Цены на продукты в русском магазине в Германии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hegge1
9.10.2015 - 07:05
0
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Да вот ещё один продукт, но это моя личная трагедия

Цены на продукты в русском магазине в Германии.
 
[^]
Брюни
9.10.2015 - 07:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 28
чота я не пойму, в первом посту вижу свою аву, кликаю на нее, появляется борщ. глюк?

Цены на продукты в русском магазине в Германии.
 
[^]
mitya79
9.10.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
Патриоты что сказать, интересно немчуру Кондратий от пива "Большая кружка" не хватит?
 
[^]
RoqueSantaCruz
9.10.2015 - 09:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
полно сейчас русской еды, какая в этом новость? в штатах и германии

я вот акуел реально когда в городке 50 тысяч в центре США не туристическом месте увидел русский ресторан. борщи, шашлыки, пельмени и все такое было даже лучше качеством ( видать органы сан эпидем и прочее сша ибут по полной ) чем в большинстве ретсоранчиков россии. и цены совсем обычные
 
[^]
Katastropha
12.10.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (Sochinskiy @ 8.10.2015 - 09:09)
Для меня большая неожиданность, что в Германии, стране, где настоящий культ пива, продается такое говно, как "балтика"!!!
Как, скажите мне, как эти помои могли попасть в нормальный такой, немецкий магазин? faceoff.gif

Да всё очень просто: эти магазины основывают и содержат наши людит. То естъ, приехавшие с совка. Но по немецким стандартам. А пиво такое тут продают для людей, которые хотели бы понастальгировать. Многие уехали в те времена, когда та же "Балтика" была самым лучшим на тот момент. Приходит такой ностальгатор в магазин, хвать "Балтику", выпил, поностальгировал, и хорошо. В таких "русских магазинах" обычно этого пива от силы палета-2, в рядах рядом(сорри за каламбурчик) стоит немецкое пиво ящиками, на складах - палеты. "Балтика", "Тиньков" и т.д. ушли в разряд сувениров.
 
[^]
Katastropha
12.10.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (бормотунчик @ 8.10.2015 - 10:52)
Цитата (Hegge1 @ 8.10.2015 - 12:43)
Про пиво могу сказать только одно, качество такое за такие вещи всегда зелень на ЯП, но явно не сиськи

я вот у русских немцев спросит хочу, неужели кто-то в Германии покупает это пиво пойло в пластиковых бутылках? disgust.gif

Берут, конечно! Я один раз попробовал "Бочкарёва"... и всё... запор прошёл. Видел, как поляки сразу несколько закупочных тележек пластика закупили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51185
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх