Золотой век Hi-Fi, Уникальная коллекция

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hedgehog24 23 мая 2015 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Завтра пока протру пыль падрачу на свой Hi-Fi, по ходу дела сделаю фото на фоне Его Ворсейшества - чтобы было точно как в те годы. Приятно даже просто так посмотреть. Аналоговая аппаратура в отличие от цифровой заставляла людей общаться в реале, искать общее в жизни.
Ничто так не разъединяет людей, как коммуникации.
Amartp18 23 мая 2015 в 22:06
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
-2
Мда, глядя на 8 фото понимаешь что в совковые Веги и Яузы нервно курили в сторонке. Я не аудиофил - сужу чисто по внешнему виду. Аж захотелось взять

Это сообщение отредактировал Amartp18 - 23 мая 2015 в 22:06
Calvente 2 июл 2015 в 17:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vitoki @ 21.05.2015 - 17:21)
Как же без McIntosh? Marantz ближе всего по звуку но не то. Для меня есть только два вида звука - McIntosh и другой.

Я не очень доверяю рекламе в рунете, но вот для тех кто владеет басурманским классное сличение макинтоша и марантца - действительно много общего http://www.enjoythemusic.com/magazine/bas/0807/
инфа 72-го года :) перепечатка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх