, вселенной и галактики. Делись давай научными изысканиями. Где начало?

Ну предположим бох есть и он создал вселенную.
"...давай расскажи нам про начало бога. Делись давай научными изысканиями. Где начало?"
Или богу можно без начала, а вселенной никак? gigi.gif rulez.gif
 
[^]
МЕРЗОПУПС
17.01.2016 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1856
Всё-таки атеист должен честно смотреть правде в глаза.
СССР - нет.
РПЦ -была и до, и во время и есть после СССР.

Атеизм в СССР
 
[^]
буржуа
17.01.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 17.01.2016 - 00:37)
Всё-таки атеист должен честно смотреть правде в глаза.
СССР - нет.
РПЦ -была и до, и во время и есть после СССР.

а до нее был Велес потом Кострома
потом пришли хуи с ватикана и давай всех крестить...
потом римский папа сожрал ватикан проклиная ислам...
 
[^]
upload0
17.01.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 17
Цитата
нука про ислам дай справку, буддизм тот же ...

с фото неудобно будет читать + там объемы большие (книга 500+ страниц), погляди вот тут оглавление, какая страничка интересует? у меня более позднее переиздание, но 90% контента совпадает с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5018338 , скачай, может тебе будет достаточно пробежаться и посмотреть моменты, которые интересуют.
 
[^]
МЕРЗОПУПС
17.01.2016 - 00:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1856
Цитата (буржуа @ 17.01.2016 - 00:41)
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 17.01.2016 - 00:37)
Всё-таки атеист должен честно смотреть правде в глаза.
СССР - нет.
РПЦ -была и до, и во время и есть после СССР.

а до нее был Велес потом Кострома
потом пришли хуи с ватикана и давай всех крестить...
потом римский папа сожрал ватикан проклиная ислам...

Русь крестил Ватикан????

Давай. до свиданья. rofl.gif
 
[^]
PrikolistЪъ
17.01.2016 - 00:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8689
РПЦшники уже в край оборзели, лезут в школу детишек оболванивать, достали уже своим христозным идиотизмом и маразмом. Мстят теперь коммунистам за науку, за закрытие церквей, хотят обратно вернуть средневековье. Им место под шконкой.
 
[^]
upload0
17.01.2016 - 00:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 17
Цитата
Всё-таки атеист должен честно смотреть правде в глаза.
СССР - нет.
РПЦ -была и до, и во время и есть после СССР.

я бы перефразировал:
всё-таки атеист должен честно смотреть правде в глаза: СССР и РПЦ не имеют отношения к обсуждаемому вопросу, ведь речь идет о любой религии и ее месте в жизни светского государства. их можно использовать лишь как частные примеры и иллюстрации.

пойду спать, всем спокойной ночи :)

Это сообщение отредактировал upload0 - 17.01.2016 - 00:48
 
[^]
буржуа
17.01.2016 - 00:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 17.01.2016 - 00:44)
Цитата (буржуа @ 17.01.2016 - 00:41)
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 17.01.2016 - 00:37)
Всё-таки атеист должен честно смотреть правде в глаза.
СССР - нет.
РПЦ -была и до, и во время и есть после СССР.

а до нее был Велес потом Кострома
потом пришли хуи с ватикана и давай всех крестить...
потом римский папа сожрал ватикан проклиная ислам...

Русь крестил Ватикан????

Давай. до свиданья. rofl.gif

))))
да нет конечно византия но я не об этом
В небо уносятся горькие жалобы
Траурных колоколов.
Плачут монахи, рыдают монахи -
Они потеряли любовь.
Прыгают в пляс, задравши рясы,
От края до края зари.
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви.

Но где она живёт, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.

Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан.
Мучая зрение, ищет знамение
И проклинает Ислам.

Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.

О, вечная любовь,
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.
Но где она живёт, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина

Добавлено в 00:55
а еще
Папа Римский Водку пьет
Зига - зага он орет!
Зига ой! Зага ой!
Зига зага - все в запой!
Две веселые монашки
Делают резет папашке
Зига ой! Зага ой!
Зига зага все в запой!
Папа Римский не тупит!
Он Володеньку лудит!
Зига ой! Зага ой!
Зига зага все в запой!
Папа голову забрил!
И венок себе набил
Зига ой! Зага ой!
Зига зага все в запой
 
[^]
evilboy
17.01.2016 - 01:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 156
Цитата (SergRossii @ 16.01.2016 - 22:10)
А я думаю Бог есть, в смысле, Тот Кто Создал Вселенную, только боюсь все религии и дебилы бегающие с книжками, организации-прокладки, и т.д. и т.п. не имеют к Нему никакого отношения, ибо плесень, поэтому любого проповедника и пророка можно смело слать на хуй.

Я тоже в что-то подобное...Я не верю вообще никому и ни во что. Правительства, государственные строи, законы, партии, религии, церкви, национальности, родина, патриотизм - все полная чушь, которой народу мозги засирают доминирующие особи. Ноя верю в логику. Природную логику. Физико-математически-химическую логику. А логика мне подсказывает, что бог есть... А также, что просто надо быть человеками, а не животными. Не убивать, не лишковать, не шиковать, не обижать, не завидовать, не бояться, не унижаться, не врать, стремиться к совершенству. Только большинство людей слабы и глупы: гробят планету, презирают и убивают друг-друга, ведут себя в жизни как животные: кого послабже пнуть, а если сильный пнет, то мило улыбаться и служить. А потом пытаются грехи свои замолить. Боятся сдохнуть и придумывают себе загробную жизнь, трусы. Грустно это...
 
[^]
Annonimous
17.01.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Безбожник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 252
Цитата
зачем ты задаешь вопросы на которые тебе не смогут ответить?
логическая цепь построена идеально.
если бы ее осозновали то и спрашивать было бы незачем

Думаю, они попытаются ответить хоть что-то. Если не ответят, дискуссию можно считать законченной и засчитать еще одну победу атеизма над религиозным мракобесием.
 
[^]
BorodaTHOR
17.01.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
ВОПРОС О СУЩЕСТВОВАНИИ БОГА ЯВЛЯЕТСЯ НЕРАЗРЕШИМЫМ, ПОСКОЛЬКУ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ принципиально НЕ ВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ!
 
[^]
evilboy
17.01.2016 - 01:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 156
Цитата (BorodaTHOR @ 17.01.2016 - 01:35)
ВОПРОС О СУЩЕСТВОВАНИИ БОГА ЯВЛЯЕТСЯ НЕРАЗРЕШИМЫМ, ПОСКОЛЬКУ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ принципиально НЕ ВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ!

Да, мы не знаем наверняка. Как и не знают о нас несчетное число транзисторов в наших компьютерах. Но почему-то слабо верится, что наша сложнейшая вселенная (не говоря уже о нас, мы вообще пыль..), существующая по сложнейшим математическим алгоритмам и физическим законам, явлениям и свойствам, которые мы изучили на полпроцента, произошла вот так случайно из ничего..)
 
[^]
DarthYr
17.01.2016 - 02:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1962
Я - верующий.
Жена - атеистка.

Живем нормально. Темы Веры/Религии не касаемся обычно.

Необходимости в том, чтобы создавать набросы говны на вентилятор, исключительно, чтобы разжечь ненависть между группами людей, хотя бы на форуме - не испытываю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39758
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх