Cпортивная гимнастика: беременеют специально, дают результат, а потом делают аборт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vstgod
26.03.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1258
Акцент во всём повествовании установлен на НЕМОВ - ГАНДОН, тоесть во всём показана общая картина, а на этом вплоть до подробностей пьянки и денех...

Какойто обиженый ваял исходник... ТСу гриную, ибо не при делах...
 
[^]
jetik
26.03.2015 - 22:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 60
Хочу дополнить кое-что.

В статье рассказано про страх - чушь! и многие тренеры со мной согласятся.
Почему в опасные виды спорта берут детьми? - страха нет. Я не боялся сделать сальто, винт, или приземлиться на голову - потому что я никогда не испытывал такой боли, и не представлял как можно упасть. После того как пострадал - фиг теперь кто меня заставит сделать фляк или сальтом, пускай даже на мате. На батуте смогу - маты, а тем более земля - нет!
Про сальто за 50 минут - ахах) максимум научат приземляться на попец так, чтобы коленями себе в челюсть не дать. А уж если про соревновательный уровень - вытянуть носочки, ножки ровненько поставить при приземлении - месяца,а у некоторых годы уходят.
Ямы - вот это вообще. Не знаю как остальные, а мы туда солдатиком вниз головой ныряли. И офигели как то, когда показали про российскую гимнастку, которая просто упала в яму и повредила позвоночник. Мы не могли представить как она смогла так неудачно упасть.
Предатели - как мне старший друган сказал - держись старших, они и помогут и подскажут, и ты конкуренции нам не составляешь. Когда приехали наши в Сидней, нас, каким то макаром, мелких писюнов, 5 человек но привезли. Мы тогда на тренировке встретили Немова!! Немова блин!! Мы его как саранча облепили. Потом все фоткались или расспрашивали его. Андрюха(мой друган) позвал меня и спросил у Алексея - у нас командный отбор будет, а потом личный, что делать? Вот его слова мне врезались мне в голову - когда ты играешь за команду, нужно чтобы каждый переживал за каждого. А когда ты сам - есть только ты, и еще раз ты. И только ты сможешь сделать результат!
Образование - у нас была с ним попа. Я географию очень плохо знаю, как и историю. С точными науками, спасибо, дедушка с бабушкой и их друзья подтянули меня очень хорошо. С образованием у спортсменов плохо, поэтому если из обоймы выпадают в довольно хорошем возрасте, а больших достижений нет - вилы!

У меня двоякое отношение к проф спорту. Страна должна показывать зубы в спорте. Как говорил наш директор: "Спорт - это мирная война стран"
Меня готовили на чемпиона, а я по своей дурости просрал(а может и нет) свое счастье..

Мое мнение - спортсмен не должен получать деньги. Ну только выручку за выигранный чемпионат, и все. Квартира, машина, дача, поездки на чемпионаты, пристроить ребенка в садик/школу, всякие льготы - это должно давать государство! Т.е. обеспечить всем необходимым спортсмена, чтобы у него бошка не болела, и он спокойно тренировался.

Извините, выплакался. Былые дни вспомнил, и понеслось..
 
[^]
Ahillesman
26.03.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4135
Цитата (Fossod @ 26.03.2015 - 16:14)
"Например, девочкам во время полового созревания бинтами обматывают грудь – чтобы не росла". Как тогда это объяснить?

Как бы это немного другой спорт, в рассказе про спортивную гимнастику,а не о акробатическую речь идет, не путайте. dont.gif
 
[^]
helbushek
26.03.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Цитата (НектоВ @ 26.03.2015 - 15:53)
Зарплаты

Сравнивать со спортсменами в игровых видах спорта бесполезно – понятно, что гимнасты получают копейки. Выиграешь чемпионат мира – тебе заплатит спорткомитет России, спорткомитет города, муниципальное образование, олимпийский комитет, универ, где ты учишься… За чемпионат России тебе дадут медальку и грамоту. Деньги? Обойдешься. Может, приз дадут, но не всегда. Если выиграешь Кубок России, тебе просто скажут: «Победил? Молодец. А теперь вали нахрен отсюда». За мир платят тысяч 10 долларов суммарно. Чемпионаты мира проходят раз в год – потом на эту сумму и живешь все время. Плюс пособие – оно сейчас в районе 27 тысяч рублей в месяц.

Это я не про Питер: в Питере денег нет вообще. Из Питера нет ни одного гимнаста, потому что здесь не платят ни копейки. В каком-то сраном Владимире платят хоть какие-то деньги просто за то, что ты тренируешься, а в Питере чемпиона мира легко на хер пошлют. Ни с учебой не помогут, ни с жильем.

Вот не надо гнать на Владимир ! dont.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
helbushek
26.03.2015 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Цитата (helbushek @ 26.03.2015 - 22:12)
Цитата (НектоВ @ 26.03.2015 - 15:53)
Зарплаты

Сравнивать со спортсменами в игровых видах спорта бесполезно – понятно, что гимнасты получают копейки. Выиграешь чемпионат мира – тебе заплатит спорткомитет России, спорткомитет города, муниципальное образование, олимпийский комитет, универ, где ты учишься… За чемпионат России тебе дадут медальку и грамоту. Деньги? Обойдешься. Может, приз дадут, но не всегда. Если выиграешь Кубок России, тебе просто скажут: «Победил? Молодец. А теперь вали нахрен отсюда». За мир платят тысяч 10 долларов суммарно. Чемпионаты мира проходят раз в год – потом на эту сумму и живешь все время. Плюс пособие – оно сейчас в районе 27 тысяч рублей в месяц.

Это я не про Питер: в Питере денег нет вообще. Из Питера нет ни одного гимнаста, потому что здесь не платят ни копейки. В каком-то сраном Владимире платят хоть какие-то деньги просто за то, что ты тренируешься, а в Питере чемпиона мира легко на хер пошлют. Ни с учебой не помогут, ни с жильем.

Вот не надо гнать на Владимир ! dont.gif moderator.gif moderator.gif

сраной может быть ЖОПА disgust.gif
 
[^]
Шкодная
26.03.2015 - 22:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Minotavr @ 26.03.2015 - 21:37)
Моя дочь с 3 лет занимается гимнастикой, ей сейчас 4 и она знает, что такое боль и слезы. Я не могу на это смотреть, надеюсь, там все делают правильно и это поможет ей стать Человеком.

ребенок трех - семи лет должен жить в мире сказок и фантазий, и убедиться в том, что мир добр, прекрасен, что можно заниматься тем, что нравится лично ему, и в его жизни будет все хорошо и чудесно.
Если ребенок в четыре года знает, что такое боль и слезы - он рискует вырасти психически не совсем здоровым, т.к. ожидает от мира и окружающих только слезы и боль.
каждый ребенок должен прожить счастливое детство, чтобы стать счастливым человеком.
 
[^]
scrudge
26.03.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата
Спортивные гимнасты постоянно трахают спортивных гимнасток
да тока рди этого можно идти в спорт rulez.gif
 
[^]
Koska1978
26.03.2015 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
не было у Кабаевой никакой груди как и подобает порядочной гимнастке. Эт сейчас то ли раскормили, то ли после родов, то ли кудесники помогли...

Cпортивная гимнастика: беременеют специально
 
[^]
anjelina
26.03.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
помню в году так 96, читала тогда газету Speed-инфо, как раз такая статья была...тогда только родила...ревела, думала, как так можно...
 
[^]
ADVO
26.03.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Цитата (diplomat66 @ 26.03.2015 - 19:13)
Just13RUS, тоже поражаюсь. Что за народ?!

Быдло ёпта, оно повсюду sm_biggrin.gif
 
[^]
Бабся
26.03.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 38
упс.

Cпортивная гимнастика: беременеют специально
 
[^]
deffto
26.03.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
у меня сестра проф. гимнастка и акробатка. сейчас детей тренирует. Не знаю, она занималась с удовольствием, никто ее не ломал. Правда, карьеру закончила, когда на голову приземлилась (верхней в двойке была).. чуть не осталась на всю жизнь инвалидом, но сейчас все ок.
 
[^]
fanatik3
26.03.2015 - 22:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 22
"В каком-то сраном Владимире" за это, хотя есть и про другие города, я не дочитал до них просто, надо уебать, и пох что он там пишет ещё....
я не из Владимира, просто вымораживают такие высказывания, и не за зелень...
можете спросить нахуя? не могу чётко сейчас сформулировать.... просто бесит
 
[^]
Upperhold
26.03.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 271
Хуита
 
[^]
Griffinkuban
26.03.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
ох ребята :)))
гимнастика самый дорогой вид спорта :)))))))))))))))))
вы бы посмотрели на расходы при подготовке моего мелкого.

винтовка, стрельба. :)))

оружие - 2000евро
костюм (а мы еще блин и растем) - 2000 евро
перчатка - 100 евро

плюс всякие там пульки, шмульки, мишени :)))

 
[^]
gringo09
27.03.2015 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
Я не могу смотреть соревнования на бревне. Это просто жуть. Моя воля, запретил бы эту дисциплину.
 
[^]
jetik
27.03.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 60
Цитата (Griffinkuban @ 26.03.2015 - 23:32)
ох ребята :)))
гимнастика самый дорогой вид спорта :)))))))))))))))))
вы бы посмотрели на расходы при подготовке моего мелкого.

винтовка, стрельба. :)))

оружие - 2000евро
костюм (а мы еще блин и растем) - 2000 евро
перчатка - 100 евро

плюс всякие там пульки, шмульки, мишени :)))

у вас цены в евро - хреново(
Спорт, сука, как не крути - дорогое удовольствие(

Но гимнасты, любые, оплачивают карьеру не енотами, а здоровьем.

Кто хочет увидеть своего ребенка совершающим кульбиты - акробатика! - верный вариант, ее задушили в профспорте. Перед друзяками сальтонуть самое то!
 
[^]
Iginla
27.03.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 272
Меня всегда интересовал вопрос: женщины-спортсменки как-нибудь управляют своей менструацией, если она выпадает на важные/сложные старты?
 
[^]
Касатка
27.03.2015 - 00:55
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
У меня был опыт в спортивной гимнастике. Я уже писала тут, повторяться нет смысла, просто однажды повредила колено и ушла. Ада особенного не видела, а тренировалась в нашей школе олимпийского резерва. Никто нам ноги не ломал на шпагате. Это возможно в каких то других спецучереждениях. Орали тренера, ну было такое. Но и не прям уж страшно. Давили больше морально, например "я не могу", " не можешь, а пойдешь и сделаешь" и хрен против такой логики попрешь.
Дочь отдавать не стала, поняла по ней, не трудяга.
Я и сама повалявшись с коленом сдалась и не вернулась. А нога и теперь какая то слабая, колено под погоду ноет, при вторых родах выскочил сустав бедра, тоже беспокоит, сейчас еще пятка болит, если долго сижу, встаю хромая несколько секунд на левую ногу.
У меня есть знакомые, мать прошла всю школу гимнастики (спортивной), имеет разряды, поступила на физвоз, сейчас тренирует девочек, свою дочку отдала на плавание.
Наверное у ребенка все таки должна быть мечта. Призвание и жуткое желание.
Однажды читала про одну юную балерину. А эт наверное пожестче гимнастики занятие. С четырех лет ребенок болел балетом и не сдалась при трудностях. Вот такие дети и становятся чемпионами. А основная масса, затюканые и изношенные.
 
[^]
tzar
27.03.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 491
Всех камментов не читал, извините, но автор какой-то СоЛженицын от гимнастики. Собрал все страшные байки, сгрёб в кучу и срывает покровы. Ах, коррупция, ах, поборы! А где их щас, блять, нет-то?
ИМХО: Спорт должен быть массовым. А в профессиональном спорте не должно быть проходимцев. Это как пирамида - если в основании 10 человек, то на вершине 1. А если в основании миллион? То-то и оно.

Это сообщение отредактировал tzar - 27.03.2015 - 01:01
 
[^]
Minotavr
27.03.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Шкодная @ 26.03.2015 - 22:14)
Цитата (Minotavr @ 26.03.2015 - 21:37)
Моя дочь с 3 лет занимается гимнастикой, ей сейчас 4 и она знает, что такое боль и слезы. Я не могу на это смотреть, надеюсь, там все делают правильно и это поможет ей стать Человеком.

ребенок трех - семи лет должен жить в мире сказок и фантазий, и убедиться в том, что мир добр, прекрасен, что можно заниматься тем, что нравится лично ему, и в его жизни будет все хорошо и чудесно.
Если ребенок в четыре года знает, что такое боль и слезы - он рискует вырасти психически не совсем здоровым, т.к. ожидает от мира и окружающих только слезы и боль.
каждый ребенок должен прожить счастливое детство, чтобы стать счастливым человеком.

Каждый сам решает, как он будет воспитывать своего ребенка и какое у него будет детство. Самое главное - ребенок сам счастлив и никто его пинками связанного на тренировки не водит - сама с радостью туда идет! Самое сложное сейчас это растяжка - почти все детки в секции сидят на всех видах шпагата. От растяжек и плачут. А так - занимаются пластикой, хореографией, учатся прыгать, вертеться, кувыркаться. И еще ни один ребенок не сказал, что больше не пойдет!
Спортсменку вырастить не пытаюсь - потом сама решит, времени куча впереди.
Что это даст ребенку? Силу воли, упорство, характер, дисциплину, уважение,фигуру. Это как минимум. Что касается "потерянного детства" - то и в куклы играет, и с папой на рыбалку, и в музей, театр, цирк, сейчас спит давно, после сказки на ночь и бесилок перед сном!
 
[^]
bejeyt
27.03.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2809
Цитата (Fossod @ 26.03.2015 - 17:14)
"Например, девочкам во время полового созревания бинтами обматывают грудь – чтобы не росла". Как тогда это объяснить?

ну в общем гармоны разбушевались! dont.gif
 
[^]
burjuin33
27.03.2015 - 01:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
ребенок трех - семи лет должен жить в мире сказок и фантазий, и убедиться в том, что мир добр, прекрасен, что можно заниматься тем, что нравится лично ему, и в его жизни будет все хорошо и чудесно.


Ни в коем случае! Ни при каких условиях нельзя стремиться дать поверить ребёнку в то, что мир состоит исключительно из радужных единорогов и сказочных принцесс. Что картошка чистится сама, а носки с весёлой песней сами складываются в комод, предварительно простирнувшись.
Разбитый об быт нос сломает психику напрочь. И ребёнок обвинит во "всех неудачах" своего родителя. И будет, кстати, прав.

Извините за флуд, не смог сдержаться.
 
[^]
Касатка
27.03.2015 - 01:25
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Minotavr @ 27.03.2015 - 01:01)
Цитата (Шкодная @ 26.03.2015 - 22:14)
Цитата (Minotavr @ 26.03.2015 - 21:37)
Моя дочь с 3 лет занимается гимнастикой, ей сейчас 4 и она знает, что такое боль и слезы. Я не могу на это смотреть, надеюсь, там все делают правильно и это поможет ей стать Человеком.

ребенок трех - семи лет должен жить в мире сказок и фантазий, и убедиться в том, что мир добр, прекрасен, что можно заниматься тем, что нравится лично ему, и в его жизни будет все хорошо и чудесно.
Если ребенок в четыре года знает, что такое боль и слезы - он рискует вырасти психически не совсем здоровым, т.к. ожидает от мира и окружающих только слезы и боль.
каждый ребенок должен прожить счастливое детство, чтобы стать счастливым человеком.

Каждый сам решает, как он будет воспитывать своего ребенка и какое у него будет детство. Самое главное - ребенок сам счастлив и никто его пинками связанного на тренировки не водит - сама с радостью туда идет! Самое сложное сейчас это растяжка - почти все детки в секции сидят на всех видах шпагата. От растяжек и плачут. А так - занимаются пластикой, хореографией, учатся прыгать, вертеться, кувыркаться. И еще ни один ребенок не сказал, что больше не пойдет!
Спортсменку вырастить не пытаюсь - потом сама решит, времени куча впереди.
Что это даст ребенку? Силу воли, упорство, характер, дисциплину, уважение,фигуру. Это как минимум. Что касается "потерянного детства" - то и в куклы играет, и с папой на рыбалку, и в музей, театр, цирк, сейчас спит давно, после сказки на ночь и бесилок перед сном!

Если дочке реально нравится, то пусть занимается. Может это ее призвание.
Просто повидала я и честолюбивых родителей, которые сами ничего не добились в жизни, потому проецируют все свои неудачи на ребенка и тянут его на аркане, насильно заставляют заниматься. Из таких детей даже может выйти толк, но только с родителями навсегда будет жесткий барьер, обиды и злоба за украденное детство, за насилие вопреки.
А если вашей нравится, если она с удовольствием бежит на тренировку, продолжайте подпитывать в ней этот огонек. Только бы без травм и только бы тренер не списал, как середнячка, мол может, но это не чемпион! Тоже по психике ребенка ударит...
В общем удачи вашей девочке!
 
[^]
Тюменский
27.03.2015 - 01:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 494
И города у него сраные и долбаные, и денег ему мало...дурной привкус от прочитанного, пусть нахуй идет, чмо пафосное..."какой то сраный Владимир, а не какой то охуенный Питер", тьфу блять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101212
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх