Получит ли Выживший?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kozszs
15.01.2016 - 11:25
1
Статус: Online


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 765
Почитал тему и решил вчера посмотреть.

Фильм -гавно. Снят хорошо и красиво, но все равно говно. Просто потому что ничего хорошего он не несёт. Даже боевики из 90-х с вандамом с моральной точки зрения лучше чем этот "выживший" . Сейчас обьясню почему- в боевиках 90-х герой выпиливал полстраны за похищеную дочь/жену/сына/напарника. он их спасал- делал доброе дело! а тут мужик чисто из чувства мести (гнилого такого чувства) неделю хуярил по тайге, просто чтобы убить злодея. он не собирался никого спасать, никаких хороших намерений не имел. просто хотел убить гандона... Тут можно даже сравнить с "апокалипсисом", но там чувак семью спасал и прошёл семь кругов ада ради этого. А здесь ради мести, и это хуёво.

во вторых дикаприо с его смазливой рожей и детским тельцем в эту роль ну никак не вписывается. вот харди хорошо бы сыграл положительного героя, а отрицательного надо было брать какого- нибудь бугая с хитрой рожей.
 
[^]
Fishmax
15.01.2016 - 11:38
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 330
Цитата (Talibaan @ 15.01.2016 - 00:54)
Цитата (Fishmax @ 14.01.2016 - 13:37)
Я бы не сказал,что Дикаприо супер актер.Он играет в хороших фильмах,с отличными режисёрами и сюжетом.Но другие тоже так могут.
Думаю в этом фильме он не раскрыл себя полностью,хоть и фильм достойный получился.

Блядь меня всегда убивают люди,которые даже в юмморной теме умудряюца минусов нахапать lol.gif

Это моё мнение,на минусы мне фиолетово,это всего лишь циферки,которые ниначто не влияют.Юкки всегда можно срубить и те,кому это нужно,это делают.Некоторые даже трут свои посты,когда их минусить начинают.Как быстро меняется мнение у людей,а значит слова многих ничего не значат.

Это сообщение отредактировал Fishmax - 15.01.2016 - 11:39
 
[^]
goddamnit
16.01.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 152
Цитата (Cyber100 @ 14.01.2016 - 16:46)
довелось бывать на премьере (именно) 7 января.

кто же такую нудятину на два с половиною часа растянул? кино, в общем, про каких-то бомжей лесных и грязных (аж помыться сразу захотелось).

да и сюжет — калище. бо первые полчаса они сваливают от «краснолицых», затем дикаприо мочит медведя и сам «немного царапается».

далее в течение полутора часов он ползет по лесу и стонет. вот ФСЁ!, блин. более ни о чем.

единственный момент не то чтобы понравился, когда индейская скво хранцузеку пеписку отрезала своим ножом из кремния.

далее дикаприво попадает в форт. казалось бы — лечи раны и выдавливай гной из них. ХЕР! == он еще на полчаса прется туда же и мочит злодея.

затем передает индейцам племени «ри» свою «нихао», смотрит пристально с экрана мне в глаза… и… титры…

у меня жопа форму стула приняла, пока все это смотреть пришлось.

Когда он с лошадью (или конем) упал на елку с обрыва, мне показалось что сейчас должна молния уебать в эту елку и рояль сверху упасть, для эффекта rulez.gif
 
[^]
Каталонец
18.01.2016 - 12:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (taricc @ 14.01.2016 - 17:14)
Бред Пит, Том Круз, Джонни Деп, Джим Керри, Антонио Бандерос и еще куева хуча известных актеров отсосали большой и толстый голливуд вместо Оскара. Так что ничего страшного.

Бандерас тут ни к чему, ни он сам, ни фильмы с его участием, рядом не стояли с другими перечисленными актерами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44216
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх