Школьная форма стран и народов мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtKrane
1.02.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Цитата
ведь в школьной форме не пойдешь гулять, а в теплую погоду в ней жарко, какой бы она ни была.

Многие мои одноклассники вынуждены были ходить в той синей форме и после школы и в выходные. И на улице и дома. И в снег.
Хотя я против формы. Она унижает человека, особенно если она такая говенная по дизайну как была. Да и теперь её шьют по тем же уёбищным лекалам, те же уёбищные тетки за машинками.
Сколько у меня было одноклассниц и знакомых из тех же лет, все они отмечали - форма неудобная, некрасивая. Единственное её достоинство - неубиваемая.
 
[^]
selami75
1.02.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 236
Цитата (coolerok @ 1.02.2015 - 09:46)
Школьная форма в Австралии. Повел дочку в первый класс.

Класс !
А папа в сланцах))))))
 
[^]
Валярунчик
2.02.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20497
Цитата (UncleSAM @ 1.02.2015 - 00:17)
А вот еще северокорейские вечносопливые пионэры

Они от счастья лицезреть и притронуться типа рыдают что ли? А по лицам не скажешь , что от счастья. Такое ощущение, что на порку ведут на конюшню или хоронят кого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66392
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх