Удаление зуба мудрости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomaMagadan
25.09.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 9
Был как-то в небольшом городке под Ростовом,заболел зуб и надо было срочно лечить или удалять т.к. на следующий день уезжал в отпуск.Поехал к платному зубному-занято все.Поехал в другую-мест нет.Пришлось идти в государственную.Короче док мастер костолом.Дернул быстро.И когда дергал приговаривал с глазами разъяренного быка: ГЛУБОКО СИДИТ ШЕСТЕРОЧКА,СУКА!!!А так анисанитария ужасная,кондея нет,очередь долго ждал.
 
[^]
Eqvilibrium
25.09.2015 - 06:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Какие страсти оказывается. Удалили быстро, хирург амбал, я думал он всю челюсть щас вынет. Потом медсестра чистила наждаком чтоли чуть ли не до глаза. Ну и кровь лилась так что только сплюнул опять полный рот. А так в принципе ничего не болело потом.
 
[^]
Evill
25.09.2015 - 07:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1545
я когда челюсть сломал,врач тоже решил перед сшиванием челюсти удалить зуб мудрости,хорошо что в анестезии была вся челюсть,но все равно еще 2 раза укололи в десну рядом с зубом,ели выдрал мне его,потом челюсть сшил и отправил домой,в пробке начала анестезия отходить,вот было весело тогда,весть рот болит и еще кровь идет,как будто загрыз кого то,менты аж офигели когда остановили для проверки прав
 
[^]
Рогалик
25.09.2015 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 0
Мне рентген сделали. Корни - как крюки загнуты. Вырывать надо, а теперь ссу yad.gif
 
[^]
papachina
25.09.2015 - 07:46
0
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
У меня все четыре мудрых зуба вылезли в 16 лет. Уже 21 год с ними. На всех зубах, хоть маленькие, но есть пломбы. На восьмерках нет пломб совсем. У мамы вылезли в 36. Удалила через месяц.
Так что у кого атавизм, а кому и самое то.
 
[^]
АнютаСПб
25.09.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Нда...почитала я эти ужасы и оказывается мне крупно повезло, не помню таких мучений, один удалили быстро, второй немного помучились, 2 врача удаляли, оба мужчины, одну семерку повредили, потом залечили ее, но больно было только когда они росли, а так все терпимо. Помню выписали лекарство если будет болеть после удаления, но я его не принимала, не было нужды. Причем все это было где-то в 90-х годах, в обычных поликлиниках. Но как они болели когда росли...ужас.
 
[^]
S65
25.09.2015 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3946
вот никогда не понимал толку от зуба мудрости, мудрости блять, какой с него толк, хавка до него не доходит, в процессе пережевывания он не участвует, хотя не щеки он обкусывает на ура, только вот мне нахер эта радость не упирается.
Лучше бы у меня был хуй мудрости, ну там например страшных баб я бы обычным тыкал, а красивых только мудрым, нужно похвастаться - херак так мудрый хуй из ширинки вынул, все и ахнули мудрый он же размером больше.
Эх несправедливая природа.
 
[^]
winge
25.09.2015 - 15:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 350
Цитата (Serenka50 @ 24.09.2015 - 10:34)
Цитата
а зачем его удалять?

я так понимаю это удаляют вросший зуб мудрости, ибо эта собака начинает давить и дико болеть внутри, а те у кого они выросли нормально вверх скорее всего просто мучаются с тем что обкусали внутри щеки))))

Ничего не обкусали внутри, все 4 зуба вылезли лет в 15-17 не помню как давно, но 1 удалили из за кариеса год назад, хотя можно было лечить, врачи сказали не мой случай. Жевать мне стало не так удобно как раньше, такое чувство, что мясо я только этими зубами раньше и жевал. Берегите зубы!:)))
И тот который удалили тоже рос под наклоном и давил на другие зубы, но такова природа:))
 
[^]
ckam88
25.09.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 64
Цитата (Kubakh @ 24.09.2015 - 10:30)
у меня вылезли слава богу )) правда развалились нахуй, одни корни и торчат )

не тяни!пожалеешь. cranky.gif
 
[^]
AquaRobot
25.09.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
3 часа назад удалили 2 верхних зуба, 2-5, 2-6 в частной клинике.
Было неприятно, но не больно. А до этого мне удалили верхний зуб мудрости.
Сейчас сижу отхожу от наркоза. Рана слегка саднит и нельзя наклоняться, а то кровь из носа идёт, а так всё нормально.

А, да! Я сейчас в России.

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 25.09.2015 - 20:20
 
[^]
akazakou
26.09.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
потом еще около года кушать нужно с особой осторожностью, так как есть шанс челюсть от большого усилия поломать, т.к. зуб мудрости представлял из себя материал заполнения челюстной полости...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92856
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх