SEGA DREAMCAST, долгожданная встреча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZUKMAN
23.03.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 17
Цитата (Bugrim @ 22.03.2015 - 16:37)
Как то я тоже решил купит приставку, что бы вспомнить детство, одумайся, полквартиры под склад уйдет.

Я так тоже прикупил сегу - точнее 5.

Добавлено в 18:40
Цитата (vet900 @ 22.03.2015 - 13:50)
вот sega MD, японская, оригинал
у меня все! спасибо за внимание!!!

Фото дна покажи, а то что-то выглядит как китай клон.
 
[^]
Febris
23.03.2015 - 18:43
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 203
Цитата (K0tBaun @ 22.03.2015 - 13:56)
Кто скажет какими играми была сильна Дримкаст??? Я такой не щупал даже ) Нинтендо тогда из за братьев Марио купил)

Shenmue 2

Это сообщение отредактировал Febris - 23.03.2015 - 18:45

SEGA DREAMCAST, долгожданная встреча
 
[^]
rudvasili
23.03.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 354
Цитата (u45 @ 22.03.2015 - 15:57)
Такой свитер ищу?!

тоже ищу. Хотя врят ли одену на улицу :) школота не поймет, деды зря всплакнут.
P.S. Хотя я по консолям не супер игрок. А вот в молодости, незнаю, может кто вспомнит Medal of Honor Allied Assault, миссии заброшенная деревня, сталинград... Делал очень многих. Выиграл чемпионат в столице (Ереван, республика Армения), и ... забил нахуй... Может из-за того, что на мая, дальнейшее совершенствование требовались деньги и время, которых у меня не было тогда, а родители воспринимали меня как красноглазика, вечно сидевшего за компом, или игравшего, или паявшего, устанавливаещего винду. В конт страйк тоже резался, но как-то он мне не по душе пришелся, рекорды в нем не ставил. А вот Медал... это моя тема была, сначала робкие потуги иглать с ботами дома, потом, как заебало, в тогдашних интернет клубах, меня месили первое время в игре, долго и жестко, но я сука, упорный, медленно и верно шел к цели... Потом играли постоянно на работе, магазин на магазин, задрачивались долго, там и пришло мастерство... Потом, уже по пьяни, когда выпили много, домой идти нехочется, а приключений хочется, звал друзей в клуб поиграть сетевую. Там и пришло понимание, что играю я совсем не хуево, а даже наоборот. Потом появился дома скоростной инет, который позволял без лагов играть онлайн с игроками со всего мира, там тоже есть очень реальные, серьезные игроки. Игрался так долго, дохуя, каздый день по 3-4 часа минимум на протяжении лет 5. Стал замечать, что постоянные интернет-игроки не такие уж и игроки, занимал нередко 2-3 место играя прямо с работы, и часто занимая 1 место играя дома. Пригласили на неофициальный чемпионат города в клуб, там занял с большим отрывом 1 место, много месные выебывались, типа читер и тому подобное... Забил, долгое время не играл, буквально год назад если не ошибаюсь, на профильном форуме прочитал что на таком-то сервере будет мочилово в день Победы 9 мая, русские объединяйтесь! Естественно, я такой бой не мог пропустить, играл с работы, собрались реально сильные игроки, мочились буквально весь день (я с работы играл, в фирме, где я работаю, понятие нерабочие дни есть только на Новый Год). Кратко, мы их сделали, кто играл, тот поймет (союзники). Потом просто так иногда заходил играть, играл для удовольствия, и вот не очень давно EA Games прикрыла возмлжность играть онлайн на старых играх. Все, отписался, хватило бы на целую тему :) Начал на здравие, кончил за упокой :) понимаю, что описанная в теме консоль никак не вяжется с моим каментом, но что уже говорить, просто наболело
PP.S. всегда играл под ником VASILI_RUSSIA, мало ли, модет среди яповцев тоже кто играл, встречались в бою...

Это сообщение отредактировал rudvasili - 23.03.2015 - 19:29
 
[^]
redline1987
24.03.2015 - 07:00
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 960
когда купил дримку, с ней шел диск с демо играми, metropolis street racer, какие то танцы с рыжей девахой, и игра там на танке едешь всякую нечисть убиваешь очень понравилась. мож кто подскажет название:? там постоянно по рации еще грили incoming бла бла бла...
 
[^]
Siegfred
24.03.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 155
Цитата (redline1987 @ 24.03.2015 - 07:00)
когда купил дримку, с ней шел диск с демо играми, metropolis street racer, какие то танцы с рыжей девахой, и игра там на танке едешь всякую нечисть убиваешь очень понравилась. мож кто подскажет название:? там постоянно по рации еще грили incoming бла бла бла...

Так и называется - Incoming
Incoming - Gameplay
 
[^]
wrath6666
23.03.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 112
ААААА класная тема мне понравилось , тоже были проблеммы с дремкастом так мать и выбросила его не дав мне разобраться с этой приставкой . графика была лучше даже чем на PS ONE.Какие были годы . cry.gif
 
[^]
JajaMoscow
23.03.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 819
Вроде где-то в гараже валяется...

SEGA DREAMCAST, долгожданная встреча
 
[^]
БИОМЕХАНИК
28.12.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (wrath6666 @ 23.03.2017 - 11:25)
ААААА класная тема мне понравилось , тоже были проблеммы с дремкастом так мать и выбросила его не дав мне разобраться с этой приставкой . графика была лучше даже чем на PS ONE.Какие были годы . cry.gif

Графика была на порядок лучше, по сравнению с Дримкастом графон плойки смотрелся как унылое квадратное говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69401
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх