Почему татуировки держатся так долго?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ripley
19.06.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Кирпичный небоскрёб

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 245
Цитата (Lirik077 @ 17.06.2015 - 00:55)
У меня нет, но хочу на спину чего-нить. Купола не предлагать!!!

орла во всю спину захуячь
 
[^]
DiEgo78
21.06.2015 - 20:12
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 72
Цитата (adeejee @ 17.06.2015 - 01:10)
Татухи набивают люди лишенные творческих задатков. Ибо творческий человек всегда понимает, что то, что сегодня самому кажется шедевром завтра будет казаться безвкусным дерьмом, которое хуй выведешь с холста.

Видишь человека с татухой - знай, что оно не способно самостоятельно мыслить, а может только мимикрировать под это.

Ой не соглашусь с Вами!
Моя супруга, художник по образованию, стилю, мыслям, по жизни в общем - сделала себе тату. Причины: не буду рассказывать все свои проблемы в то время, не к чему сопли разводить - скажу так - причины были, нужен был эмоциональный всплеск и какие-то изменения в болоте жизни. Так вот - рисунок дракона нарисовала (пардон, художники: написала) супруга сама, принесла эскиз в тату студию. Сделали по ее эскизу - более того, мастер попросил оставить рисунок или сделать фото - художник увидел для себя чтот-то интересное!
Ну и как Вы можете утверждать что человек с тату - не может мыслить самостоятельно?!
P.S.: супруга сделала ОДНО тату 4 года назад - более делать не желает! Сам, я , тату не имею. желания сделать - тоже! Но и противником тату не являюсь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66056
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы