Победа Баженова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denisko81
10.04.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1490
Абсолютно не считаю, что быдло я или моя супруга. Фильм Горько, что первую, что вторую часть, посмотрели на ура. Не нравится, не смотрите, зачем желчью своей плеваться? Больше чем уверен, если бы Вам Горько и ещё пару фильмов показывали из месяца в месяц, из года в год, а больше смотреть не чего было бы (как в свое время в союзе), года через 3, стали бы они нашей классикой! Зажрались Вы господа и дамы на Голливуде...
 
[^]
morkonvic
10.04.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


*****

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 657
Цитата (Newxu @ 10.04.2015 - 04:28)
Цитата (morkonvic @ 9.04.2015 - 22:18)
не знаю, не хочется смотреть эту чушь и всё..

не хоешь, не смотри, кто заставляет? не хоешь, не итай этот мессаг. я вот не хочу, то-б ты мне тут отвечал, например

так я не тебе отвечаю, ты тут не один.
 
[^]
Dimych1976
10.04.2015 - 09:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (denisko81 @ 10.04.2015 - 09:28)
Абсолютно не считаю, что быдло я или моя супруга. Фильм Горько, что первую, что вторую часть, посмотрели на ура. Не нравится, не смотрите, зачем желчью своей плеваться? Больше чем уверен, если бы Вам Горько и ещё пару фильмов показывали из месяца в месяц, из года в год, а больше смотреть не чего было бы (как в свое время в союзе), года через 3, стали бы они нашей классикой! Зажрались Вы господа и дамы на Голливуде...

Смотрите советское кино. Его еще на два поколения хватит
PS: Не дочитал. Это в Союзе нечего было смотреть?! Вы когда родились, сударь?

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 10.04.2015 - 09:36
 
[^]
Romko
10.04.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 437
По поводу "Горько". Бред какой-то в теме от псевдоинтеллигенции, которая воротит нос, не пытаясь понять фильм.
Да, для определенного количества зрителей - это тупо комедия "на поржать, под пивас". Для меня это трэш-сатира, с конфликтом ценностей и метаниями, с отражением темных и светлых сторон русского характера, местами возведенных в абсурд. С поднятием проблем, порой более глубоким, чем у того же Тарантино или Гая Ричи на которых господа эстеты активно дрочат на протяжении многих лет.
 
[^]
maddread
10.04.2015 - 09:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
"Горько" дерьмо не из-за сюжета. Можно было снять подобный фильм не так хуево. Что за неадевкатная невеста, ее слюнтяй жених, друг с зоны, ебанутый дядя в темных очках, завывающая мамаша? Типажи уебищны, как и актеры, которые просто не умели играть. Идея была нормальной, а реализация - полный шлак.
 
[^]
repznbyf
10.04.2015 - 09:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (Gooph @ 10.04.2015 - 04:45)
Цитата
А если ваши собственные свадьбы обычно проходили несколько по-иному, но это же не повод отрываться от народа, делать презрительное выражение на лице, бормотать о "быдле, которое не умеет нормально веселиться".
Это жизнь, ребята, это жизнь!

Да в том и дело, человек, это ваша жизнь. И мы немного удивлены тем, как же вас дохуя. В фильме все ведут себя, как откровенные мудаки, в жизни тоже всё так? Я бы уже сошёл с глобуса, ибо нах не надо. Но Я вижу сотни людей ежедневно, рядом с которыми Я не ощущаю и капельки "горько" в этой жизни. Вот один момент из фильма, после которого я смотрел на всё это с отвращением через перемотку. Отец невесты подарил им машину. Насколько надо быть мудаками, чтоб тут же эту машину впарить ради своих ебанутых мыслишек?? Это у вас в жизни бывает? Ты говоришь, что родственники из Туапсе(или что там) реально такие же? Чел, Я таких родственников не приглашу на свадьбу. Они обидятся? Ой да ладно! :)
Не подумай обо мне плохо. Не приглашу, потому как нет у меня такой неправильной родни. Даже пара алконафтов в родове менее уроды, чем персонажи этого... этого... Все в фильме делают одно дело, все показывают насколько они мудаки.

да что ты - куда ни плюнь, все кругом голубых кровей и сплошная интеллигенция до 7 колена! и родня вся как на подбор - тоже из дворян как минимум!
Как-то резко все стали очень умными, интеллигентными, воспитанными в лучших традициях. Все разбираются в искусстве, смотрят исключительно умные фильмы и т.д. По-моему, налицо совковая привычка - импортное значит хорошее, а наше - говно. Да и вообще все это обычный снобизм
 
[^]
allpositive
10.04.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 146
За говно всегда Петруха!

Победа Баженова
 
[^]
YaHonT
10.04.2015 - 09:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 679
всем,кто пишет,что Горько это неплохой фильм с какой-то там линией драмы и сюжетом:
ВЫ ТУПЫЕ ЕБЛАНЫ,которые не видели хорошего кино в принципе. вам егэ сдавать через пару месяцев, готовьтесь идите лучше
 
[^]
Oktik
10.04.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 41
Надо было начинать с фильмов режиссера по фамилии Андреасян. Вот где высеры так высеры.
 
[^]
Dimych1976
10.04.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (allpositive @ 10.04.2015 - 09:40)
За говно всегда Петруха!

Жалко, что кончил плохо.. cry.gif
 
[^]
CAInc
10.04.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 218
Цитата (AlR46 @ 10.04.2015 - 09:08)
Давай посмотрим правде в глаза. Государства по всему миру дают деньги на кинематограф, чтобы снимали фильмы показывающие как у них все хорошо и какие они молодцы. А у нас дают деньги на "Утомпленных солнцем 2" - ПОКАЖИ СИСКИ!!! И Сталинград - про шлюху.

В то время как пендосы на такой "шедевр" с точки зрения историчности и правдивости как Ярость, где один Бред Пит победил фашистов, так же Бесславные ублюдки и т.д и т.п. Ну т.е.

Я дико сомневаюсь,что вы можете отличить независимые проекты от коммерческих локомотивов студий, поэтому примеры Ваши немного некорректны, особенно Бесславные ублюдки. Но я попытаюсь парировать Ваш выпад)

Фонд кино и,в частности, такие уже прозрачные деньгивыклячивания - дело последних двух лет, что сразу немного сглаживают Ваши выпады в сторону УС-2. И напомнить Вам кто именно был на тот момент министром культуры? В любом случае, проекты были выделены на фильмы О войне, а дальше - уже работа режиссеров. "Левиафан",знаете ли,тоже был при поддержке Фонда Кино, однако же УРА-патриотизмом там и не пахнет.

 
[^]
Romko
10.04.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 437
Цитата (Gooph @ 10.04.2015 - 04:45)
Да в том и дело, человек, это ваша жизнь. И мы немного удивлены тем, как же вас дохуя. В фильме все ведут себя, как откровенные мудаки, в жизни тоже всё так? Я бы уже сошёл с глобуса, ибо нах не надо. Но Я вижу сотни людей ежедневно, рядом с которыми Я не ощущаю и капельки "горько" в этой жизни. Вот один момент из фильма, после которого я смотрел на всё это с отвращением через перемотку. Отец невесты подарил им машину. Насколько надо быть мудаками, чтоб тут же эту машину впарить ради своих ебанутых мыслишек?? Это у вас в жизни бывает? Ты говоришь, что родственники из Туапсе(или что там) реально такие же? Чел, Я таких родственников не приглашу на свадьбу. Они обидятся? Ой да ладно! :)
Не подумай обо мне плохо. Не приглашу, потому как нет у меня такой неправильной родни. Даже пара алконафтов в родове менее уроды, чем персонажи этого... этого... Все в фильме делают одно дело, все показывают насколько они мудаки.

Вот типичный пример прямой извилины. Я в этой сцене вижу готовность человека пожертвовать машиной, чтобы раз в жизни сделать "как у них". Почувствовать себя "белым человеком". И возникает конфликт между желанием цивилизоваться, оторвавшись от корней, и желанием сохранить любовь близких и родных, ценности которых сильно отличаются от ценностей мегаполисов и цивилизованной европы.
 
[^]
Квазимода
10.04.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
на левиафан два бабло отдадут) онжеж столько призов получил))))
 
[^]
Romko
10.04.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 437
Цитата (YaHonT @ 10.04.2015 - 09:42)
всем,кто пишет,что Горько это неплохой фильм с какой-то там линией драмы и сюжетом:
ВЫ ТУПЫЕ ЕБЛАНЫ,которые не видели хорошего кино в принципе. вам егэ сдавать через пару месяцев, готовьтесь идите лучше

А вот и высококультурная аргументированная критика подоспела от тонко чувствующей высокоморальной составляющей нашей с вами быдлоцивилизации gigi.gif
 
[^]
NoFL
10.04.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (TraderFX @ 9.04.2015 - 22:18)
Цитата (Tapachai @ 9.04.2015 - 22:16)
кстати вот "горько" то и не самый плохой фильм среди нынешнего говноконвеера

Разбираетесь в сортах говна?

Красава )
 
[^]
Dimych1976
10.04.2015 - 10:01
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Romko @ 10.04.2015 - 09:50)
Цитата (YaHonT @ 10.04.2015 - 09:42)
всем,кто пишет,что Горько это неплохой фильм с какой-то там линией драмы и сюжетом:
ВЫ ТУПЫЕ ЕБЛАНЫ,которые не видели хорошего кино в принципе. вам егэ сдавать через пару месяцев, готовьтесь  идите лучше

А вот и высококультурная аргументированная критика подоспела от тонко чувствующей высокоморальной составляющей нашей с вами быдлоцивилизации gigi.gif

Язык сломал, пока дочитал.. deg.gif
 
[^]
CMH
10.04.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата (YaHonT @ 10.04.2015 - 09:42)
всем,кто пишет,что Горько это неплохой фильм с какой-то там линией драмы и сюжетом:
ВЫ ТУПЫЕ ЕБЛАНЫ,которые не видели хорошего кино в принципе. вам егэ сдавать через пару месяцев, готовьтесь идите лучше

Иди "Цитадель" смотри, цЫнитель.
 
[^]
xamejleoh
10.04.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Ну и ЗБС!
 
[^]
Dimych1976
10.04.2015 - 10:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (CMH @ 10.04.2015 - 10:01)
Цитата (YaHonT @ 10.04.2015 - 09:42)
всем,кто пишет,что Горько это неплохой фильм с какой-то там линией драмы и сюжетом:
ВЫ ТУПЫЕ ЕБЛАНЫ,которые не видели хорошего кино в принципе. вам егэ сдавать через пару месяцев, готовьтесь  идите лучше

Иди "Цитадель" смотри, цЫнитель.

Тихо! Не спугните критика!
 
[^]
Tapachai
10.04.2015 - 10:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 41
Цитата (antone @ 10.04.2015 - 09:26)
Цитата (Tapachai @ 9.04.2015 - 22:16)
кстати вот "горько" то и не самый плохой фильм среди нынешнего говноконвеера

А ты смотришь весь конвеер? Сочувствую.

вот именно что мы с женой тщательно выбираем всегда что смотреть ибо времени не так много, если фильм не захотелось выключить через 10-20 минут, а досмотреть, то это своего рода показатель во всяком случае для нас. Так вот "Горько" именно такой фильм, посмотрев его я ни капли не жалею о потраченном времени, а вот в юности например поведясь на рекламу "самого лучшего фильма" и отправившись на него в кино плять! мы не смогли посмотреть и 10 минут. А "горько" фильм хоть как то выделяющийся на фоне остальных, снят качественно и самобытно, а ещё и учитывая мизерный бюджет режиссеру отдельный респект. Из последних фильмов российских еси уж на то пошло яп отметил "неадекватные люди", "всё и сразу" и наверное "духлесс", ну ещё "выпускной" в принципе не так уж плох как его все хаят.

Это сообщение отредактировал Tapachai - 10.04.2015 - 10:12
 
[^]
Toraak
10.04.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1129
Я вот этого не понял:

"Фонд предоставляет средства на безвозвратной основе или условиях 100-процентной возвратности. В этом году на полностью безвозвратной основе поддержано только восемь проектов — «Викинг», «Движение вверх», «Салют-7» и др."

Это с какого такого хуя бабло даётся на безвозвратной основе?
 
[^]
andrey63i
10.04.2015 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3784
Цитата (Tapachai @ 9.04.2015 - 22:16)
кстати вот "горько" то и не самый плохой фильм среди нынешнего говноконвеера

Горько отражает определённый срез нашего общества, но это именно тот срез, который не следует популяризировать. Он просто есть, тут нечем гордиться, а тем более снимать об этом сагу в двух частях...
Снято может и не плохо, но вот лично мне абсолютно не интересно видеть как пьяный гопник на свадьбе пускает слюни.
 
[^]
Алюсик
10.04.2015 - 10:20
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (nolemociy @ 10.04.2015 - 09:17)
Можно много говорить "за режессуру", я не заступаюсь ни за тех, ни за этих, но вот ещё одна мысль есть - а кто-нибудь видел хотя бы один, пусть не самый лучший, но фильм г-на Е.Баженова? upset.gif why.gif

что за феерическая чушь? разве нужно иметь диплом шеф-повара, чтобы судить о качестве приготовленного для тебя блюда?

ну и если на то пошло, то обзоры Евгена - в своём роде это мини-фильмы
причём с великолепно подобранными отсылками к классике мирового кино и музыки! от реминисценции на " True Detective" из последнего обзора я визжала и плакала, и на песню "The End" группы Doors

Баженов прекрасно образован в кинематографическом и музыкальном плане, это видно по его работам, и кому как не ему судить и критиковать? хотя парень ещё очень молодой, но имеет и голову на плечах и чувство юмора в ней
 
[^]
iivan89
10.04.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 8
один из немногих современных российских фильмов, который посмотрел с огромным удовольствием - это "Легенда №17" вот такие фильмы нужно снимать!
 
[^]
term2002
10.04.2015 - 10:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
Любопытно, что те, кому фильм нравится (быдло) скромно и вежливо пишут, что им понравилось, а те кто этот фильм не воспринял (не быдло), брызжа слюной оскорбляют первых.
Если вам логика не чужда, то кто есть кто вычисляется элементарно.

ЗЫ Мне 1 часть очень понравилась, сатира и драма в чистом виде. Масса чувств и мыслей после просмотра.
2я конечно треш, на мой взгляд, надо уметь остановится вовремя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64626
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх