"Чудо аппарат" Мобильный спасатель, тема про мошенников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mmaxx06
25.03.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (serafim4k @ 25.03.2015 - 21:52)
Давно пора запустить государственную программу "О снижении уровня (наивной) доверчивости лиц пенсионного возраста"

Причем тут государство? А вы тогда нахрена? Я своим все долго и вдумчиво обьяснял и про чудо капли для востоновления зрения и про супер колеса для омоложение. Тут чистая психология, когда со здоровьем жопа и улучшений не видно очень хочется верить в чудо, а тут хуяк и приходит чудо с прибором от всех болезней.
 
[^]
poopkin
25.03.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
Цитата (Alexey2612 @ 25.03.2015 - 11:52)
Цитата (NickelOdeon @ 25.03.2015 - 11:42)
ТС, ты картинки сюда почтой России отправлял?? Почти 50 минут от начала темы...

начинал выкладывать и Яп перестал работать)) думал может уже заблочили меня))

излучение алмага заблокировала вредные воздействия электромагнитных волн роутера вифи
 
[^]
vasissuariy
25.03.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
к маме приходили один раз, принесли свиристелку-перделку. от всех болезней. 27 тыс.
она им предложила приходить каждый день и на ее левом запястье прибор испытывать - поможет после десяти сеансов, куплю, говорит.
больше не приходили...
 
[^]
Tuz13
25.03.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 241
Вот чтобы родных и близких , тех кто это продаёт и впаривает за бешеные деньги старикам, вот чтобы их лечили этими приборами!!! Ребят, ну где совесть у этих людей? Ведь старики, они как дети, верят и надеются на этот приборчик...
Вот реально, застал бы таких продавцов у себя в подъезде, отмудохал бы от души!!!
 
[^]
Крассавчик
25.03.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 69
Уж сколько раз твердили миру... а лохи все же бесятся с жиру deal.gif
 
[^]
BenTech
25.03.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
кстати, по поводу эффективности физиотерапии - УВЧ помогает, 27 лет назад снова учился ходить без боли. Это к каментам из серии "не знаю, как эта поебень работает, но всё равно говно и нас наебали". Потому, кроме прочего флуда, интересуют реальные характеристики приборов.

А никто и не спорит, только посмотрите, сколько стоят и как выглядят настоящие приборы для УВЧ-терапии и сравните с этим китайским говном.
 
[^]
kredetz
25.03.2015 - 22:55
-1
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Ну вот, а злые языки ещё говорят, что в Росии бытовую электронику не разрабатывают и не производят gigi.gif
 
[^]
Remphan
26.03.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 121
Есть у меня знакомые, которым похоже втюхали. Что сказать - классные ребята-менеджеры по продажам. Не важно что продавать и не важно кому, главное что могут и умеют зарабатывать себе деньги. Ну а старичков своих обучать надо... Да и помогать и консультировать... Привить понимание современного мира. Сложно, но можно постараться донести простую истину, что кроме того, как бы втюхать что угодно или на тебе поиметь выгоду - ты никому в мире не сдался.

Это сообщение отредактировал Remphan - 26.03.2015 - 00:58
 
[^]
Basanday
26.03.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
biggrin.gif А я лет семь назад в тяжкие времена дня три продавца такого товара по деревням возил.
Сначала не въехал , что к чему. Но на третий день с утра уже решил, что завтра не поеду.
К обеду заехали еще в одну деревню . Как положено он прошелся по дворам собрал бабулек возле сельпо. Показал все свои дипломы и аттестаты, начал глаголить.
И тут на грех внучата килограмм по 100 . Двое. Приехали с города к бабке на рыбалку , но водка кончилась или клев прошел.
Сначала подошли ко мне ( в машине сидел). По разговорам я понял , что моя "Антилопа Гну" может пострадать.
Короче как Паниковского его же "гусем" в дорожной пыли лечат я наблюдал уже в зеркало заднего вида.
За расчетом за этот день я не приходил... .
 
[^]
badluga
26.03.2015 - 02:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 693
Хуясе Невотон приподнялся.
Раньше такую хрень продовали. Вообще никакой электроники. тупо - "пулька на веревочке"
Мамка спецом за ним в Питер посылала.

"Чудо аппарат" Мобильный спасатель
 
[^]
badluga
26.03.2015 - 02:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 693
А потом была эта

"Чудо аппарат" Мобильный спасатель
 
[^]
KVS
26.03.2015 - 02:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1566
Цитата (Джорж @ 25.03.2015 - 15:22)
Цитата (Alexscorpion @ 25.03.2015 - 15:59)
а эта снижает потребление всех электроприборов дома!!!  biggrin.gif

У меня Маманька тоже купила подобное... 1250р. я ей: "Ты то как на этот лохотрон повилась, мало ли что в интернете и в одноклассниках пушут, они сами эти аккаунты с хорошими отзывами и создают" и.т.д. Она: "все равно уже назад не сдать." Воткнули в розетку, сняли показания, посчитали в среднем + расход стирки с дачного периода и много других расчетов. пока прошел 1 мес. идет 2, показания счетчика показывают идентично, пользовались эл. энергией вроде как всегда, Но это пока один месяц... посмотрю что будет дальше. Но то что это бред полный я и сам понимаю, т.к. разбирал ее лично и кроме пары сопротивлений и кандеров ничего там нет... так что как эта хрень экономить может я понятия не имею...

Почитай, специалист все по полкам разложил по этому прибору:
http://zametkielectrika.ru/electricity-sav...obman-i-razvod/
 
[^]
Падишах
26.03.2015 - 03:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
ВНЕЗАПНО!

Продавец: КОЗЛОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ (ОГРНИП 312744705500068/ИНН 743014671295)

Основной оквэд: 52.1 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ В НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ

Зареган как ИП: 24.02.2012
Принял ислам Прекратил деятельность как ИП: 29.01.2015
 
[^]
Evgen42
26.03.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 487
Емкость то потекла, вот не арбайтен.
 
[^]
xapekdt
26.03.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 85
Физиотерапия-плацебо!
 
[^]
алекс1967
26.03.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 332
Пенсионерам впаривают говорите...
Страдаю коленями (артроз). В поликлинике одного из региональных управлений ФСБ (!!!) назначили процедуры. Прихожу, дают в руки насадку - говорят води 10мин. по колену. Рассмотрел - 3 красных светодиода!!! А ведь закупается централизованно!
 
[^]
Ololoenko
27.03.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Цитата (ShamanIEA @ 25.03.2015 - 16:42)
Цитата (Ololoenko @ 25.03.2015 - 16:16)
Цитата (ShamanIEA @ 25.03.2015 - 14:58)
Не знаю, но вот есть такой прибор как Скэнор, реально очень помогает.
Моему двухгодовалому ребёнку внушением кровь останавливает (несколько раз падали колени сбивали, губу разбивали и пару раз носом smile.gif ) и температуру снимает. Теперь когда падает или стукаеться больно прибегает с приборчиком и показвает мол лечи ))). Боль тоже хорошо снимает.
Купил за 7500 рублей.
Насморк лечим за три дня. Жене головные боли снимает на раз-два.
Грипп в садике подхватили без лекарств за 4 дня выходились ))).
Причём сначала просто взяли без денег, у нас зубки лезли, мы с помощью него температуру сбивали и боль снимали.
Реально работает. (не минусуйте плиз, это не реклама, это факты собственного опыта).

А по теме, тут надо смотреть, не приборы дерьмо (в основном от продавцов зависит), а обычно это люди ..., которые хотят нажиться за счёт других. Если прибор стоящий, то тебе его дают на тест на насколько дней, а потом ты решаешь купить или нет.
Некоторые дают ещё и рассрочку и тренинги по правильному использованию прибора как и в каких ситуациях его применять.

Приборы - дерьмо.
Грипп они в садике за 4 дня выходили... Наконец-то появился номинант на Нобелевскую премию по медицине от РФ!
Про головные боли жены можно я вообще не буду комментировать? Туфли ей купи, лечит на раз.
Зубки у них, бля... moderator.gif

Китайский тетрис за штуку баксов, вот и весь Скэнор.

Молодой человек, а почему Вы, таки, такие нервные?
Может у Вас тоже голова болит? Или туфли жмут?

Прошу не переходить на личности, и оскорбления держите при себе.
Если есть отрицательный опыт расскажите о нём. А если Вы техник микроэлектроники или инженер с многолетним опытом работы с микроэлектроникой, то расскажи как этот прибор не работает и не помогает.
Но я в этом очень сомневаюсь, Вы не можете отличить один прибор от китайского тетриса, они для Вас все на одно лицо.
Но а пока ваш комментарий это пук в лужу.
И прошу меня извинить, что мог вас обидеть своими комментариями по поводу сабжа.

Я скорее дураков не могу отличить, они для меня все на одно лицо...
В школу, только в школу, изучать основы мироздания и превращения энергии, может, однажды дойдет, как именно эти приборы не работают. А до тех пор прошу не влазить в дискуссию.
 
[^]
outl
27.03.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Закрою тему)))

"Чудо аппарат" Мобильный спасатель
 
[^]
slawomir
28.03.2015 - 10:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (Frustrator @ 25.03.2015 - 23:50)
Простой способ отличить качественный товар от подделки:
Наличие на каждой бумажке (включая упаковку) информации о типографии,
№заказа, инф. о заказчике, кол-ве экземпляров и пр.
На левоке ничего такого никогда не пишут, т.к. отпечатано в подвале на ризографе...

А что помешает мошенникам добавить эти строчки в макет?
 
[^]
Ololoenko
29.03.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Только совесть... lol.gif

Это сообщение отредактировал Ololoenko - 29.03.2015 - 23:19
 
[^]
Konstantin69
30.03.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


ХВВАУЛ

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1439
Цитата (алекс1967 @ 26.03.2015 - 17:20)
Пенсионерам впаривают говорите...
Страдаю коленями (артроз). В поликлинике одного из региональных управлений ФСБ (!!!) назначили процедуры. Прихожу, дают в руки насадку - говорят води 10мин. по колену. Рассмотрел - 3 красных светодиода!!! А ведь закупается централизованно!

Присмотритесь, может в центре есть маленькое серое окошечко. Это ИК-лазер, и он почти не светится. А аппарат наверное Милта или типа того. Через мои руки прошло немало физиоаппаратов. Нюансов много, но элементная база почти везде одна. Совершенно согласен, настоящий физиоаппарат многорежимный, массивный. Но чисто технически нет сложности впихнуть ту-же Милту в средней величины фонарик. А по поводу Алмага и у меня были подозрения. Но люди после физиопроцедур говорили что реально помогает. Причем лечились и на полноценных аппаратах магнитотерапии. А по поводу светодиодов- есть в инете исследования влияния простого света определенной длины волны на АД человека. В частности браслеты с тупо синими светодиодиками и лейками душевыми с синим-красным светом. Над витафоном тоже смеялся, но пользователи шли и шли на починку этой чудо-свистелки.
 
[^]
AlexYag
6.09.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 3
Судебное решение о возврате прибора и взыскании по суду 1,5 стоимости с ответчика.
http://6lenr.svd.msudrf.ru/modules.php?nam...delo_id=1540005
 
[^]
warlock1983
30.12.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 207
Цитата (holesterin @ 25.03.2015 - 19:12)
По поводу алмага тут вверху написали, так вот, всегда считал что подобные аппараты развод и объебалово, пока не столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Мне мама практически навязала магнитный аппарат МАГ-30 (по принципу типа алмага, но другой по форме, алмаг я потом уже сам купил), очень скептически отнесся, поэтому про эффект плацебо можно не рассказывать. Очень мне помогло. И второе, как ни печально, но к 30ти годам я сам не понимаю как заработал подагрический артрит. С голеностопом временами бывает какой-то пиздец, вплоть до эффекта простыни, когда больно даже простынку на ноге держать, и одно из того что мне реально помогает - лазерный аппарат "Орион". Если голеностоп начинает ныть - делаю процедуры и боль на глазах уходит. Не в самых острых приступах, там уже жестко на организм лекарствами давлю, а просто в повседневной жизни. Помогает прямо караул как, я без Ориона ни в одну поездку не езжу, бывает что месяцами не пользуюсь, но мне надо чтобы он был рядом. Так что не надо всех в объебалово записывать скопом, и рассказывать "что самое страшное, что эту хуйню рекламируют по госканалам", как кто-то выше написал. Мошенников хватает, но далеко не все. Есть реально работающие вещи, а не просто плацебо или наёб. В аптеках с медтехникой покупайте с сертификатами, а не у каких то ебланов левых с рук.

Точно давайте все купим хуиту баксов за 500 и все будем здоровы сразу и априори зачем нужны врачи, лекарства, различные медицинские приборы у нас же есть супер (хуйня) XXXX, которая лечит все, если бы был жив Джобс, Фриске итд то это супер устройство 100% их спасло (как говорят продвинутые менеджеры) нахера учится 7 лет просто купил приложил и все. Люди которые разработали эти чудо приборы по любому заслужили нобелевскую премию по медицине!!! Но если серьезно они же тоже будут старыми(если их не завалят "довольные" клиенты) и точно так же будут мучится от все возможных болячек я им пожелаю: Что бы им сукам пришли все те болезни приборы и лекарства от которых они продавали доверчивым старикам!!!
 
[^]
Muftinsky
14.02.2024 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 20
Слушайте, ну прежде чем поливать эти приборы помоями, нужно хотя бы стат.данные собрать о том, эффективны они или нет. Сам факт того, что их кому-то когда-то впарили, говорит лишь о том, что их впарили, а никак не об эффективности.
К вопросу о витафоне - это единственное средство, которое спасает от травматич.запора нашего кота, который вообще не в состоянии ходить в туалет самостоятельно после аварии и удаления хвоста. Ни одна терапия в клиниках не помогла, только витафон, мягкая вибрация которого стимулирует перистальтику, и кот хоть как-то может сходить в туалет. До витафона его неоднократно оперировали с многонедельными запорами (несмотря на рацион, мильгамму, мовипреп, клизмы всех мастей и т.п.). С него же прекрасно откашливается (если вдруг под рукой нет АЦЦ), даже покруче, чем после АЦЦ и сальбутамола. Мокрота отходит просто на ура.
Что касается Мобильного спасателя, нам его сбагрила такая же вот "обманутая" пенсионерка, а мы решили чисто на шару поэкспериментировать на бабушке, у которой давление стабильно 200 держится на моксонидине и капотене. С первого же сеанса слетело до 140 и так и держится в этих пределах. Мне пофиг, плацебо это, совпадение или что-то еще, но через 3 мес. я сделаю бабуле повторный курс. И вы тут можете все хоть на желчь изойтись: если нам кардиолог не смог подобрать лекарства, и мы на магнезии бабулю постоянно держали, а тут какая-то пластмассовая коробочка помогла, значит, мы будем пользоваться услугами данной коробочки. Это всяко дешевле в общей сложности, чем моксонидин, мы на него уже тонну бабок угрохали, а толку чуть.
 
[^]
Muftinsky
14.02.2024 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 20
Цитата (vitaly1111 @ 25.03.2015 - 17:43)
Ну вот как раз для особо доверчивых приборчик будет работать. Плацебо иногда показывает результат выше чем препарат на слепых тестах. самовнушение вобще страшная штука - борадавки лечит. Всем знакомым у кого были помог рецепт: перед сном две минуты повторять "бородавка сходит". Один чувак кольцо снять не мог много лет, через три месяца самовнушения сошла.

Знаете, это не всегда работает как эффект плацебо.
У меня, например, жутчайшие приступы мигрени, и мне врач прописал длинный список ноотропов, которые, по его словам, все примерно идентичного действия, и надо дескать их чередовать, чтобы привыкания не было. Ну начала я чередовать, но эффект у каждого ноотропа на мои приступы был разным. От одного развились отеки, от другого боль только усиливалась, от третьего начиналась тошнота, от четвертого толку не было вообще никакого, от пятого был великолепный результат, но с жуткой побочкой при этом, а вот шестой как раз считается в мировой медицине препаратом с недоказанной эффективностью, и мой приятель - вроде вас товарищ - заявлял, что колоть мне его не нужно, ибо толку от него ноль, пустышка это. Проблема заключается в том, что именно этот препарат мне лучше всех и подошел - снимает боль без малейшей побочки.
И причем тут эффект плацебо? Мне лично вообще все равно, какой из ноотропов из списка мне поможет. Лучше, чтобы все сразу. Но нет, это так не работает. И в моем случае мне помогла больше всех именно якобы пустышка. И почему-то эффект плацебо сработал именно с ней, а не с другими пятью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89654
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх