Привет из 50-х годов. Советы женщинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
normajeane
21.06.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 435
У нас был "домостройч и н***бет!
 
[^]
Fantaziya
21.06.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (Dertne @ 21.06.2015 - 12:10)
Леди должна в постели лежать молча, но подавать признаки жизни.

чтобы у мужа не было ощущения, что он трахает труп gigi.gif
 
[^]
apolodor
21.06.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 192
блин..вот оно..сейчас ссылку жене отправлю..а лучше распечатаю и разбросаю по квартире...так..ненавязчиво..без намека..
 
[^]
Феня
21.06.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 186
Цитата (румпель @ 20.06.2015 - 16:04)
Да у нас тоже не отставали hz.gif

Фейк
 
[^]
СтарыйMaus
21.06.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
LondoM
Цитата
Не забывайте, что США не имели войны на своей территории и из войны вышли гораздо сильнее, чем были до неё. Это в Союзе война кончилась 30 миллионами убитых и половиной страны в руинах, когда в деревнях люди спасались от голода, делая муку из берёзовых почек.

Да я-то не забываю. Более того, очень хорошо знаю историю. Только пост сей обсуждается в советских-российских реалиях.
 
[^]
NoFL
21.06.2015 - 17:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (Алюсик @ 20.06.2015 - 16:01)
а потом он говорит - меня заела твоя бытовуха и твоя вечно улыбающаяся рожа, и уходит к весёлой разбитной разведёнке, питающейся готовой пиццей lol.gif

Плюсов, видимо, женщины понаставили.
Никуда от такой жены муж не уйдет.
 
[^]
motya
21.06.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (изюмСвеслом @ 20.06.2015 - 16:07)
Хуита пендосовская!Домострой-вот пособие для женщин!

попробуй его все-таки прочитать - тебя ждет масса удивительных открытий cool.gif

по сабжу: да вы охуели без меня срачи в выходные разводить cry.gif
 
[^]
proxor1
21.06.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Цитата (Diana21 @ 21.06.2015 - 14:03)
Цитата (proxor1 @ 21.06.2015 - 06:48)
Итак внимательно прочитал комменты  и стало интересно по нескольким вопросам.Дамы вот кто здесь отписывается требуя равноправия вы замужем?Вопрос 2 сколько вам лет.Вот с вами делюсь своим опытом Мне 37 лет я женат  и у меня трое детей и я смотрю на отношения своей семьи,семей соседей,знакомых,друзей и что я вижу 1)что семьи где жена растирает мужа с землей и ни ставит его ни во что это в итоге семья с алкашом и тунеядцем или развод и она одна. 2)Знакомые женщины из разряда не умею готовить ,он должен на меня молиться,расплачусь писечкой в основе не замужем все сидят и принца ждут (Здесь еще хочу отметить что такой тип женщин очень быстро притягивает подонков которые покатаются им по ушам заделает ей ребенка и сваливает в итоге она одна с ребенком без работы и нахер никому не нужна. 3)Семьи где есть достаток, где мужик это мужик жены за этих мужиков руками и ногами держаться и за него глазенки любой выцарапают эти женщины могут в разговорах с подругами рассказывать как они круты и что их слово закон но стоит мужу нахмуриться и она вокруг него*Зайка что случилось и кто тебя обидел да я его*И такие жены поддерживают своих мужей везде и всюду и таких жен не бросают ибо за такой женой как за каменной стеной.И такие браки очень крепки.3)Я согласен что бывают исключения из правил но это редко и это тип мужа мозахиста(я так их называю)его жена растирает и брак просто золотой он ходит на нее все время жалуется но стоит ему предложить развестись он сразу *нет ты что она у меня Умная,красивая,любимая*кому как нравиться на выбор)))но этот тип мужика большая редкость.Итог всей писанины:все что было написано мое мнение из личного опыта я согласен везде есть исключения из правил но порядка 90 процентов семе живут как я описал а дальше дорогие феминистки выбирайте сильная независимая одинокая женщина или домохозяйка с нормальным мужем и 2-3 ребятишками!

Как интереснааа... А нормальных семей, где поддержка и уважение взаимны, достаток обеспечивается обоими и один не лебезит перед другим в среде ваших друзей нет?

1)Представляете даже если собачек в упряжку запрягать то впереди всегда вожак так же как в стране есть президент и есть те кто его слушает 2)где в моем тексте написано что жену надо чморить ?покажите мне?Если вы внимательно читали я всего лишь писал об уважении к мужу и к тому что он делает!Но вы почему то переиначили!Почему?Вы видите везде подвох?
 
[^]
Pigrams
21.06.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Olga654 @ 21.06.2015 - 00:16)
Цитата (Pigrams @ 20.06.2015 - 22:51)
Цитата (румпель @ 20.06.2015 - 16:04)
Да у нас тоже не отставали hz.gif

Да задолбали вы уже с этим древним фейком!
Бабы в 60-е годы вкалывали не меньше мужиков. Домохозяек не было, а статья за тунеядство была. А после работы еще и общественная работа была. Какие встречи мужа с работы?
И с сексом у того поколения все было нормально, или вы до сих пор думаете, что минет придумали совсем недавно, а ваши бабушки и дедушки знали только одну позу и занимались сексом только ради продления рода?

В данной статье приведены советы не советским, а американским домохозяйкам (приглядитесь к картинкам повнимательнее). В 50-60 годах экономика Америки очень сильно поднялась на волне второй мировой войны. (Я считаю Америку единственной экономически выигравшей стороной.) Этот подъём экономики обеспечил колоссальный рост доходов массы населения США. Средний мужчина получил возможность, работая в одиночку, содержать жену, трёх-четырёх детей, купить свой дом, дать всем детям платное образования. Поэтому в подавляющем большинстве американки тех десятилетий не работали. Это называлось "американская мечта". К 70 годам реальные доходы среднего американца стали падать. Чтобы поддерживать такой-же образ жизни, женщины США в 80 годах стали массово выходить на работу. Сейчас американские женщины работают наравне с мужчинами.
Если сейчас вытащить этот замшелый текст и показать работающей американке, в лучшем случае, она посмеётся в лицо, в худшем - подаст в суд, обвинив в дискриминации.

Милая дама, если бы вы ознакомились с данным (вполне себе небольшим пабликом) внимательно, то вы бы обратили внимание, что мой комментарий относится к одному-единственному посту с приведенным фото из якобы нашей советской книги по домоводству ("Да и у нас тоже не отставали").
То, что советы в заглавном посте давались западным домохозяйкам ясно и без КЭПа. Лично с жизнью заморских домохозяек того времени не знакома, поэтому не возьмусь судить о правдивости и актуальности заглавного поста, а вот жизнь в нашей стране в 60-е годы пусть не очень отчётливо, но помню.
И у меня много книг по домоводству того периода. Там очень много о том, как содержать дом в чистоте, как выводить пятна со скатерти, как сделать художественную штопку, как размораживать холодильник, как крахмалить белье, как клеить обои, как ремонтировать книги, как самой себе сшить юбку, как сколотить скворечник, как воспитывать детей, как вести себя за столом, в театре, в библиотеке, в магазине и в коммунальной квартире, но нет ни единого совета о том, как надо встречать мужа с работы.
Тогда муж с работы мог прийти сам. И даже детей из сада привести, если жена не успевает. И даже ужином их накормить, уроки проверить и спать уложить, если жена работает во вторую или в ночь, или учится на вечернем. И не ныли, что отстояли смену у станка, потому что видели и ценили труд своих жен, а не мерили его анальным сексом и борщом.
 
[^]
DonnaRoza
21.06.2015 - 18:48
1
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3797
Представляю себе матрону килов под сто в розовых трусиках и кружАвах... Пипец...
 
[^]
frol992
21.06.2015 - 21:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Дак тогда женщены были,а сейчас бляди
 
[^]
Tiss
22.06.2015 - 10:47
-1
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
А я согласна со статьей. Если к мужчине так относиться, то и он в ответ будет относиться как к королеве (если он нормальный и адекватный конечно).
 
[^]
ZooooMzooooM
22.06.2015 - 12:37
-1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Oracle @ 21.06.2015 - 15:30)
Цитата (B00M @ 20.06.2015 - 16:26)
Хм, а ведь пиндосы в этом смысле здраво мыслили в середине прошлого века, как я посмотрю.
А сейчас фемменистки там рулят, всё совсем-совсем по другому.

У пиндосов в середине 50-х один работающий мужик мог содержать семью, а жена сидела дома и вела хозяйство. Отсюда и правила.... lol.gif

А сейчас хрен, поэтому феминистки и рулят cheer.gif

да пусть рулят своими недомужиками подкаблучниками и 10 котами rulez.gif gigi.gif
 
[^]
tk12
22.06.2015 - 13:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
Цитата (ленивец222 @ 20.06.2015 - 18:43)
Цитата
Не говори мне о своих проблемах, но молчи и слушай мои, пусть в доме будет чисто, готовь всегда вкусно, ухаживай за собой, расти моих детей, зарабатывай деньги, ну и что что я тебе изменил? Я же твой хозяин. - есть такие?
Есть! Кроме измены, в остальном- точно я. Самое интересное, что жена меня поддерживает! Её слова- "Ты-хозяин, тебе решать."
Цитата
Хм, а ведь пиндосы в этом смысле здраво мыслили в середине прошлого века, как я посмотрю.А сейчас фемменистки там рулят, всё совсем-совсем по другому.
А всё почему? Много воли дали! Впрочем у нас тоже.
Цитата
Какое то пособие для рабов. Не, ну конечно у жены есть свои обязанности, но жить только ради того, чтобы ублажать мужа это пиздец.
У тебя весь день на свои заморочки, нужно три вещи к приходу мужа:
1.Навести порядок в доме( очень трудно, да?);
2.Приготовить вкусный ужин( многие современные женщины готовить не любят или не умеют, значит мужей своих они не любят и не уважают!);
3.Дать мужу отдохнуть после работы, не загружая своими проблемами( дайте ему 2-3 часа, потом уже колупайте мозг!).
Это- трудно? Это- рабство? Нет, это- уважение к мужчине!
Цитата
Это мечты. Мужика хочется. wub.gif Но для этого надо быть или богатой или молодой и стройной.
Если хочется мужика- будь женщиной! Не феминисткой, качающей права; не жлобихой, считающей, кто больше зарабатывает; не стервой, требующей подарков, а просто- ЖЕНЩИНОЙ, которая любит мужа, и заботится о муже! В качестве примера: моя вторая жена- не молода, не богата, но- заботлива, умеет вкусно готовить, не выносит мне мозг по пустякам, хорошо заботится о детях, и признаёт моё право принимать окончательные решения по любым вопросам. Я на неё молюсь!
P.S.: Нахватаюсь сейчас шпал, наверно, но нет сил смотреть, как феминистки "опускают" мужчин!
P.P.S.:
Цитата
И сегодня в большинстве случаев мужья очень хорошо содержат дам, но по их имхо мало.
Ой, не надо "ля-ля"- в большинстве российских семей мужчины зарабатывают больше! Другой вопрос, что полностью содержать женщину мало кто может! Я- не могу, например. Не- могу, но придётся жить "затянув пояса", а так- заработок жены( 6-7 тысяч) помогает нам иногда "позволить себе лишнего".
О, уже первую шпалу получил! rulez.gif Давайте, "умные, независимые, самостоятельные" женщины- бейте меня! Только один вопрос- у скольких из вас, кинувших мне шпалу- счастливая семья? У одной из 1000-и? Задумайтесь над этим, может я- прав?

я мужик. у меня счастливая семья. а почему? - а потому, что я врубаю, что работа по дому - это РАБОТА!
я, как и все мужики сейчас (ну, кроме этого сайта, тут все ниибатьвротсука милъёнеры нахуй рабиновичи с яхтами и виллами) не могу полностью содержать семью. моя половинка работает. те же 8 часов в день что и я, плюс добираться ей дольше чем мне.
и я объективно не могу понять почему она должна приходя с работы становится за плиту, как на вторую смену заступать. почему? потому что родилась без хуя?!
а я значит могу лежать и отдыхать на диване, да? потому что родился с хуем, да?

Есть простейший трюк, в любом споре, до того как брызгать слюной и обвинять своих оппонентов в непроходимой тупости, поставьте себя на их место!
тренируйте воображение: представьте, что пришли домой после 8 часов работы, и полутора часа в транспорте, потом зашли в супер и постояли в очереди нормально так, потом тащили пакеты домой, пришли иииии.. узрели вашу половинку развалившейся на диване с пивком и пультом от телека в руке, вопрошающую "а что ты сегодня сделаешь на ужин?"

ну как, приятно?
 
[^]
Алматинец79
22.06.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Если ваш супруг случайно один раз изменил вам, то мой вам совет: простите и забудьте.

Женщина может простить, но НИКОГДА не забудет
это аксиома!!!
 
[^]
HombreDRON
22.06.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 77
Цитата (румпель @ 20.06.2015 - 16:04)
Да у нас тоже не отставали hz.gif

"Домоводство" выпущенное, якобы, в 60-х годах в СССР, тоже из Америки. Там есть советы про "...пинту пива для мужа" и " .... захочет спокойно почитать биржевые сводки".
Как то не вяжется СССР 60-х.
 
[^]
ezhenchik
22.06.2015 - 15:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 310
да если б заботы современной женщины сводились к "приготовить пожрать" и " погладить рубашку " .. так у нас же женщины как ломовые лошади. и работают, и за детками, и готовят, и финансы ведут и прочее прочее прочее и всё это в розовых трусах блеать!
 
[^]
Rimbold
23.06.2015 - 23:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 272
Золотые слова. Сейчас алчные тупые пезды хотят хапнуть все и сразу, но себя ничем обязанными ни хера не считают.
 
[^]
paradox316
28.06.2015 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Хорошие годные книги, надо будет поискать в инете. Спасибо, ТС.
 
[^]
Yekaterina
1.06.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (SESHOK @ 20.06.2015 - 15:49)
Если ваш супруг случайно один раз изменил вам, то мой вам совет: простите и забудьте. Еще лучше — сделайте вид, что вы ничего не знаете или ничего не поняли. Случайный шаг влево с прямого пути вовсе не означает, что он не любит вас. Он, возможно, очень сильно любит вас. Он любит вас больше, чем это необходимо.

СЛУЧАЙНО? А это как? Если кого - то из партнёров - неважно, законных супругов или любовников, - потянуло к кому - то другому, значит партнёр ему как сексуальный объект больше не интересен. И ни о какой любви тут и речи быть не может. Да и как вообще можно случайно переспать с кем - то, кто тебе совершенно не интересен? Вот уж муж в такой бред как случайная измена жены точно верить не будет.
 
[^]
Нимерия
1.06.2018 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Yekaterina
я то думаю, кто такой археолог. gigi.gif
 
[^]
Козлодуев
1.06.2018 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Yekaterina @ 1.06.2018 - 15:14)
СЛУЧАЙНО? А это как?

НУ вы, блин, некрофилы, любители мертвечинки

Это сообщение отредактировал Козлодуев - 1.06.2018 - 11:29
 
[^]
iamTinMan
1.06.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 721
Из параллельной вселенной) Нашим женщинам нужны советы и книги типа: "Как выйти замуж за успешного бизнесмена"
 
[^]
Allforme
1.06.2018 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (ТоняВилка @ 20.06.2015 - 16:02)
Про измены...
Думаю, некоторые измены можно оправдать и, как следствие, простить. Часто женщины действительно бывают в этом виноваты сами...
НО
Мне всегда интересно - как можно СЛУЧАЙНО изменить?
Типа, незаметно для себя самого?
"Ой, что это прилипло к моему члену? Ах, это какая-то баба...Ну, ничего, это случайность!?" - так это происходит?
И если это имеет место быть, то почему женщина не может "изменить случайно"? Ведь суть случайности - ситуация на которую нельзя повлиять...

зы. интересно, а эти "специалисты" были счастливо женаты?

Ну как случайно - шел, споткнулся, в пизлу воткнулся.

Советы адский ад, для недалеких домохозяек. Там действительно, мужа увлекать нечем, кроме розовых трусов и индейки.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Yekaterina
1.02.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Насяшка @ 20.06.2015 - 15:52)
Цитата
Меня потрясло!!!! Не может быть, чтобы так все смотрели на роль жены и ее поведение в семье!

Все - это всего лишь
Цитата
Эдвард Подольски в своей книге «Секс после свадьбы» (1943 год).

rulez.gif Ну помечтал человек, с кем не бывает...

Я бы так не сказала: https://kulturologia.ru/blogs/290119/42059/.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69790
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх