Девственность на продажу, Медведя в студию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ErichLight
7.04.2015 - 04:54
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5165
:) Цепочка:
Отсоси - выщипай брови и волосы из носа - дай в жопу - поделись впечатлениями lol.gif lol.gif lol.gif

Это какие-то серьезные приключения:)))))))))))))))
 
[^]
Nickkh
7.04.2015 - 04:58
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4340
Никогда не было девственницы у меня. Как-то не жалею об этом. ВСегда нравились опытные и умелы в постели девушки-женщины.
 
[^]
motobonza
7.04.2015 - 05:00
2
Статус: Online


Главный по тарелочкам

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 428
Девственность говоришь? blink.gif

Это сообщение отредактировал motobonza - 7.04.2015 - 05:01

Девственность на продажу
 
[^]
Yasny77
7.04.2015 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
А чего хорошего в девственницах? Мне на этих дам всегда "везло". Ни хрена не умеют сами, доводить до кондиции нужно несколько часов (имею ввиду предварительные ласки) и не факт что не начинается мне больно, мне страшно, я передумала. И зажатые сильно, тут не будет феерических смен поз.

Добавлено в 06:47
Правда надо сказать одна подруга была огонь!!! Ухаживал я за ней долго. Потом как то из ресторана ко мне домой поехали, занялись сексом. Что она тока не вытворяла. А утром гляжу на кровати пятна крови говорю у тебя что месячные а она нет я девственницей была, говорит всё там теперь болит что ходить еле могу.
Я если честно охренел, спросил а как она пастельное кунфу так освоила без практики? Она говорит что хотела мне удовольствие доставить да и теорией серьёзно занималась.
 
[^]
СлавныйПтах
7.04.2015 - 06:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.

Цитата
А у нее че, пизда с золотым ободком что ли или она золтой пизды ребенок что б ей сотку за то чтобы ее продырявить платить? Кто она вообще такая? Дырка. Проткнул и выкинул

Ужасно...
Цитата
За кусок мяса такие бабки?Да ну нахуй

Бабки, кусок мяса...Кусок мяса, бабки...Боже, спаси нас, грешных...
Цитата
Хотя прикольно - ты её дерешь, а она ревёт.

Садизм - особый вид извращения, склонность к насилию, получения удовольствия от унижения и мучения других. (Вики)
Цитата
никакой мороки с ними нет ) вдуваешь и все
что она там испытала - както похуй

Когда человеку становится похуй, как воспринимаются его действия, особенно направленные на другого человека - это серьезное психическое расстройство. Моральное банкротство.
Цитата
а я двум девчонкам не дал, когда узнал, что они целки ! еслиб знал, что тыкать в упирающуюся, трещащую, кровящую, иногда плачущую девку стоит столько денег !!!
/но зато парочку сбил всё таки, так что при своих кагбэ !/

Ваше описание выявляет извращенные наклонности. Хотя, в последнее время это воспринимается как комплимент...
Цитата
Провести ночь с неопытной девушкой, которая в рот не возмёт, в попу не даст, будет орать от боли а потом рыдать жалея себя - сомнительное удовольствие...

Натуральный садизм...Будь ваша воля - вы бы там её и убили, раздирая на куски, чтобы испытать новую гамму эмоций и спектр удовольствия...Эмпатия? Рефлексия? Разложение и смрад...
Цитата
тьфу блеать...за кусок пизды еще и такие деньги платить..

Кусок пизды, деньги...Деньги, кусок пизды..."Приоритеты и эпитеты. Том первый..."
Цитата
Бабы, нюхайте мой хуй.
Никаких селедок, 39 лет,
лот- ...надцать см.
Начальная стоимость-литр уотки.

И вам ведь ни капельки не стыдно...
Цитата
1000 рублей / час (все включено) красная цена каждой из них. Прошмандовки, бля.

Вы чем-то озлоблены...
Цитата
есле бабе дезавуировать песду как козырь и способ давления...то, кто она после этого?? а никто!

Кто после этого вы, если ей это удается?
Цитата
с неопытными есть шансы склонить к оралу и содомии ))
зато опытные девушки еще сильнее будут отказываться брать в рот и давать в попу

водку, коньяк ебашить - им не горько
а проглотить чайную ложку спермы - горько блять

про жопу я вообще молчу
уши у каждой бабы проколоты, у некоторых по нескольку раз
пупок - у многих
брови щипят почти все, эпиляция имеет место
но в жопу они не дают, потому что больно

меркантильные сучки ) ебать таких и выкидывать, ебать и выкидывать

У вас множество проблем...Без обид...Вы их не видите и, вероятно, называете как-то по-другому, но они есть...
И, кажется, уже порядком захавали ваше существо...

Это сообщение отредактировал СлавныйПтах - 7.04.2015 - 06:51
 
[^]
jonnyGUN
7.04.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (СлавныйПтах @ 7.04.2015 - 08:51)
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.

а вы находите много проблем там где их нет. да, вы перестарались.
 
[^]
СлавныйПтах
7.04.2015 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.

а вы находите много проблем там где их нет. да, вы перестарались.

Зачем их искать, если они на поверхности плавают? Если искать и копнуть на полметра глубже, то там всю канализацию прорвет и фекалиями забрызгает. Зачем оно нам надо? Я же не заключения пишу, а заметочки.

Если для вас поголовно все молодцы, то я и спорить не буду. Поголовно все молодцы. Да.
 
[^]
sonos
7.04.2015 - 08:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Медведей во всей тайге не хватит.
 
[^]
Диоген702
7.04.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Меня всегда интересовало, за что платить-то?
Тем более, такие суммы?
Совсем беда у народа с мозгами.
Да и судя по фото выше, дамочки не отличаются не только красотой, но даже минимальной привлекательностью.
 
[^]
ElenkaZP
7.04.2015 - 10:01
3
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Фу, какие вы жадные и злые. Когда тёлка не даёт — вы обижаетесь. Когда пытается заработать пиздой себе на учёбу — сразу записываете в меркантильные бляди. Есть подозрение, что больше всех брызжат слюной те, кому тупо не дают, ибо ни рожей не вышел, ни умом, ни зарплатой.

Хрен бы девчонки хоть копейку получили, если б спроса не было. Видать хватает мужиков, у которых одна из фантазий — секас с целкой. Захотел — заплатил, в чём проблема? Никто ж не заставляет покупать то, что тебе не нужно (секс с неопытной). А стоит так дорого потому что первый нормальный секс у девчонок бывает раз в жизни. Я понимаю, что бывает анал и операции, но подавляющее большинство женщин лишаются девственности раз в жизни.

Это сообщение отредактировал ElenkaZP - 7.04.2015 - 10:03
 
[^]
jonnyGUN
7.04.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (СлавныйПтах @ 7.04.2015 - 10:05)
Цитата
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.

а вы находите много проблем там где их нет. да, вы перестарались.

Зачем их искать, если они на поверхности плавают? Если искать и копнуть на полметра глубже, то там всю канализацию прорвет и фекалиями забрызгает. Зачем оно нам надо? Я же не заключения пишу, а заметочки.

Если для вас поголовно все молодцы, то я и спорить не буду. Поголовно все молодцы. Да.

обожаю людей для которых только их точка зрения единственно верная, и еще это выдуманное рыцарство... я примерно в трети раскритикованных вами людей ничего криминального не увидел. вероятно у меня просто не настолько богатый внутренний мир, или я вас просто не понимаю.
 
[^]
mitya79
7.04.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51625
До этой статьи считал что девственность банально проебывается.
 
[^]
jonnyGUN
7.04.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (ElenkaZP @ 7.04.2015 - 12:01)
Фу, какие вы жадные и злые. Когда тёлка не даёт — вы обижаетесь. Когда пытается заработать пиздой себе на учёбу — сразу записываете в меркантильные бляди. Есть подозрение, что больше всех брызжат слюной те, кому тупо не дают, ибо ни рожей не вышел, ни умом, ни зарплатой.

Хрен бы девчонки хоть копейку получили, если б спроса не было. Видать хватает мужиков, у которых одна из фантазий — секас с целкой. Захотел — заплатил, в чём проблема? Никто ж не заставляет покупать то, что тебе не нужно (секс с неопытной). А стоит так дорого потому что первый нормальный секс у девчонок бывает раз в жизни. Я понимаю, что бывает анал и операции, но подавляющее большинство женщин лишаются девственности раз в жизни.

если это совсем игнорировать, или даже начать относиться как к абсолютной норме, то в итоге мы получим примерно половину, если не больше девочек стремящихся продать свой первый раз как можно дороже. я, например, не одобряю чтоб такое началось повсеместно, хотя и не против чтоб существовали вот такие экземпляры.
 
[^]
donotdisturb
7.04.2015 - 10:44
3
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (gvitas @ 6.04.2015 - 19:10)
Даром не возьму...

А они бы тебе даром и не дали, они за деньги gigi.gif
 
[^]
Раис
7.04.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
Мне жена досталась девственницей
 
[^]
СлавныйПтах
7.04.2015 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата

Цитата
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.

а вы находите много проблем там где их нет. да, вы перестарались.

Зачем их искать, если они на поверхности плавают? Если искать и копнуть на полметра глубже, то там всю канализацию прорвет и фекалиями забрызгает. Зачем оно нам надо? Я же не заключения пишу, а заметочки.

Если для вас поголовно все молодцы, то я и спорить не буду. Поголовно все молодцы. Да.

обожаю людей для которых только их точка зрения единственно верная, и еще это выдуманное рыцарство... я примерно в трети раскритикованных вами людей ничего криминального не увидел. вероятно у меня просто не настолько богатый внутренний мир, или я вас просто не понимаю.

А я не претендую...Чего вы, собственно, на меня взъелись? Мешаю чем?
Ничего криминального нет, но тенденция хуёвая...
И с каких пор НЕ называть женщин дырками и кусками мяса стало рыцарством?
Я ж говорю, хуёвая тенденция...За кого вы впрягаетесь и из каких побуждений?
 
[^]
ya3aplakal
7.04.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата
Я всегда говорил,что пизда это товар!!



Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 7.04.2015 - 12:10
 
[^]
jonnyGUN
7.04.2015 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (СлавныйПтах @ 7.04.2015 - 13:22)
Цитата

Цитата
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.

а вы находите много проблем там где их нет. да, вы перестарались.

Зачем их искать, если они на поверхности плавают? Если искать и копнуть на полметра глубже, то там всю канализацию прорвет и фекалиями забрызгает. Зачем оно нам надо? Я же не заключения пишу, а заметочки.

Если для вас поголовно все молодцы, то я и спорить не буду. Поголовно все молодцы. Да.

обожаю людей для которых только их точка зрения единственно верная, и еще это выдуманное рыцарство... я примерно в трети раскритикованных вами людей ничего криминального не увидел. вероятно у меня просто не настолько богатый внутренний мир, или я вас просто не понимаю.

А я не претендую...Чего вы, собственно, на меня взъелись? Мешаю чем?
Ничего криминального нет, но тенденция хуёвая...
И с каких пор НЕ называть женщин дырками и кусками мяса стало рыцарством?
Я ж говорю, хуёвая тенденция...За кого вы впрягаетесь и из каких побуждений?

поправлю вас, что кусками мяса называли не женщин, а определенную часть их тела, и далеко не все из тех кого вы осуждали, и да, так называть цинично и не лицеприятно, но ужасного и аморального в этом не столь много как кажется. да, тех кому наплевать на чувства людей с которыми они вступают в подобную связь, конечно, я тоже недолюбливаю, но, на самом деле, если ты оплатил это лишение девственности - то тебе уже изначально похуй на неё, ты платишь за товар и получаешь его, признай это. а вот осуждение парня который сказал что нет ничего приятного в сексе с неумелой девушкой которая после этого будет ныть вообще не понимаю. ну не нравится это парню, и его понять можно, зная какое ныть некоторые поднимают после сей процедуры, хотя, казалось бы сами этого хотели, и в дальнейшем даже спасибо тебе говорят. но вот этот момент... за что его-то назвали садистом?
вы похожи на шоумена который пытается выделиться из толпы кричащей своё, тем, что осудите действия толпы, на деле просто привлекая к себе внимание.
 
[^]
ПростоКонь
7.04.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
СлавныйПтахagree.gif . Как мужчине, за уважение женщин.
 
[^]
xamejleoh
7.04.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Ну а у нас как? в 23 года гадаешь, сколько у девушки до тебя было? 5, 10? 20? Хрен найдешь девственицу после 16-17.
 
[^]
Cky63
8.04.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Asshaker @ 6.04.2015 - 16:12)

Ну хз. Я и за 100500 лямов не продам. Тут вопрос не в цене.


Знаешь есть такой подкол для сучки.

Переспишь со мной за 10 рэ
Нет
А за 10 000 000?
Да!
Значит вопрос в цене.

Не верю
 
[^]
miracle926
9.04.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 344
натали дилан....на ней же пробу ставить негде!!и без гинеколога видно..аферистка
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Kawabange
23.04.2015 - 14:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
Цитата (Насяшка @ 7.04.2015 - 04:49)
Цитата (Kawabange @ 7.04.2015 - 03:39)
Цитата (malinin @ 6.04.2015 - 17:11)
Провести ночь с неопытной девушкой, которая в рот не возмёт, в попу не даст, будет орать от боли а потом рыдать жалея себя - сомнительное удовольствие...

с неопытными есть шансы склонить к оралу и содомии ))
зато опытные девушки еще сильнее будут отказываться брать в рот и давать в попу

водку, коньяк ебашить - им не горько
а проглотить чайную ложку спермы - горько блять

про жопу я вообще молчу
уши у каждой бабы проколоты, у некоторых по нескольку раз
пупок - у многих
брови щипят почти все, эпиляция имеет место
но в жопу они не дают, потому что больно

Нельзя судить о том, чего не знаешь. Надо сначала сравнить.
Проведи эксперимент. Выпей водки. Потом отсоси у кого-нибудь.
Затем выщипай брови и волоски из носа. Потом дай кому-нибудь в жопу.
Потом поделись впечатлениями - можно ли сравнивать. А пока что пиздобол gigi.gif

дада, стандартные доводы ОЖП
проходили - знаем

Добавлено в 14:47
Цитата (СлавныйПтах @ 7.04.2015 - 06:51)
Многие из отписавшихся намного гнуснее и отвратнее в своих комментариях, чем сам поступок этих девушек.


опа-на ) к нам снизошел Будда, Исус Христос и Магомет в одном лице )
 
[^]
Kawabange
23.04.2015 - 20:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
Цитата (Раис @ 7.04.2015 - 11:15)
Мне жена досталась девственницей

Раис ты татарин? я много татарок знаю, которые строгих правил придерживались в девичестве. И, что интересно, парни у них тоже распутством не отличались.
У русских (бывших советских), к сожалению целомудренности почти не осталось.

Добавлено в 20:50
Цитата (ErichLight @ 7.04.2015 - 04:54)
:) Цепочка:
Отсоси - выщипай брови и волосы из носа - дай в жопу - поделись впечатлениями lol.gif lol.gif lol.gif

Это какие-то серьезные приключения:)))))))))))))))

дамочка видимо считает что это события одного ряда и притом неординарные )
ТП она и есть ТП ))
 
[^]
rzaruba
25.01.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
"Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех."
Курт Кобейн.

Девственность на продажу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105046
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх