"Комсомольская правда" мирит украинцев и русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СломанныйКот
27.12.2015 - 12:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
ТитановыйЗуб
Цитата
Сними вы хотите примириться????

а никто и не собирается, всех мычащих на мове... как бешеных собак надо... говорил это и всегда не устану повторять!
 
[^]
Marigri
27.12.2015 - 12:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Мир изменился и уже не будет прежним! Не ищите "братьев" на стороне, их просто нет.
Да и стыдно как-то наступать на одни и те же грабли, сколько можно?
Я за добрососедские отношения, основанные на принципах равенства и взаимовыгодного сотрудничества, без поисков "братьев". Надежных партнеров то сейчас найти не просто. Всем мира и добра!
 
[^]
Кобольд
27.12.2015 - 12:31
7
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Вчера с братом из 404 разговаривал. Нихуя не изменилось. Как был дятлом, так и остался
 
[^]
kaktus7
27.12.2015 - 12:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Кобольд @ 27.12.2015 - 12:31)
Вчера с братом из 404 разговаривал. Нихуя не изменилось. Как был дятлом, так и остался

у меня дядя там... что самое противное что никого и ничего не слышит... считает что только его мнение правильное и даже рассуждать не хочет.. одно и тоже повторяет без конца и все..
 
[^]
Кобольд
27.12.2015 - 12:33
9
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (LargOS @ 27.12.2015 - 10:15)
НЕТ!
Я не протяну им "руку дружбы"
Так уж сложилось что я из 404.
И слишком много мне в душу нагадили особо "свидомые" из украины.
Слишком много они пиздели. За "базар" отвечать надо.
Они изгадили историю, замарали честь и славу своих предков.
И если я вернусь к ним, то только в качестве - "русского оккупанта"
Я никогда не пожму руку "раскаявшемуся свидомиту-щэнэвмэрлыку"
Мне стыдно носить тот паспорт который у меня есть. Это-позор. Позор который смыть нельзя. И мне до конца дней придется носить это позорное клеймо.
И виноват в этом не я.
Виноваты эти ублюдки.
Нет дружбе. Нет прощения хохлопитекам.
Точка

Получишь российский паспорт и забудешь про этих ебанатов. Лично я так и собираюсь сделать. У меня нет ничего общего с еврогабонцами.
 
[^]
Vurl
27.12.2015 - 12:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6595
Цитата (ТитановыйЗуб @ 27.12.2015 - 15:19)
3.А вот это уже Горловка.

С ними вы хотите примириться????Их,скакунов и тех кто им сочувствует надо выжигать напалмом как бешеных крыс.

Абсолютно правильно!
Ничего придет время дядя Сэм забудет про своего раба Мыколу. И хохлы останутся один на один перед нами русскими. Вот тогда мы с них за все спросим и за Горловку и за Донецк и за дом профсоюзов. Никто не забыт и ничего не забыто.
Они кстати шкурой чувствуют насколько виноваты перед русскими и от этого еще больше бесятся в антирусских настроениях.
 
[^]
Aspire70
27.12.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1340
с хохлами я не ругался. с фашистами жидобандеровцами мириться не буду.
 
[^]
СашкоУкаинец
27.12.2015 - 12:37 [ показать ]
-13
ТитановыйЗуб
27.12.2015 - 12:38
3
Статус: Offline


Хозяин тайги

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 208
Цитата
Получишь российский паспорт и забудешь про этих ебанатов. Лично я так и собираюсь сделать. У меня нет ничего общего с еврогабонцами.


Получай.У меня парень из бригады с Алчевска недавно получил.Нам в России нужны наши люди.Сразу будь морально готов к тому что наша УФМС те еще упыри.Мозг вынесут жесточайше и побегать придется.Но тем не менее парень из Макеевки получил за 5 месяцев,а Генка из Алчевска через год.Но получили.

Это сообщение отредактировал ТитановыйЗуб - 27.12.2015 - 13:02
 
[^]
СашкоУкаинец
27.12.2015 - 12:39 [ показать ]
-14
СломанныйКот
27.12.2015 - 12:41
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
СашкоУкаинец
Цитата
..и это пишет человек , в стране которого в 1861 году отменили рабство...а мои предки были свободными людьми...а ты мне о днепрогесах и прочей херне впариваешь...вспомни ещё 1913 , когда у Николая Второго рейтинг как сейчас у ВВП был...

твои предки, всегда были холопами, это и в тебе генетически от них заложено, вы, специально выведенное быдло для уборки польских свинарников и ни начто более не годное, даже ваша мова, это язык общения со свиньями dont.gif

Это сообщение отредактировал СломанныйКот - 27.12.2015 - 12:45
 
[^]
kaktus7
27.12.2015 - 12:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (СашкоУкаинец @ 27.12.2015 - 12:39)
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 12:33)
Цитата (Кобольд @ 27.12.2015 - 12:31)
Вчера с братом из 404 разговаривал. Нихуя не изменилось. Как был дятлом, так и остался

у меня дядя там... что самое противное что никого и ничего не слышит... считает что только его мнение правильное и даже рассуждать не хочет.. одно и тоже повторяет без конца и все..

..а не думал , может это ты глухой?...не посещала думалку такая крамольная мыслишка?..

нет)) не посещала))
самые простые вопросы:
1. Зачем надо было устраивать госпереворот что бы свергнуть Януковича если можно было подождать до выборов.
2. Почему не решили будущее русского языка на референдуме?
3. Зачем бобмить Донбасс?
Ответов нет...
 
[^]
Vurl
27.12.2015 - 12:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6595
Цитата (СашкоУкаинец @ 27.12.2015 - 15:37)
Цитата (Vurdolak @ 27.12.2015 - 11:33)
Цитата
А свои возможности волевые мы показали...У нас уже не культивируется "совковость"---адепты или передохли , или поумнели...А ментально мы кулаки , хозяйственники , прорвемся....

Чо ты несёшь,почти гейропеецъ?Ты ж не на своем зарыганном "цензоре",тут в такую мульку могут поверить только такие же как и ты.
Волевые способности?Ага,когда Нуланд вам печенько раздавала и прочие пиндосские дельцы вам светлое будущее обещали.Волевые качества....Ага,особенно волевые как за зябры взять-воля ваша из штанин аж льётся.Напомнить тебе,что вам посоветовал в последний визит пиндосский куратор?Волевой...
У вас уже не культивируется "совковость"?Это точно,кого могли-убили,кого не мгли-гнобите.только вот ДнепроГЭС,почему-то ещё стоит-а это наследие "совка",дорогой,как и вообще всё вна укропистане,за исключением мизерного количество нового "илитного" жилья и нескольких ларьков с шавермой.Точно как в худшие годы СССР процветает наушничество и доносительство-даже официальные бигборды висят-сдай соседа,звони в СБУ.Не "совок".....тьху,блять.чо ты там ещё спизднул?Хозяйственники,кулаки...
Ты и все укропистонцы в принципе исторически-холопы и быдло панской Польши,ранее:Речь Посполита,напомнить тебе,"кулак" кто всю дорогу вас ебал?Литовцы были даже,австрияки там...Собственно,вы в глазах этих народов так и остались холопами и лишь прислугой - это подтверждает тот факт,что "ассоциация с ЕС" как документ просто ,мягко говоря,невыгоден Украине в экономическом плане.Но вы из-за того,чего сами не знаете похерили страну и дружбу и ещё много чего.Какие вы кулаки?Те,которыми дрочат хуи?Это да,с этим не поспоришь.
Короче ты понял,Сашко,да?

...и это пишет человек , в стране которого в 1861 году отменили рабство...а мои предки были свободными людьми...а ты мне о днепрогесах и прочей херне впариваешь...вспомни ещё 1913 , когда у Николая Второго рейтинг как сейчас у ВВП был...

Ты чего несешь, свиная требуха!? Какое рабство в 1861?? Может крепостное право? faceoff.gif
В это время кстати в вами обожаемое Америке рабство было!
Холопы польские твои предки были, ляхи для вас даже термин придумали - быдло!
 
[^]
лилу555
27.12.2015 - 12:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 12:10)
Цитата (лилу555 @ 27.12.2015 - 12:05)
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 11:53)
Цитата (САНЫЧ @ 27.12.2015 - 11:45)
А саму Украину спросили с кем она хочет дружить. Пока ей с другим дядей хорошо

что бы спросить украину надо было референдум проводить.. а не устраивать майдан и навязывать всему населению страны мнение жалкой кучки радикалов..

походу жалкий радикалишко минусует)) gigi.gif

во время киевского майдана я смотрела видео оттуда и читала украинский инет.. Практически весь Киев поддерживал антироссийский майдан, в поддержку отношений с Россией не вышел никто даже при Януковиче.. Не было пророссийских митингов вообще.

Не надо иметь иллюзии, что это была лишь кучка , а основная часть была против. На самом деле Киев , центральная Украина в подавляющем большинстве антироссийская. Действовать надо, исходя их этого факта.

тех кто кричит громче всех - всегда лучше всех слышно))
а нормальные адекватные люди просто молчали и смотрели на весь этот ужас надеясь что все закончится нормально...

в то время мнение майдана было единственное правильное.. сильно будешь выступать - можешь и поплатится...

а что бы создавать антимайданновые митинги нужна поддержка местых властей...
просто стихийно не получится.. разгонят нафиг.. пересажают..

майдан начинался при Януковиче, пытались собрать хоть какието пророссийские митинги -НЕ БЫЛО людй в Киеве на пророссийский митинг. Никто их не разгонял бы и тем более не сажал бы... Скорее наобород , наградили бы...

Просто Киев в подавляющем большинстве антироссийский, факт такой.. Повторяю, что не надо иметь иллюзий на эту теу...

Центральная и западная Украина пусть уходит в ЕС, в Африку и вообще куда хочет. Все строго по мировым ценам с ними, строжайше. Наверное визы вести надо.. Далее пусть сами колупаются как хотят и с кем хотят.. Другого варианта не вижу отношений с ними.
 
[^]
GarykRUS
27.12.2015 - 12:43
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (СашкоУкаинец @ 27.12.2015 - 12:37)
Цитата (Vurdolak @ 27.12.2015 - 11:33)
Цитата
А свои возможности волевые мы показали...У нас уже не культивируется "совковость"---адепты или передохли , или поумнели...А ментально мы кулаки , хозяйственники , прорвемся....

Чо ты несёшь,почти гейропеецъ?Ты ж не на своем зарыганном "цензоре",тут в такую мульку могут поверить только такие же как и ты.
Волевые способности?Ага,когда Нуланд вам печенько раздавала и прочие пиндосские дельцы вам светлое будущее обещали.Волевые качества....Ага,особенно волевые как за зябры взять-воля ваша из штанин аж льётся.Напомнить тебе,что вам посоветовал в последний визит пиндосский куратор?Волевой...
У вас уже не культивируется "совковость"?Это точно,кого могли-убили,кого не мгли-гнобите.только вот ДнепроГЭС,почему-то ещё стоит-а это наследие "совка",дорогой,как и вообще всё вна укропистане,за исключением мизерного количество нового "илитного" жилья и нескольких ларьков с шавермой.Точно как в худшие годы СССР процветает наушничество и доносительство-даже официальные бигборды висят-сдай соседа,звони в СБУ.Не "совок".....тьху,блять.чо ты там ещё спизднул?Хозяйственники,кулаки...
Ты и все укропистонцы в принципе исторически-холопы и быдло панской Польши,ранее:Речь Посполита,напомнить тебе,"кулак" кто всю дорогу вас ебал?Литовцы были даже,австрияки там...Собственно,вы в глазах этих народов так и остались холопами и лишь прислугой - это подтверждает тот факт,что "ассоциация с ЕС" как документ просто ,мягко говоря,невыгоден Украине в экономическом плане.Но вы из-за того,чего сами не знаете похерили страну и дружбу и ещё много чего.Какие вы кулаки?Те,которыми дрочат хуи?Это да,с этим не поспоришь.
Короче ты понял,Сашко,да?

...и это пишет человек , в стране которого в 1861 году отменили рабство...а мои предки были свободными людьми...а ты мне о днепрогесах и прочей херне впариваешь...вспомни ещё 1913 , когда у Николая Второго рейтинг как сейчас у ВВП был...

Ты нихуя не знаешь про своих предков, а эту хуйню (про то как АБСОЛЮТНО отличный от русских свободолюбивый народ жил в средние века), написанную в 90-ые на соросовские деньги, иди пости для своих недоразвитых сограждан, ониженерабы, схавают это говно и добавки попросят, ты же схавал gigi.gif
 
[^]
СломанныйКот
27.12.2015 - 12:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 12:41)
Цитата (СашкоУкаинец @ 27.12.2015 - 12:39)
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 12:33)
Цитата (Кобольд @ 27.12.2015 - 12:31)
Вчера с братом из 404 разговаривал. Нихуя не изменилось. Как был дятлом, так и остался

у меня дядя там... что самое противное что никого и ничего не слышит... считает что только его мнение правильное и даже рассуждать не хочет.. одно и тоже повторяет без конца и все..

..а не думал , может это ты глухой?...не посещала думалку такая крамольная мыслишка?..

нет)) не посещала))
самые простые вопросы:
1. Зачем надо было устраивать госпереворот что бы свергнуть Януковича если можно было подождать до выборов.
2. Почему не решили будущее русского языка на референдуме?
3. Зачем бобмить Донбасс?
Ответов нет...

ну хорошо хоть не пнх ватник сраный, рабам не понять и прочая хуерга от вукроинцефф shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
kaktus7
27.12.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (СломанныйКот @ 27.12.2015 - 12:43)
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 12:41)
Цитата (СашкоУкаинец @ 27.12.2015 - 12:39)
Цитата (kaktus7 @ 27.12.2015 - 12:33)
Цитата (Кобольд @ 27.12.2015 - 12:31)
Вчера с братом из 404 разговаривал. Нихуя не изменилось. Как был дятлом, так и остался

у меня дядя там... что самое противное что никого и ничего не слышит... считает что только его мнение правильное и даже рассуждать не хочет.. одно и тоже повторяет без конца и все..

..а не думал , может это ты глухой?...не посещала думалку такая крамольная мыслишка?..

нет)) не посещала))
самые простые вопросы:
1. Зачем надо было устраивать госпереворот что бы свергнуть Януковича если можно было подождать до выборов.
2. Почему не решили будущее русского языка на референдуме?
3. Зачем бобмить Донбасс?
Ответов нет...

ну хорошо хоть не пнх ватник сраный, рабам не понять и прочая хуерга от вукроинцефф shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

не)) он вежливый)) на самом деле очень хороший и добрый человек)) но искренне верит в светлые цели майдана и в то что его организовал народ страны что бы сделать страну лучше..
 
[^]
malex78
27.12.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Хз... но они говорят "москаль менi не брат" ©

Так што фпесду...
 
[^]
koooct
27.12.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 86
вот все понять не могу, кого с кем мирят?
вот что меня мирить с нормальными(с теми кто не скачет) людьми с украины? я с ними и не ссорился, думаю что такие там есть, ну ни верю я, что все люди в стране, скопом взяли и ебанулись наглухо. ну а мирить меня с укропами и бандеровцами, уж извините, на хуй мне такие братья. даже если завтра они головой биться будут и говорить, что они не хотели, я их только посаженными на кол на майдане вижу.
 
[^]
ladushki66
27.12.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (Aspire70 @ 27.12.2015 - 12:37)
с хохлами я не ругался. с фашистами жидобандеровцами мириться не буду.

назови два отличия хохла от бандеровца
 
[^]
Vurdolak
27.12.2015 - 12:46
8
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
СашкоУкаинец
От ты тугой.
Ну как тебе сказать,в 1861 отменили не рабство,а крепостное право,которое не рабство.
И это,какие твои предки свободные были?Воши та гниды с глистами?В 1861 году Украины как то не существовало немножко,а галицаи прочие запедэнцы усиленно сосали панский хуй,кста,в то время во граде Лемберге укропистанцы даже не могли зайти в один кабак наравне с панами-холопам не место среди людей.
шевченко,сука,ваш гырой невротебенный-из крепостных,выкупил его кто то,или сам откупился-не помню,я ж не свидомый-факт в том,что он съебался из укропии в Питер и подлизывал там ходил чужие объедки.
Да ладно,хуй с ним ,с Шевченко,ДнепроГЭС - по твоему херня,ок.Давай-ка ты мне скажешь,что же не херня?
Давай,Сашико,трудись.
 
[^]
СломанныйКот
27.12.2015 - 12:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
kaktus7
Цитата
не)) он вежливый)) на самом деле очень хороший и добрый человек)) но искренне верит в светлые цели майдана и в то что его организовал народ страны что бы сделать страну лучше..

бля... это читается как психиатрический диагноз... уж простите меня, но это так...
 
[^]
СашкоУкаинец
27.12.2015 - 12:48 [ показать ]
-15
Nesterok
27.12.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 660
С украинцами надо мириться, с бандеровцами нет.
 
[^]
румпель
27.12.2015 - 12:49
8
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10783
Цитата (СашкоУкаинец @ 27.12.2015 - 13:39)
Пожелание русскому и украинскому народу на Новый Год.
Желаю и Вам и нам сбросить вороватую хунту и жить счастливо и в дружбе!
Здоровья и материального благополучия --скрепами и свидомостью сыт не будешь!

Какую "хунту вороватую сбросить и вам и нам"?Вашу?Сами сажали на трон,сами и скидывайте.Если намёк на нашу власть с целью показать "наши пидорасы,но и ваши пидорасы такие же",то есть поставить равно между хохлами и нами,то идёшь в хуй.Мелкими шагами.Не нужно нас ровнять,уменьшая тем самым свою уёбищность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34039
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх