Истории от врачей - 31, Про разное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
23.05.2015 - 12:19
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
зудука
Спросите в минздраве. Они наверняка знают. Или с радостью начнут выяснять.
 
[^]
зудука
23.05.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (Акация @ 23.05.2015 - 12:19)
зудука
Спросите в минздраве. Они наверняка знают. Или с радостью начнут выяснять.

Если б это в одной поликлинике было. Я не знаю у себя в городе ни одной, что б так не было. Везде очередь есть, а за деньги нет.
Вот на МРТ реально очередь. Товарища из больницы через весь город в десять вечера возили на скорой. И да - строго ко времени и пациентов много.

Это сообщение отредактировал зудука - 23.05.2015 - 12:29
 
[^]
алекс1967
23.05.2015 - 12:47
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 332
Цитата (rogash @ 22.05.2015 - 15:33)
ИМХО если студент медицинского института учится на "3", то гнать его оттуда ссаными тряпками!!! Максимум что ему можно доверить это судно выносить! Вот такие недоучки потом сидят в поликлиниках и больше всех пи*дят, что у них зарплата маленькая и их бедных притесняют по-всюду!!!
Не можешь срать не морщи жопу!!!

Не знаю как в медицине, но технари из троечников как раз отменные выходят
 
[^]
плезанс
24.05.2015 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (rogash @ 22.05.2015 - 19:28)
KalinAKalina
Цитата
а какие должны быть по Вашему "истории от врачей", а?

В данной подборке я что-то не увидел историй о том, что врач приехал на вызов, поставил правильный диагноз и спас человеку жизнь тем, что вовремя все это обнаружил...
Я не спорю, что есть масса маразматических пациентов, которым спасают жизнь, а они плюют в лицо в ответ. И не отрицаю пользу профессии врача. На мой взгляд хороший врач (подчеркиваю - хороший. Тот, который любит свою работу и относится к ней ответственно) заслуживает уважения и почета.
К сожалению в последнее время в данной профессии таких все меньше и меньше...

Это скучно и банально КЕП

Это сообщение отредактировал плезанс - 24.05.2015 - 05:46
 
[^]
nusia
24.05.2015 - 07:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 297
Поясню по поводу платного и бесплатного МРТ - допустим, в одном учреждении имеется два таких аппарата: один куплен на государственные деньги и на нем обязаны обследовать только бесплатно и на него, естественно, дикая очередь, а другой аппарат МРТ учреждение приобрело самостоятельно, например, за счет платных услуг. И вот на нем они денежки и отбивают. Делают только платно, хотя и туда есть небольшая очередь. И это не противозаконно, но пациентам от этого не легче.
 
[^]
bigpig
24.05.2015 - 12:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 98
Цитата (умняшка @ 22.05.2015 - 20:23)
Ну никак вы без меня не можетеsmile.gif
Ладно, нате вам историю. В этот понедельник у моей подруги-соседки поднялась темп. 39,4 и горло заболел. Она позвонила в скорую, была послана на х..., ойю в поликлинику. Ну ладно, че, ночь промучилась утром к врачу - врач горлышко посмотрела, охуела, и дав направление отправила в инфекционку (мама её на машине привезла). Кароче, какая-то жуткая ангина с какими-то ещё болячками. Лежит вот, укольчики во все части тела получает.
Интересно, про неё уже тоже история гуляет - как тупая овца за 30, всего лишь с темп. Посмела скорую побеспокоить?

как тупая овца за 30 не додумалась подойти к зеркалу и посмотреть на своё гламурное горлышко которое вдруг заболело.
 
[^]
destin
25.05.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
Цитата (rogash @ 22.05.2015 - 15:33)
ИМХО если студент медицинского института учится на "3", то гнать его оттуда ссаными тряпками!!! Максимум что ему можно доверить это судно выносить! Вот такие недоучки потом сидят в поликлиниках и больше всех пи*дят, что у них зарплата маленькая и их бедных притесняют по-всюду!!!
Не можешь срать не морщи жопу!!!

Конечно, вы правы. Только я бы тогда обобщил и расширил список ВУЗов ;) А если так сделать, то случайно окажется, что у пол страны надо дипломы нахуй сжечь. Это хороший вариант и я за, но как-то аккуратнее надо, не все поймут

А вообще врачи тоже люди, точно такие же как и все остальные. И учатся также. Засим удивляться нечему.

И всё как обычно - есть истории врачей, есть истории пациентов. Что нового и непонятного ? Как и с автомобилистами: есть истории про бухих и наглых водил, а есть люди, которые садовое кольцо по наземке так просто переходят там, где зебра не предвидецца ни в жизни (собственными глазами видел). Ничо нового. Взаимное неуважение и всё cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41563
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх