Мошенники в край охренели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
luckymick
17.10.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 278
Цитата (Маруся2 @ 16.10.2015 - 14:06)
Самое страшное, что можно сломать руки одному, второму, десятому... Но на их место придут такие же писатели-вымогатели. И, к сожалению, крайне трудно что-либо сделать в этой ситуации, пока наша доблестная полиция будет закрывать глаза на такие вот "шалости". Вы пробовали когда-нибудь обращаться к участковому? Я-нет, пробовал наш сосед, когда на стоянке рядом с домом практически у всех более-менее приличных машин отодрали эмблемы. Причем отдирали, что называется, "с мясом". Было сказано, что это детские шалости, что у него другой работы хватает, и участковый не может следить за каждой машиной. Так что, дорогие товарищи, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

У меня другу хорошему, участковый и в районом отделе так же сказали, когда у него машину во дворе попортили, но товарищ мой,взял, да и написал заявление об умышленной порче имущества. Пошли отписки, в ответку он закидывает кляузу в прокуратуру. Как он мне потом рассказывал, к нему полгода ходили как следователь, так и участковый и просили слезно, забрать заяву из прокуратуры.
Может быть он и поступил как сутяжник, но урок ленивым полиционерам преподнес.
 
[^]
dizel990i
17.10.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 57
Это еще что, у меня у другана ночью сняли ФАРЫ с туарега, без царапинки...щас бегает ищет где-б взять подешевле, остался 2 недели без авто, рулит на жигулях кто думал что до Оренбурга дойдет новомодная хня, и что у WV на клипсах фары сидят, и снимаются без проблем. Будьте бдительны
 
[^]
Промокашка
17.10.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
это не мошенники.
Цитата
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

это вымогатели
Цитата
Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60415
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх