13 сентября 1999 В Москве взорван 8-этажный дом, в результате чего погиб 121 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MikhailR
14.09.2015 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12391
Цитата (AMockingbird @ 14.09.2015 - 13:28)
Цитата (MikhailR @ 14.09.2015 - 08:31)
ФСБ взрывает Россию? А масоны правят миром? Какие еще заговоры мерещятся? Чечню мы кормим? Север кормит Юг в США, Англия кормит ИРА, Испания басков, еще примеров привести?

и тут же
Цитата
Почему все забывают о тех, кто вскормил мировой терроризм? Почему все забывают о просвященной Европе, заговорившей о геноциде во вторую чеченскую?

faceoff.gif
какая выборочная приверженность теории заговора.
иногда очень жалеешь, что интернет стал доступным для людей с первым каналом в голове.

где здесь выборочность? где здесь теория заговора? это политика - пока Россия слаба - она угодна, когда она начинает брыкать - она становится тиранией.

Кто финансировал Пакистанских и афганских боевиков во времена Союза? ИГИЛ кто сначала финансировал? Кто финансировал противнико Башара? При чем здесь первый канал? Когда началась вторая чеченская - то только ленивый не обвинял Россию в чрезмерном применении силы. Когда началась Грузинская война - только через год все признали, что атака началась грузинской стороной.

у вас какой канал в голове? или другая точка не инетересна? лицемеры

пс. да и вообще задрали всепропальщики, вы когда ругаете что-то - предлагайте альтернативу и не плохо было бы указывать в личке место жительства, чтобы сразу было понятно - стоит критику воспринимать, или посылать сразу

Это сообщение отредактировал MikhailR - 14.09.2015 - 16:21
 
[^]
Amanita
14.09.2015 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
Народ. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, вполне вероятно, что это дело рук ФСБ, что бы Путин пришёл к власти как победитель, зачем тогда нужны были два теракта в метро в один день "Лубянка" и "Парк Победы" и кто бахнул два раза Волгоград недавно перед Новым Годом ?
 
[^]
alex7139
14.09.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (Amanita @ 14.09.2015 - 22:13)
Народ. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, вполне вероятно, что это дело рук ФСБ, что бы Путин пришёл к власти как победитель, зачем тогда нужны были два теракта в метро в один день "Лубянка" и "Парк Победы" и кто бахнул два раза Волгоград недавно перед Новым Годом ?

Была же версия: шахиды, а ФСБ? первый раз слышу, может и связано где-то что-то.
 
[^]
папаигоря
14.09.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
ПУТИН ОСТАНОВИЛ ПАДЕНИЕ СТРАНЫ В ПРОПАСТЬ ?! О_о 
А сейчас что происходит?
ОСТАНОВИЛ И ЛИКВИДИРОВАЛ ВОЙНУ НА КАВКАЗЕ ?!
Проплачивает акадэмику, тот и держит своих баранов  в стойле. Не будет платить, всё возобновится. Не зря кадыров "пехоту путина" продемонстрировал, намёк куда уж прозрачней.
ПУ РАЗВИВАЕТ....
Что он развивает? Развалил всё, что можно, единственное, что выстроил, это железобетонную воровскую вертикаль власти. Медицина, образование, сельское хозяйтсво, промышленность в большинстве своём, всё развалено. ВСЁ завязано на импорте, своего нет ничего. Ворьё пилит бюджет, а на оставшиеся крохи латает дыры и НИКАКОЙ ответственности, садят только тех, кто обурел или отказывается делиться.
Твои сравнения с эпохой ельцина совсем неуместны. Я приведу тебе другой пример, через 16 лет после войны запустили человека в космос. Что за 15 лет сделали ЭТИ ?
Чубайс вообще причём? Он чей назначенец? Кто тусует его с места-на место, зная, что он навязан нам америкосами и доверяет ему стратегические секреты. Не твой ли кумир ПУ?
Фуры грабить перестали, так время, повзрослели бандюги, мене удачливых нет у же, а те, кому повезло заседают в госдуме.
Ракетоносцы? Грош цена им, когда население нищает катастрофически.
Про Куршавель ))))) В порядке  вещей, когда какой-то пресс секретарь имеет целую коллекцию часов за хуеву тучу лямов и оттопыревается на одной из самых дорогих яхт с гражданкой США? Никогда даже должности такой не было.
Во всех наших бедах и неприятностях виноваты не пииндосы, не гейропа, не хохлы и бандеровцы, а путин и его поганое ворьё.
И мне, как патриоту больно смотреть на то, что он и его банда сделали с моей Родиной.
теперь я понял с кого на лурке писали про демагога
все, ВСЕ до одного признаки указанные на Лурке.
ему конкретику - он пиздешь
ему про одно - он про другое .(в 404 такой же метод ведения дискуссии)
ему очевидное, он то что хотелолсь бы видеть имея гранты


что тока стОит такой чудо-аргумент
Цитата
Твои сравнения с эпохой ельцина совсем неуместны. Я приведу тебе другой пример, через 16 лет после войны запустили человека в космос. Что за 15 лет сделали ЭТИ ?
такого демагогического подхода я тока у каклов наблюдал
у Соловьева на вечере воскресном
там такие насекомые встречаются - диву даюсь.
тока газенваген


давай исчо, пеши. shum_lol.gif
блять, я на лурку боле не пойду, тут от одного живот сводит lol.gif
 
[^]
папаигоря
14.09.2015 - 21:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Скрытый текст

Область применения
Править ShortUrl Внутренняя ссылка

Везде. В споре с поциентами, кащенятами, фидорасами и кем угодно будет уместным применение правил демагога. Однако Овладевание техникой шаблонной демагогии не означает полную и безоговорочную победу в любом споре. Все же не зря мудрый Дон Хуан завещал нам не жить по распорядку. Так что не стоит, прочитав эти правила, тут же их применять …

Как бороться
Способ намба ван — взять и уебать.

Способ второй — просто игнорировать.

Способ три — использовать приведённые способы отражения того или иного приёмчика демагога.

Способ четыре: говном/нечистью шайтановой заочно. Демагоги — или тролли или проплаченные шлюхи, которым заплатили, чтобы они говорили херню. Мы говорим о первом варианте, а значит просто запасаемся попкорном и наблюдаем за тем, как хомячки негодуют. Либо можно примазаться к троллю (во всём с ним соглашаться или, наоборот, в его же стиле опровергать все его же «аргументы»). 200% LULZ гарантировано.

пс , раней при стрельбе по ментам ,, во время димакрата и либерала просиравшего страну и , главное, УСТРАИВАВШЕГО ХОЗЯЕВ нашего форумного борца с Пу, куй кого находили
сча , тока вчера завалил мента - сегодня - нет стрелка.
ну этажнидастижение, эта ж путин стрелял.

буду занудой, но
Скрытый текст
Способ намба ван — взять и уебать

тока так и не иначе
 
[^]
sergeymit
14.09.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 642
Цитата (Amanita @ 14.09.2015 - 21:13)
Народ. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, вполне вероятно, что это дело рук ФСБ, что бы Путин пришёл к власти как победитель, зачем тогда нужны были два теракта в метро в один день "Лубянка" и "Парк Победы" и кто бахнул два раза Волгоград недавно перед Новым Годом ?

Ты что с луны свалился , кого спрашиваешь , таких же невежей как и сам ? Ты капни сам , найди инфу посоветую тебе "кавказпресс" . Да полно инфы кто это сделал, уж никак не фсб
 
[^]
alexpopov
14.09.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Amanita @ 14.09.2015 - 21:13)
Народ. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, вполне вероятно, что это дело рук ФСБ, что бы Путин пришёл к власти как победитель, зачем тогда нужны были два теракта в метро в один день "Лубянка" и "Парк Победы" и кто бахнул два раза Волгоград недавно перед Новым Годом ?

дружище,на этой ветке обострение у "вовсемпутинвиноват"инцев. х.з. новолуние так влияет, или магнитные бури cool.gif
так что ответ очевиден. gigi.gif
 
[^]
alexy637
14.09.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Вечная память погибшим...
 
[^]
папаигоря
14.09.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
alexpopov
да не, с луной вроде - норм
 
[^]
Меркуцио
15.09.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Цитата (MikhailR @ 14.09.2015 - 09:58)
Цитата (Overdozer @ 14.09.2015 - 08:59)
с погонялом "Моль"

чтож "Моли" Обама и Меркель руку жали?

Потому что они такая-же Моль, только концы лучше прячут. Сорос открыто предлагает США начать передачу "главенства" Китаю - черную моль нечем кормить. shum_lol.gif
 
[^]
АццкийЗануда
15.09.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 718
Цитата
Народ. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, вполне вероятно, что это дело рук ФСБ, что бы Путин пришёл к власти как победитель, зачем тогда нужны были два теракта в метро в один день "Лубянка" и "Парк Победы" и кто бахнул два раза Волгоград недавно перед Новым Годом ?

В других темах вы можете прочесть, что у нас выборы это профанация.
И когда задаешь вопрос приверженцам путинвзырваетдома - а если у нас выборы профанация и чуров приписывает, то зачем было взрывать дома? Приписали бы да и все.
Тут у взрывателей ступор. Тогда они говорят - это чтобы оправдать ввод войск в чечню! Окай, тогда вопрос - я не видел террактов-оправданий в грузии 2008, причем это даже другое государство! Аж пердаки рванули у нагло-саксов и их шавок. А даже для них не было террактов-оправданий, а уж нашему то народу в прайм-тайм на первом объяснят легко.
Опять ступор.

Кароче, хуета это все. Просто президент, правительство, фсб и т.п. - не боги. Одиночки-фанатики и небольшие их группы способны наделать говна, многих ловят да, но....
 
[^]
Меркуцио
15.09.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Цитата (АццкийЗануда @ 15.09.2015 - 15:08)
Цитата
Народ. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, вполне вероятно, что это дело рук ФСБ, что бы Путин пришёл к власти как победитель, зачем тогда нужны были два теракта в метро в один день "Лубянка" и "Парк Победы" и кто бахнул два раза Волгоград недавно перед Новым Годом ?

В других темах вы можете прочесть, что у нас выборы это профанация.
И когда задаешь вопрос приверженцам путинвзырваетдома - а если у нас выборы профанация и чуров приписывает, то зачем было взрывать дома? Приписали бы да и все.
Тут у взрывателей ступор. Тогда они говорят - это чтобы оправдать ввод войск в чечню! Окай, тогда вопрос - я не видел террактов-оправданий в грузии 2008, причем это даже другое государство! Аж пердаки рванули у нагло-саксов и их шавок. А даже для них не было террактов-оправданий, а уж нашему то народу в прайм-тайм на первом объяснят легко.
Опять ступор.

Кароче, хуета это все. Просто президент, правительство, фсб и т.п. - не боги. Одиночки-фанатики и небольшие их группы способны наделать говна, многих ловят да, но....

Странный вы - как это зачем? Чтобы у народа были более важные дела, чем голоса на выборах считать. Но не забывайте, что хоть каждый сечет свою поляну(доит свою корову lol.gif ) - есть политические заказы которые осуществляются вне всякого рода склок. На-то они и "политические", чтобы влиять на мнение масс. США в 2008 году банально поперло напролом, думая что власть сложится как карточный домик, потому что с 2001 года вывоз капитала рос постоянно, а с началом бунта на Украине просто побежал из нашей страны. Помните фразу Путина - мол знаем тех кто с курсом играет - это он как раз о вывозе капитала, а не о биржевых спекулянтах которые имеют моржу постоянно и с рынка никуда, в теплые страны, не летят.

Поговаривают что геи часто больны психическими заболеваниями типа "есть свобода слова и слово это мое". "Ступор", блядь... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 15.09.2015 - 17:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31952
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх