"Бесценные" ценности Европы, 3 картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zivir
18.03.2015 - 14:20
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 130
МУЖИК сказал. И точка!
 
[^]
Alzheimer9
18.03.2015 - 14:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (shahter @ 18.03.2015 - 12:58)
Цитата (Alzheimer9 @ 18.03.2015 - 13:48)

В кучу свалены мысли в твоей голове. Ты же ответил на мой первый пост, невзирая на то,что он относился не к тебе? Ты же суть ответа не удосужился понять, кому и о чём он был адресован.
Ты довольно таки странный тип. То в порыве праведного гнева требуешь от меня пруфов, всем своим недовольством намекая. что мол быть такого не может. Потом предъявляешь книгу , изданную в России.Хочу заострить твоё внимание, что несмотря на то, что тема таки " обсуждается книга из Голландии"( это твоя цитата), дивным образом ты умудрился приплести и Россию и Германию. И это , несмотря на то, что мне ты указывал   " Что за манера в кучу-то валить?"
Какой факт придётся принять? Полёт твоей мысли довольно таки путанный.

Весело, когда человек на основании учебной программы Молдовы и обложки книжки из Голландии делает глобальный вывод о "ломании табу на гитлера в европе".

Контрпримеры про уголовное преследование за нацисткую символику в европе и открытую пропаганду захватнических планов СССР в России отбрасываются, т.к. не укладываются в картину мира о "гейропейских врагах-фашистах".

Аналитика - ваша сильная сторона, продолжайте! rulez.gif

Ты на самом деле не понимаешь, что говоришь, или от веселья у тебя последние черепицы с крыши снесло? Какие выводы я делаю? Я отписался совершенно другому человеку. Ты же влез . Начал пруфы требовать. Тебе ответил. Ты понёс полнейшую ахинею. Мне похеру на "глобальные выводы". Я про свой опыт писал. Ещё раз для особо одарённых.
Цитата
А в итоге окажется, что это людоедский СССР развязал войну и убил доброго либерала гитлера.


А это ответ.
Цитата
Вспомнят? Нет бро. Уже лет 20 , как именно так преподают историю .

Попробуй задействовать скрытые резервы остатка разума, что бы понять, о чём речь шла.
 
[^]
Pohmelniy
18.03.2015 - 17:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (Войпель @ 18.03.2015 - 14:07)

Работал я когда-то с голландскими студентами. Из общения с ними я понял, что голландцы до сих пор недолюбливают немцев за оккупацию во время второй мировой. Хотя, конечно, были и те, кто сражался на их стороне (например, была такая 23-я дивизия СС "Недерланд"), ну так такие ренегаты были во всех странах Европы, вон греки недавно заявили, что только они не посылали своих солдат против СССР.

Забавный факт: бельгийцев в составе войск вермахта на русском фронте погибло больше, чем в составе собственной армии при попытке отразить вторжение германии.
 
[^]
SryGdeM
18.03.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 164
Война , и ещё раз война !!!!

Пидорасов и их детей надо убивать !!!

 
[^]
RINAT163
19.03.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Цитата (RINAT163 @ 18.03.2015 - 07:39)
Цитата (Neuromance @ 17.03.2015 - 18:10)
Цитата (VlaoMao @ 17.03.2015 - 21:04)
А в чём собственно проблема?

Проблема в том, что это окно Овертона. Нацизм обеляется, на Россию льются тонны дерьма...И всё бы ничего, но это всё происходит невдалеке от наших границ... Вот можете задать себе вопрос, случайно ли всё это..

Абсолютно согласен. Сейчас нацизм - приемлемо, а уже завтра - правило. Плохо всё это и неправильно...А у нацизма всегда был один главный враг - Россия.

А чё минусим-то? Разве не так. В Америке нацизма как такого нет(поскольку нации такой не существует), там расизм процветает. А в Европе нацизм с ярко выраженной русофобией. Если какая-то хуйня, то виновата Россия больше всех. Конечно это в большей степени выражено в их правительствах. Но и среди народа явление русофобии на гране нацизма далеко не редкость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36663
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх