А ваша девушка прячет от вас еду?, разрыв шаблона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitalymbur
13.12.2015 - 00:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 160
Цитата (Сервер @ 12.12.2015 - 11:40)
ЯПовцу эти проблемы не знакомы,чувак со средним размером по ЯПу 45 см. девушки бегают на цыпочках и думают, чтобы еще вкусненького приготовить.



Вот фото настоящего яповца,всегда готового накормить свою половинку

А ваша девушка прячет от вас еду?
 
[^]
Alleoka
13.12.2015 - 00:35
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Ну вот тут высказывались: «а вообще ныкать от любомого человека еду - это фу. это что ж за жлобом надо быть? сама знач, жрешь деликатесы, а ему макароны голые?»
Встречный вопрос: что ж за жлобом надо быть, чтобы регулярно опустошать холодильник любимого человека, не задумываясь о том, что продукты в нем не из воздуха появляются?..

Пример этого года: моя коллега как-то в разговоре попросила совета: как деликатно-деликатно намекнуть мужчине, что в гости приходить с пустыми руками – некомильфо?
Я поначалу подумала, что девица принцессу из себя корчит, цветов-шоколадов еженедельно требует. Ан нет!

Познакомились она с мужчиной. Пригласил он её на первое свидание: кино – кофе – мороженое. А на второе она по каким-то причинам пойти не смогла (в смысле: выйти – не смогла), поэтому пригласила его к себе в гости. На ужин. Женщина ему нравилась, а её отдельная уютная квартирка и ужины понравились тем паче. И понеслось! По выходным и посреди рабочей недели он к ней приезжает (программа-минимум: ужин – ночёвка – завтрак). В руках у кавалера – неизменный пакет сокосодержащего напитка «Добрый» (который он сам же и выпивает) плюс иногда – шоколадка. С хозяйки же в ответ – романтический ужин и плотный завтрак...

Люди взрослые, обоим за 30 – вкусы, соответственно, сформированные. У неё низкоуглеводная диета, в приоритете свежие овощи и еда с высоким содержанием белка, качественная, недешевая. Да, она может позволить себе стейки из лосося и грудку индейки, но регулярно так кормить прожорливого взрослого мужика – бюджет не выдерживает. И что делать – переходить из-за него на макароны?

Месяц молчала. Потом попыталась деликатно намекнуть: мол, милый, если ты вместо пары литров этого восстановленного пойла принесешь хоть пачку фарша – по цене будет одинаково, а пользы и сытости – куда как больше… Типа не услышал.
В следующий раз сказала, что зарплату не дали, холодильник пуст. «Ну ничего, у тебя ж зато всегда морозилка забита! Сделай что-нибудь по-быстренькому, и пойдем в кроватку…»
В очередной визит сказала: мол, милый, что это всё ужины я да я стряпаю… следующий ужин – с тебя. «Да не вопрос!» - заявил он и появился вообще с пустыми руками: забыл, мол… А пойти куда-нибудь поужинать? Да поздно уже, одиннадцатый час, а завтра на работу вставать…

И так – неделя за неделей. Никуда её не водит, ни на что не тратится (даже контрацептивы – её). Зато звонит ей каждый день, проводит с ней всё свободное время. Говорит: романтичный такой халявщик… всем хорош, но трясёт уже, когда он к холодильнику направляется.

Ну представьте картину: заруливает к ней этот красавец на «прекрасные выходные с тобой вдвоём, дорогая». С пачкой сока, ага. С пятницы до понедельничного утра. А для Неё «прекрасные выходные» означают пятничный ужин, завтрак, перекус, обед, перекус (секс – такое энергозатратное дело, так жрать хочется-я-я!), ужин, плюс ещё такое же воскресенье, наконец - завтрак понедельника и контейнер с собой на работу (ибо ей неловко: себе положит такой, а ему – нет что ли?).

И вот как при этом, не обидев, донести до взрослого человека, что для того чтобы взять с полки что-нибудь вкусное, нужно вначале положить туда это вкусное?

Это сообщение отредактировал Alleoka - 13.12.2015 - 00:37
 
[^]
СоленыеУши
13.12.2015 - 00:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Я не понял в чем вопрос?

Реально, если женщина зарабатывает, а мужик только жрет, то что в этом хорошего?

Хотя нахуя она с ним живет ели ее это не устраивает?

Хотя,... 35 лет, но на котиков аллергия, приходится терпеть паразита. Знаем такие случаи. Нехуй было выебыватся 10 лет назад.
 
[^]
Kriostar
13.12.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 372
Я прячу от жены пиво.
 
[^]
Alleoka
13.12.2015 - 00:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (СоленыеУши @ 13.12.2015 - 01:40)
Я не понял в чем вопрос?

Реально, если женщина зарабатывает, а мужик только жрет, то что в этом хорошего?

Вопрос в том, что так удивило людей в посте топикстартера - ведь там речь именно о таком случае: пожрать мужик не дурак, а вложиться в аналогичное ему слабО.
 
[^]
Lisana
13.12.2015 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (СоленыеУши @ 13.12.2015 - 00:40)

Хотя,... 35 лет, но на котиков аллергия, приходится терпеть паразита. Знаем такие случаи. Нехуй было выебыватся 10 лет назад.

Может они и тогда пожрать были не прочь нахаляву gigi.gif
 
[^]
mixon22
13.12.2015 - 01:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 568
А я Вот что нашёл. Целый пласт сумасшедших , которые ходят среди нас!!!

А ваша девушка прячет от вас еду?
 
[^]
Sinuscosinus
13.12.2015 - 01:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 227
Цитата (Utipusechka @ 12.12.2015 - 21:37)
Ну-ну...я как-то к своему МЧ в бардачок заглянула - там вкусняшки всякие, шоколадки, орешки, а домой хоть бы раз купил...

Это нормально, мой тоже в машине такую заначку имеет: вдруг он поздно с работы едет или в пробку попал, а есть хочет. Немножко перехватит и так до дома доживет, я ему сама бывает покупаю конфеты, кот. он любит
 
[^]
OlegKhv
13.12.2015 - 08:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 796
Вот же кому то такая жена попадется.... Жесть....
Мля, а дети если что то скушают?
 
[^]
TatamBs
13.12.2015 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Alleoka, вообще пост создавался чуточку с провокацией, посмотреть на реакцию ЯПовчан и ЯПовчанок, ибо еда - это же святое ))
.
Хотя некоторые комменты убили своей безысходностью, например про сестру с 2000 руб. в неделю на 4-х, когда её пьяный муж последнюю еду у детей подъел blink.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал TatamBs - 13.12.2015 - 09:07
 
[^]
vinnick
13.12.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 381
Цитата (Ангина @ 12.12.2015 - 16:31)
Цитата (TatamBs @ 12.12.2015 - 15:34)
Зашел я тут случайно на один женский форум и увидел пост одной дамы, который порвал меня напрочь! Не мог не поделиться с ЯПом и хочу поинтересоваться, прячут ли ваши девушки от вас еду, дорогие мои?

Совершенно случайно прогуливался по бабофорумам, да? gigi.gif

Ну, че пристали к ТС! Правильно все сделал- сходил и нам долОжил! Вот и давайте проголосуем, чтобы сделать его ЗАСЛАНЦЕМ на все бабские форумы мира! И шоб докладал нам как там в стане (вр...) наших ненаглядных!
 
[^]
Pashok777
13.12.2015 - 11:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 71
У нас с братишкой была мачеха и её доча, наша сводная сестра. Так вот эти две твари тоже прятали от нас вкусняшки и точили их без нас. А мы с братом находили заначки и истребляли... Иногда даже не охота было, но мы терпели и ели, чтоб врагу не досталось. А они ничего предъявить не могли потому, что понимали что поступают как твари или друг на друга думали. Вот такая забава была у нас в детстве. Я с этой чертой блядин познакомился очень давно!!!
 
[^]
Алекс77
13.12.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 82
Цитата (Bio009 @ 12.12.2015 - 11:38)
Прячет замороженную рыбу под подушкой

В трусах dont.gif gigi.gif
 
[^]
StaFFORDSHIR
13.12.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 468
Сначала прячет еду,потом пизду и так далее((
 
[^]
StaFFORDSHIR
13.12.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 468
Цитата (Kriostar @ 13.12.2015 - 00:43)
Я прячу от жены пиво.

Такая же хуйня))
 
[^]
semlaha
13.12.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Ну и я покаюсь sad.gif
Иногда втихаря от дочери схомячиваю мороженое и шоколадки. Ну покупаю на двоих, а пока она в школе (вторая смена), я начинаю пробовать. Ну и не удержась, съедаю все. Регулярно. .. Стыдно, что уж. Обертки сжигаю в кочегарке. Скатина хуль cry.gif
 
[^]
Zlobny
13.12.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2023
Цитата (hissen @ 12.12.2015 - 21:01)
если в моей семье положить любую еду в _непрозрачный_ пакет равно спрятать. Муж ее не видит)) В закрытую кастрюлю еще заглянет, а вот в пакете будут неделями лежать колбасы-сосисы, никем не замеченные.

какие вы, питерские, коварные... ты смотри... gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
БелкаЭлька
13.12.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
вся эта херня от бедности, раньше у нас тоже и конфеты улетали, и чипсы сьедались не доходя до дома. А теперь хочешь икра, хочешь супершоколадки, хочешь чипсы...все спокойно валяется и сьедают по случаю или просто по желанию

А у меня кастрюлька конфет стоит и никак доверху наполниться не может - уничтожают скорее, чем я притаскиваю конфеты))))

Добавлено в 23:02
Цитата
Ну и я покаюсь
Иногда втихаря от дочери схомячиваю мороженое и шоколадки. Ну покупаю на двоих, а пока она в школе (вторая смена), я начинаю пробовать. Ну и не удержась, съедаю все. Регулярно. .. Стыдно, что уж. Обертки сжигаю в кочегарке. Скатина хуль

Как меня однажды на работе коллеги отругали, что я маленькую шоколадку до дома не донесла, а сама умяла!!!! Я и детей не люблю, и только о себе думаю, и вообще они меня не понимают))). А куда 2 детям такую малюсенькую шоколадку? А я опять довольна сладкой жизнью))

Добавлено в 23:04
Цитата
Я прячу от жены пиво.

Я прячу от мужа духи))))))))))

Добавлено в 23:07
Цитата
Хотя некоторые комменты убили своей безысходностью, например про сестру с 2000 руб. в неделю на 4-х, когда её пьяный муж последнюю еду у детей подъел

Жуткий комент(((. Не дай Бог так жить, когда подъедает пьяница. А еще бывает - когда от мамы приносят еду и прячут. Семья одна, а у одного из супругов - заначка под водку((((. Т.е. в семье жрать нечего, а один крысятничает. И выгнать его нельзя, тк обстоятельства(

Добавлено в 23:09
Цитата
Бля. Жадничать едой. Самое последнее дело.

Обычно так говорят те кто сам ходит к кому нибудь кормиться

В "саранчу" ходят играть))))))))
 
[^]
Whytez
14.12.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2176
Цитата (qdesone @ 12.12.2015 - 11:35)
вот мне больше интересно кто все эти люди которые ползают по женским форумам? вы че там забыли то?

Вырастешь - узнаешь.
 
[^]
hissen
15.12.2015 - 04:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
Цитата (Alleoka @ 13.12.2015 - 00:35)
Ну вот тут высказывались: «а вообще ныкать от любомого человека еду - это фу. это что ж за жлобом надо быть? сама знач, жрешь деликатесы, а ему макароны голые?»
Встречный вопрос: что ж за жлобом надо быть, чтобы регулярно опустошать холодильник любимого человека, не задумываясь о том, что продукты в нем не из воздуха появляются?..


Пример - пиздец пиздецовый. глядя с колокольни личного опыта, о таком и задуматься не могла.
была в отношениях, где содержала партнера - квартиру снимала, за еду-развлечения платила. и была в отношениях, где меня содержали, пока работу не нашла. ни там, ни тут вопроса "что ж ты мою еду ешь" не возникало.
А вот вариант, когда бюджет двоих не может прокормить этих самых двоих, я не рассмотрела.

в этом свете ситуация заиграла новыми красками. согласна с вами
 
[^]
gamenator
15.12.2015 - 04:57
0
Статус: Offline


Великий Нехочуха

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7316
Моя не прячет, потому что я еду не ем, я только пиво пью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37280
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх