Как я себе бюджетную сигарету делал, электронную., издевательство на сигареткой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
срочник
5.02.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15016
Если брать клоны китайские, то 1200-1300 нормальный мехмод и 1000-1200 "Ахиллес" или "Прометей" простые, эфективные дрипки.. Это новые, б/у дешевле. Расход как на месяц курения приличных сигарет. Аккумуляторы и приличная зарядка еще столько же.. Но это надолго вложения. Расход на жидкости и расходники 400-500 рублей в месяц. Ну и легкие беречь надо.
Правда любопытство и стемление к новому заставляет покупать новинки, но оно того не стоит.. У меня с десяток разных наименований. Использую только Ахиллеса с Гусом дома и Кайфун с Колибри на выход...
За сегодня попарил Красной яблоко, Киви, Зеленый чай, Апельсин и Капитан Блэк вишня...

Это сообщение отредактировал срочник - 5.02.2015 - 15:57
 
[^]
Kutf
5.02.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
palaroda Не соглашусь все равно. В мегаполисах - идентичны. Но в деревнях конечно разница есть.
 
[^]
Ubivez69
5.02.2015 - 16:31
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 151
через две недели после перехода на есиги появились дополнительные вкусовые ощущения, через месяц поймал себя на мысли, что запах дыма рядом курящего человека противен.
вернулись запахи, стал бегать. на ногах пропала отечность и гораздо меньше устают ноги.
курил 30 лет. курить обыкновенные сигареты точно не буду.
Спб, юго-запад
еще забыл-пешком (почти бегом)на девятый этаж и обратно-даже дыхание теперь не сбивается

Это сообщение отредактировал Ubivez69 - 5.02.2015 - 16:34
 
[^]
azomorth
5.02.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
кстати кто хочет попробовать аромку "wiskey and cream" - пишите в лс, есть 3 тестовых по 6мл. Безвозмездно при условии самовывоза, 1шт в одни руки.
 
[^]
Kutf
5.02.2015 - 17:21
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
azomorth а территориально ближе к какому метро? Я бы просто вдохнул smile.gif Т.е. пол мл мне бы хватило smile.gif
 
[^]
UncleSAM
5.02.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Ubivez69 @ 5.02.2015 - 17:31)
через две недели после перехода на есиги появились дополнительные вкусовые ощущения, через месяц поймал себя на мысли, что запах дыма рядом курящего человека противен.
вернулись запахи, стал бегать. на ногах пропала отечность и гораздо меньше устают ноги.
курил 30 лет. курить обыкновенные сигареты точно не буду.
Спб, юго-запад
еще забыл-пешком (почти бегом)на девятый этаж и обратно-даже дыхание теперь не сбивается

Аналогичный стаж курения, может даже чуть побольше. Парю безникотиновый самозамес, но не в этом дело... Я забыл что такое боль в спине и суставах! Раньше изводил кучу мазей, порой что бы встать с кровати приходилось преодолевать ужасные боли в спине... А тут как то все само собой прошло и я заметил это, когда с тумбочки убирал запылившийся тюбик фенолгона... А ведь я им перестал пользоваться! Обычные сигареты теперь вообще не интересны...
 
[^]
Буяныч
6.02.2015 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (UncleSAM @ 5.02.2015 - 20:59)
Цитата (Ubivez69 @ 5.02.2015 - 17:31)
через две недели после перехода на есиги появились дополнительные вкусовые ощущения, через месяц поймал себя на мысли, что запах дыма рядом курящего человека противен.
вернулись запахи, стал бегать. на ногах пропала отечность и гораздо меньше устают ноги.
курил 30 лет. курить обыкновенные сигареты точно не буду.
Спб, юго-запад
еще забыл-пешком (почти бегом)на девятый этаж и обратно-даже дыхание теперь не сбивается

Аналогичный стаж курения, может даже чуть побольше. Парю безникотиновый самозамес, но не в этом дело... Я забыл что такое боль в спине и суставах! Раньше изводил кучу мазей, порой что бы встать с кровати приходилось преодолевать ужасные боли в спине... А тут как то все само собой прошло и я заметил это, когда с тумбочки убирал запылившийся тюбик фенолгона... А ведь я им перестал пользоваться! Обычные сигареты теперь вообще не интересны...

Ага, мне 45, курю с 18, подохну от рака - насрать.
Но последние 5 лет отмечаюсь в монастыре Святого Антонио, 1190 ступеней вверх по горе до скифа пройти надо.
Гиды не идут, туристы некурящие, фитнесом занимающиеся, на пол пути дохнут, а мы, курилки, поднимаемся и на вершине закуриваем.
Так что идите вы НЕ КУРИТЬ со своим девятым этажом. Спортом надо заниматься, а не на сигареты пинать....

Это сообщение отредактировал Буяныч - 6.02.2015 - 06:26
 
[^]
Ubivez69
6.02.2015 - 06:48
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 151
Цитата (Буяныч @ 6.02.2015 - 06:23)
Цитата (UncleSAM @ 5.02.2015 - 20:59)
Цитата (Ubivez69 @ 5.02.2015 - 17:31)
через две недели после перехода на есиги появились дополнительные вкусовые ощущения, через месяц поймал себя на мысли, что запах дыма рядом курящего человека противен.
вернулись запахи, стал бегать. на ногах пропала отечность и гораздо меньше устают ноги.
курил 30 лет. курить обыкновенные сигареты точно не буду.
Спб, юго-запад
еще забыл-пешком (почти бегом)на девятый этаж и обратно-даже дыхание теперь не сбивается

Аналогичный стаж курения, может даже чуть побольше. Парю безникотиновый самозамес, но не в этом дело... Я забыл что такое боль в спине и суставах! Раньше изводил кучу мазей, порой что бы встать с кровати приходилось преодолевать ужасные боли в спине... А тут как то все само собой прошло и я заметил это, когда с тумбочки убирал запылившийся тюбик фенолгона... А ведь я им перестал пользоваться! Обычные сигареты теперь вообще не интересны...

Ага, мне 45, курю с 18, подохну от рака - насрать.
Но последние 5 лет отмечаюсь в монастыре Святого Антонио, 1190 ступеней вверх по горе до скифа пройти надо.
Гиды не идут, туристы некурящие, фитнесом занимающиеся, на пол пути дохнут, а мы, курилки, поднимаемся и на вершине закуриваем.
Так что идите вы НЕ КУРИТЬ со своим девятым этажом. Спортом надо заниматься, а не на сигареты пинать....

мил человек, мне тоже 45, и я как раз занялся спортом, а вы продолжайте раз в год отмечаться на горе со ступеньками.
кстати, я на крайнем севере прожил 30 лет и на цем. заводе по первому списку 10 лет отработал- так что мне есть с чем сравнивать.
Норильск , если чо
и да-здоровья вам
 
[^]
12njh27
6.02.2015 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 96
bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45044
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх