Грузия 25 лет спустя, малая родина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChodeFrensis
14.08.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 37
Не зря говорят, что когда Бог раздавал земли - грузины сидели и пили вино, а когда пришли - Бог отдал им часть земли, которую оставил для себя..
 
[^]
zonazero
14.08.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 157
Цитата (shoer @ 14.08.2015 - 16:19)
Цитата
Но что падла Саак реально сделал, это полиция.



Я не грузин и не в России живу и не в Украине, но эта фраза реально по глазам резанула. Покопался в сети, так и есть, "Саак" как вы говорите не только полицию поднял, вся Грузия при нем расцвела и стала весьма пригодной для туризма и отдыха. А Михаил Саакашвили потрясающе образованный и талантливый человек, очень интеллигентный и похоже честный и порядочный. Видимо по этому кремлевская верхушка возненавидела его. А то, что он сейчас в Одессе делает, не знаю, время покажет, но пока что просто bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Я не грузин, русский, живу в России, в жизни общаюсь с грузинскими предпринимателями, не слышал от них восторга по поводу поднятой Грузии, видимо они в сети не копались, а так бы знали какой у них на родине рассвет. По поводу образованности Саакашвили, ничего сказать не могу, я с ним не знаком, но человек который фотографируется с раскрытой книгой в руках держа её к верх ногами, вызывает подозрение на предмет тайных знаний открытых им. И конечно за эти самые тайные знания его "кремлёвская верхушка" и ненавидит, а заодно и большая часть Грузии. А за Одессу ему конечно браво, браво это какое упорство надо иметь, что бы из состояния "политического трупа" пролезть в губернаторы.
 
[^]
Leon4kv22
14.08.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 232
Цитата (AlonsoMosley @ 14.08.2015 - 15:59)
Leon4kv22
Дом прямо напротив Химика. Рядлм с интренатом. Тока я не знал, что квартал так назывался. Его называли "на кхимикаххх"))))

Интернат за вокзалом был, через пути. Там раньше военная часть была.
Да, а Химики родной район.
 
[^]
KoLLI
15.08.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Цитата (KoLLI @ 14.08.2015 - 14:12)
Красиво! Спасибо, ТС!
но зелень - увы - кончилась :(

Вот теперь зелень есть! Как и обещал - позеленил :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41567
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх